--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу попутчицу в Грузию, Армению

Отличный отдых за границей
411
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lenochek22
19.07.2018
Ищу попутчицу для экскурсионного отдыха в Грузии, Армении в ноябре. Ехать предлагаю не через турфирму (более бюджетный вариант), бронировать билеты, гостиницы самим.
Мне 30 лет, общительная, ответственная, веселая.
Интересненько. Там в ноябре комфортно по погоде? Судя по интернету в Армении средняя около 10-12 градусов. Это уже не очень для прогулок
Это самое-то для прогулок)
15-20 то
Согласна с Дрынычем, это самое комфортная погода для экскурсионки. Погода норм, туристов не так много, цены ниже)
В 10 уши и нос уже мерзнут)
там климат другой) не замерзнут)
DimN
20.07.2018
Дануна, 10-12 холодно целый день на улице. А если еще и ветер, вообще опа.
MHB
20.07.2018
В ноябре там нормально - как раз для экскурсий.
DimN
20.07.2018
Рискованно, пограничная погода ИМХО. Вот я в марте в Барселоне был, как погода 16-17 градусов, еще более-менее гуляешь, как 13-14 уже всё, больше по кабакам сидишь. В мае несколько раз ездил по европам, для себя определенные границы очертил. По мне так 18-20 оптимально.
MHB
20.07.2018
Можно устроить экскурсии по кабакам.))) Чем плохие экскурсии?
А у нас в ноябре: около 0 и дождь со снегом - бр-р.
Да, пожалуй нужно будет устроить)
Для каждого своя оптимальная погода) Все же лучше ноябрь провести в Грузии, нежели у нас)
PS: Во второй половине декабря была в Германии и Австрии, погода там я Вам скажу была не 16-17, а градусов 5 и тем не менее гуляли целыми днями, просто по погоде нужно одеваться))))
MHB
20.07.2018
Правильно. Нет плохой погоды - есть плохая одежда.)))
ап
Я хочу)
Welcome)
Приват
Rad26
16.08.2018
вы только на ноябрь нацелены? а в октябре в начале?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25