--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу попутчиков в тай - дубль два) поменялись условия)))

Отличный отдых за границей
5
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поменялись некоторые обстоятельства, лечу одна, без ребенка.
Все остальное вводное в теме предыдущей.
кратко о себе еще раз - общительная болтушка, всегда на позитиве, не курю, пью в меру, на столах в барах не пляшу, чужих мужиков в номер не вожу)))
в тае была, все знаю.
вылет после праздников, отель почти выбран, но обсудждаем.
pavelmael
25.12.2015
В Тай куда?
Патайя
pavelmael
28.12.2015
Не... Патайя это помойка, а не Тай.
Bak$
27.12.2015
Дык поехали! Январь-февраль - мне без разницы, я только ЗА! Мне собраться - только подпоясаться. Соsi beach, Ambassador, Pattaya Park - мне без разницы, я копейки не считаю.
спасибо за предложение, я кого-нить помоложе найду))))
Bak$
27.12.2015
Бггг))) Хочешь расскажу, как дальше будет? Ты нам скажешь, что тебя работодатель не пускает/ребёнок захворал/ды и вдруг дорого.
да, точно, так и будет, бинго!)
будем ждать пост "ищу попутчиков в тай - дубль три) поменялись условия)))"
Bak$
27.12.2015
Пффф... Ей внимания не хватает - она вешает тему. Говорят ей: Иди в жёппу!
Она тебе будет другую тему вешать. Она сьездила один раз - и будет фотографии вешать, типа, она туда хочет.
У Дрыныча вон спроси.
мимо... 4 раза была.
твоего внимания не не нужно, узбагойзя))))
Bak$
27.12.2015
Ды я-то улечу в Паттайск в феврале-марте. А вот тебе помешает какая-нито из вышеперечисленых мною причин.
куда ребенка дели ?
бабушки,дедушки)
да, кого у нас только нет))))
Это хорошо)
семейство встало на дыбы,с криком "не пущать"))))
а вас значит не жалко ?))
сказали - вали куда хочешь, но одна - в смысле сына не тащи)))
:-D
Лепетунья писал(а)
в смысле сына не тащи)))

А если сыну 40 лет))
lionchik
28.12.2015
Мне также говорили, а после возвращения сказали, что пока ребёнку 15 лет не будет, никуда больше не пустят.
Up 2
Up 3
Добрый день, нашли уже попутчика?
нет, то по датам не получается у них - они раньше улетели, то сами не знают чего хотят, то блин узнают что оказывается тай - это не олл-инклюзив, а только завтраки (ну надо же!!!!???), то потом оказыватеся что денег вдруг нет... поэтому поиск в силе)))) что вы имеете предложить?)))) если что я к датам не привязана, не оплучилось в 10-х числах, могу и попозже
Up
Bonus777
18.01.2016
Помогаешь? :-D
ага))
Bonus777
18.01.2016
У тебя тоже скоро отпуск?....
да в любой момент...только меня там не ждут, точнее ждут. Но не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда (с)
Bonus777
18.01.2016
Мда ... засада какая-то. ...
OnGame
17.01.2016
какие варианты?
вариантов 2, вы с какой целью интересуетесь?)
OnGame
17.01.2016
мы с женой хотим с 7 февраля готовы двинуть куда угодно) ну по разумным ценам есесно)
ну вы-то с женой, а я с кем?))))
OnGame
17.01.2016
Там найдешь)
неее))))
с ребенком надо!))
Up
Dimrog
24.01.2016
Не надоело? Человеку вроде как и не особо надо. Ищет типа флирт и все такое, а не попутчиков.
пока тема актуальна
да канэшн....)))) мужа тут заодно подыскиваю, чего уж мелочиться)))))
Dimrog
24.01.2016
Об этом факте лишь вам известно. И не думаю, что это плохой вариант. Я не осуждаю и не критикую. Основываюсь лишь на ответах в комментариях. Разве я совсем не прав? Мне просто непонятно с какого перепуга Йошкин кот! все апает. Али любовь зла - полюбишь и кота.
ну те попутчики что были релаьные, у нас не совпало по датам, они улетели раньше, а сейчас вот нету никого(((
Dimrog
24.01.2016
Я не об ентом канеш спрашивал. Ну да ладно. С нынешним курсом я б тоже не горел особым желанием потратить деньги где то за пределами страны. Понятно, что кризис и другие страшные слова не всех коснулся в полной мере. Ну и так далее... бла-бла-бла бла-бла-бла.
evil nn
24.01.2016
Съездите уже кто-нибудь с ней, девчонка же симпатичная ;-)
Я б сам вызвался, но:
а) по возрасту не пройду отбор
б) мне нельзя в бельдяжки :-)
вы мне просто тут пиар-кампанию организовали уже практически)))
Ygodka
25.02.2016
Добрый вечер))) тема закрыта?
да нет, просто нет никого на горизонте
Ygodka
26.02.2016
Я тоже вроде как планы строю, отпуск с 20 марта...можно что-нибудь вместе подумать)
можно
Ygodka
27.02.2016
Вы есть в контакте?
KPlus
25.01.2016
Я тоже по возрасту не прохожу)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов