--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Олимпиаду в Рио кто нибудь собирается?

Отличный отдых за границей
0
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
One of us©
03.12.2015
Пора задумываться, но ещё не смотрел детально. Почему то не могу понять как купить билеты? Они уже давно продаются, но для РФ почему то сайт отсылает на какое то непонятное агентство
Вот в Рио слетать можно, но на Олимпиаду-то зачем?:)
Олимпиада - это как раз то самое, что лучше всего смотреть по телеку, а не вживую)
Не, не, я был в Сочи, это незабываемо. Именно атмосфера. По телику вообще ерунда. Хочу на паралимпиаду, там то же самое, но намного дешевле
Да ладно - вот стоишь ты на трассе биатлона, а там фьють-фьють какие-то люди с номерами проехали. А по телику видно кто и как едет, кто как отстрелялся, видно всю гонку в динамике))

В Сормовиче парнишка усиленно тренируется - едет на эту параолимпиаду. Про эту тему я могу еще больший холивар развести))
Cobrad
03.12.2015
Дрыныч писал(а)
Да ладно - вот стоишь ты на трассе биатлона...

Олимпиада летняя...
Мы тут и Сочи затронули)
Спортсмены на олимпиаде это вообще последние люди) На них никто и не смотрит, они так, для фона)) Главное это настроение на трибунах, шоу программа вне трибун, движуха в олимпийском кластере. А представь как все это будет в бразильском карнавальном исполнении. Оооо!)
Я бы на Карнавал скатался.
Но ладно - возвращаясь к теме, почем там цены на мероприятия рисуют и почем улететь можно? Я так понимаю в Бразилию не по акциям очень кучеряво лететь, а на Олимпиаду там акции вряд ли будут...
Вот и не могу пока разобраться почем билеты. Сайт какой то странный, онлайн не продаёт, юзеров из России и Европы отсылает в национальные агентства билетные. А там ничего нет пока. При этом в Бразилии билеты якобы уже давно продаются
KatrinaR
04.12.2015
Emirates, Priceline...
kwostatus
04.12.2015
Кто тренируется ?
В каком виде спорта ?
На паролимпиаду ? =-O
Парнишка. Плавание. Да, на параолимпиаду, я так понял она не первая у него
kwostatus
04.12.2015
чего то не видал такого
а в какое время тренируется
интересно
люди с нами рядом к олимпиаде готовятся
а мы и не занем
Ну я не знаю, не лез с распросами))
Но как-то надо верить, видишь - даже немаленькая статья на википедии:)
У меня в соседях паралимпийцы-медалисты какие-то - на призовые деньги переехали. Я тоже о них ничего не знаю. :(
Кстати вот он: www.nta-nn.ru/exclusive/article/?ID=211932
https://ru.wikipedia.org/wik...0%B2%D0%B8%D1%87
Молодец парень, и родители его молодцы
kwostatus
04.12.2015
чего то не видал его %-)
Cobrad
03.12.2015
Лучше на футбол...
Еще хоккей весной будет, причем в нашей стране. Но я посмотрел цены на билеты, и понял что дешевле в Чехию съездить было этой весной
На основную олимпиаду обычно все дорого, на паралимпиаду все дешево. Перелеты внутринациональные у нас дотировали, думаю в Бразилии будет так же. Прилететь бы в Сан Паоло за недельку до начала, потом перебраться в Рио
Я б тоже скатала на Олимпиаду, но в Рио и правда лететь больно уж кучеряво, особенно во время олимпийских игр.

Атмосфера... Дух какой-то уж очень хороший...
На время паралимпиады перелет Москва-Сан-Паулу-Москва сейчас стоит 55000 р по продолжительности 17 часов. Правда через Стамбул
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов