--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гостевой Дом Евро, Анапа (Россия) отзыв Шевченко 68А

Отдых в России
383
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.


Все что нам удалось до поездки найти об этом месте оказалось мягко говоря заманухой и враньем.
Начнем с того что, же нам пишет букинг про это место.

Дальше цитата из букинга о гостевом доме:
До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом «Евро» расположен в городе Анапе Краснодарского края, в 40 км от Новороссийска. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю, бар, бесплатный Wi-Fi, доступный повсеместно, и частная парковка на территории.
Парковка- 3х3 бетонный пятачок у дома, на котором стоит рекстон хозяина-возможно вам уступят- за бабло это место.
Вай фай, да он есть.
6 минут до моря- ну если у Вас будет ракета в одном месте то может долетите за 6 минут а вообще два молодых оспортивненных человека смогли очень шустрым шагом почти голопом до близкого плохенького неухоженного пляжа дойти за 10 минут, с ребенком ходили 30 минут.
Открытый бассейн - это вообще конечно перебор, он ка бы есть, но купать в нем вот совсем не хочется, за все мое проживание в эту коробченку мелкую под бетонным домом кроме хозяина ни кто не полез, он маленький, и при этом для детей тоже не применим.
Принадлежности для барбекю, это есть мангал без вытяжки нормальной, т.е. если вы захотите пожарить мяска то дымовал будет валить в номера ваших соседей, и вам кинут на голову кирпич, а соседи свои 100р за мангал сдерут с вас, бассейн тоже кстати сотка.
Дальше про номера.
Цитата с букинг
Номера оснащены телевизором. В каждом номере есть собственная ванная комната. Предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Телевизор с диагональю 26см именно сантиметров-ну ладно не телек мы туда приехали смотреть.
Ванная комната с туалетными принадлежностями- это унитаз,душевой уголок и раковина рулон дешманской туалетной бумаги на сколько бы вы не приехали, ни мыла ничего больше в ней нет.
Фен- он как бы есть но за него надо изрядно поругаться чтобы его достали и дали он один на 30 человек примерно, и он говенный мелкий.
В номере есть кондей без пульта его забрали включается он включателем на стене у кровати, но он дует теплым воздухом а хозяева вам врут что жара такая и напруги мало , а еще постоянно в около обеденное время отключают электричество, иногда всему дому а чаще только гостям а у хозяев горит свет и телек работает.
А еще если Вы очень умные и уходя на пляж утром оставили кондер чтобы эта душегубка хоть немного охладилась то они открывают ваш номер заходят и выключают кондиционер и им наплевать что у вас там лежит трусы или деньги или еще чего, а потом с наглыми рожами говорят что оставлять нельзя, получается в обед 4-5 нет электричества утром они выключат, а с 4 вечера они снова его могут зайти и выключить самым умным, а после 7 примерно начинается снова отключение электричества всем гостям этой ночлежки, так что кондей даже как вентилятор не успеет раздуть жару.
В Ваной есть вытяжка которая шумит как дрель просто жесть.
В номерах белье сменить нельзя, вот вы потееете без кондея спасаетесь только душем , и белье мягко говоря воняет уже, а у них смена белья раз в семь дней, но фиг вам пока не свалите не сменят.
Дальше снвоа информация с Букинг:
В распоряжении гостей общая кухня.
Что она из себя представляет.
Мироволновка, ни мы ни соседи ни кто вообще не смог дождаться чтобы в ней согрелось хоть что то, 30 минут без шуток тарелка супа на максималке для ребенка так и не стала теплой, сосиски 25 минут тоже даже не потеплели.
Электроплитка на две поверхности аля дача-она напомню на 30 примерно гостей купивших жилье в этой начлежке, которая варит маленькую 1,5литра  кастрюльку с супом или яйцами или сосисками примерно 40 минут до кипения, а вас просят поспешить еще 29 соседей.
Чайник электрический-нам обещали что он индивидуальный но как бы ни так.
Он на кухне общий литра на 1,8-2 не помню уже но он от налития до кипения примерно 25-30 минут доходит-напоминаю про 29 соседей которые тоже утром хотят кофейку.
И ни дай бог вам одновременно с плиткой включить этот чайник все выбежит хозяин наговорит вам кучу всего что напруга адская и не выдерживает ничего и сиди жди.
Холодильник-он общий хотя обещали в номере небольшой, но вранье как и все остальное.
Общий он не холодит ни где кроме морозилки и верхней полки а на них как вы понимаетет из 30 жильцов претендентов будет много, так что нет у вас холодильника.

А теперь без букинга а от себя.
Мы их заказали через букинг но они слишком жадные и сразу попросили отказаться и приехать мимо букинга за что пообещали скидку 1500р ну мы конечно согласились, нам не горячо не холодно а вот букинг они кидают постоянно другие жильцы заезжают по той же схеме.
Нас обещали встретить и привезти от вокзала за 350р, уже понятно они жмоты когда им везут 35000 за 8 дней, могли бы и так встретить но в итоге попросили по приезду 400р опять обман.
Потом нам обещали два номера по 2 места с общим балконом- и тут кинули дали два номера вообще без балконов, где на этаже есть балкон 60*100 примерно под сушилку т.е. о посиделках вечером на балконе с винишком не мечтайте.
Нам обещали кухню холодильник фен кондиционер и чайник, выше я описал что ничего этого не увидеть, но чайник мы вытребовали на 5й день ибо ребенку кашку забодяжить 40 минут утром ждать нельзя да и соседи чай хотят по утрам.
Хозяйка дома Надежда по приезду очень любезна, и даже попробует вам порекомендовать как пройти туда сюда а после 2-3 дней вы уже там и нафиг не уперлись, и вас там видеть не рады.
Хозяин Петрович когда нас отвозил на вокзал тоже нас кинул мы случайно отдали ему больше чем надо, ну пока набирали 700р искали мелочь отдали 900 он при нас пересчитал и сказал все ок 700 и свалил.
Еще про сам дом:
В нем между вторым и третьим этажем очень неудобная лестница пожилым и маленьким по ней подняться будет очень трудно даже мало реально, а высоким или как я 183см нуж но беречь голову там сверху брус торчит всю голову разбить можно.
Деньги с вас сдерут в первые 5 минут по приезду после вы уже ничего не потребуете, обходите стороной это место люди хозяева не настроены на многократные заезды к ним, они содрали бабки и плевать на вас хтели, гости все были в шоке ,кто мог сбежать сбегали через 2 дня, у нас цена потери была слишком для нас большой жили сколько оплатили.
Если кто подумает что отзыв заказной вот моя почта у меня есть фото и видео меня и моей семьи из этого дома, докажу.
DimN
18.08.2017
На букинге отчетец оставили? Особенно самому букингу может быть интересно про кидалово, выкинут из системы -- будет лучшим воздаянием за труды :о)
букинг нас отклонил с отчетом
На Топхотелсе можно, как вариант.
спасибо
Почем сутки за номер вышли?
номер с двухместной кроваткой 2400
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов