--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Капсульный отель. Кто был?

Отдых в России
762
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lionchik
11.02.2020
На пару дней хотели остановиться, или обычный поискать? Фотки космические конечно, но вдруг сразу сбежать захочется... hotel-zodiac.ru
turner1
15.02.2020
Забронировал на букинге в Ялте. Нашел, пришел, зашел, посмотрел... и отказался. Оказалось, что я не готов ночевать две ночи в школьном пенале, даже с розеткой.
turner1
15.02.2020
Кстати, судя по фоткам, ваш поприличнее. Но и подороже. В Ялте 500 стоил.
Kot bajun
16.02.2020
Не была, но у меня сразу мысль, что это не на ночь-две, а на несколько часов пересадки. Дальше начнется клаустрафобия у всех, кто не космонавт и не подводник.
Это вот такой, как в аэропортах?
Как в них жить-то?))) так, часок отдохнуть еще можно, не жить - не представляю.
lionchik
16.02.2020
Чемодан оставить и переночевать.
DimN
16.02.2020
А как в хостелах живут, типа 10 коек в комнате? Никак не живут, ночуют и валят дальше. Тут хоть нет левых соседей, которые будут храпеть, а при случае и вещички тиснут :о) Вопрос в цене.
Не представляю даже, как они там живут... Хотя нет, пожалуй, представила. Как вампиры. Днем на промысел, а ночью обратно в свой гробик.
Costa
17.02.2020
Тогда уж анти-вампиры))
LukA
18.02.2020
DimN писал(а)
Тут хоть нет левых соседей, которые будут храпеть,

Что-то мне кажется от храпа в соседней капсуле эти стенки не помогут.
DimN
18.02.2020
Все равно приглушит. И "соседей" все-таки меньше. Не, при прочих равных (расположение и цена), я бы выбрал такой вариант, а не хостел. К счастью, пока нет необходимости в таком выборе :о)
evil nn
17.02.2020
На скриншот из Doom похоже :-D
Реальное фото из ШРМ. И сын мой настоящий)))
во Внуково тоже такие же, мне сразу подумалось , а вдруг заклинит и похоронишь себя там заживо.Кстати интересно, как там дышать и чем?

Касс@ндр@
писал(а)
И сын мой настоящий)))

Точно настоящий? Может поддельный.
Bonus777
18.02.2020
С виду вроде нормально. Я в автобусе со спальными местами несколько раз ночевал. Слип-бас называется. Это когда в Вьетнаме ездил. Очень даже весело для смены обстановки).
Попробуйте, потом расскажете нам!)
слип-бас из мумбая до гоа это просто "плацкартные" полки в конце автобуса. спать в принципе можно, если не смотреть на пропасти и ущелья, по которым несется сумасшедший водитель )
Bonus777
18.02.2020
:-D Я на таких не ездил ...
как то ехал с двумя девушками на слип-басе из мумбая на гоа. сначала как белый человек занял одну кровать, а девушки вдвоем легли на второй. смотрю мне какого то индуса подселяют. я водиле говорю, мол я сахиб, белый человек и вообще высшее существо - какой такой нахер индус? на что он мне талдычит, что мол я купил не всю кровать, а только место. не смог я его уговорить (может потому что по-русски с ним общался?), тогда взял себе одну девушку (для согрева, там кондей работал что просто жуть),а ко второй они почему то никого подселять не стали. так и ехали втроем на двух кроватях, а внизу трое индусов лежали на одной, пока я не проснулся от того, что индуска снизу блевала на чью то обувь, разглядев что все летит мимо моих кроссовок решил посмотреть в окно. лучше бы я этого не делал - с одной стороны скала, с другой пропасть и мы еще обгоняем кого то... короче, так я больше уснуть и не смог..))
Bonus777
20.02.2020
:-D спасибо. Давно так не смеялся!)))))))
lionchik
21.02.2020
у нас такой "аттракцион" тоже есть. едете в горы на уазике, а не на автобусе. Там водители привычные, они еще медовухи могут немного выпить(((
Я аккуратненько посмотрела, вроде в ущелье автобусы и машины не валяются, значит люди ездят)))
то- дневной аттракцион, а выше - ночной.
кстати слип-бас реально крутая штука. я всю ночь там продрыхла.еще и будили на конечке, хотя обычно в транспорте сплю так себе
на пару дней?? совсем ку-ку.. там макс это поспать пару часов, а на пару дней лучше хостел поискать (если с деньгами туго)
lionchik
19.02.2020
В хостел я с ребёнком точно не поеду. Тем более номер в отеле стоит как и два места в хостеле. Не совсем как в аэропорту, там общая территория и кухня как в хостеле, правда мне не надо, только переночевать.
в хостелах бывает и двухместное размещение, но это дело ваше - нравится вам с ребенком в гробике ночевать, ночуйте!
ytrnj
19.02.2020
Если клаустрофобии нет то нормально. В Шарике как то раз ночевали с ребёнком и в Санье пару дней пришлось перекантоваться
lionchik
21.02.2020
там хоть есть куда пару чемоданов поставить?
ytrnj
21.02.2020
В Санье да, в Шереметьево в проходе между кроватями)
lionchik
21.02.2020
То есть в этой фигне есть проход между кроватями?
ytrnj
22.02.2020
В какой фигне?
evil nn
22.02.2020
Очевидно же, что в фигне из заголовка стартового поста.
lionchik
22.02.2020
В этой штуке в которой кровать находится. Там в полный рост тоже встать нельзя получается?
ytrnj
25.02.2020
Прочитал только ваш заголовок темы. Нет , конкретно в этом отеле во Владивостоке не был.
lionchik
25.02.2020
уже решила нормальную гостиницу найти
Glori4ka
25.03.2020
Посмотрела, да прикольная задумка у отеля) Я к примеру при выборе отеля звезды не смотрю, от них только цена такая же звёздная) но сервис важен, бывает забронируешь, приезжаешь уставший и начинается беготня а мне же ждать нужно пока они там разберутся и определятся что у них происходит. Последний раз останавливались в отеле Орбита spborbita.ru/rooms/первый раз на сайте бронь сделали и скидку получили, сам отель удобный и организованный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов