--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хорошие цены на билеты в Италию от S7

Визы, документы, билеты, инфа
336
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evil nn
13.12.2019
Рим, Верона, Неаполь, Катания, Милан, Верона. Всё дешевле 10 тыр за RT, период путешествия с 16.12.2019 до 29.03.2020. Есть ли НГ - не проверял.
Тут: www.s7.ru/ru/offers/ciao-rus..._term=13.12.2019
А где можно все эти акции мониторить?
Как вариант, быть подписанным на новости от АК: suite34.emarsys.net/u/gm.php?prm=dbNOAkgZi7_794131290_481608_108353
evil nn
14.12.2019
Да, подписаться на рассылку. Я подписан примерно на десяток рассылок от разных а/к, входящих в разные альянсы. Иногда выпадают стоящие предложения, которые к тому же совпадают с моими планами (правда, редко).
В этот раз планы уже свёрстаны на период акции.
На вандруки все акции быстро вывешивают.
или можешь активировать бота авиасейлс в телеге,ну и вандруки,но там чаще всего вылеты из ес
DimN
13.12.2019
evil nn писал(а)
Есть ли НГ - не проверял
Проверил, нет :о)
Ну, вполне предсказуемо. Но в другое время халява, ломануться что ли в очередной раз... В Рим можно сколько угодно раз кататься.
evil nn
14.12.2019
Вот поэтому и не стал время на проверку тратить, потому что практически 100%, что на НГ это не распространяется :-)
Посмотрел Новогодние каникулы - хороших вариантов нет. А то уже было расстроился, что целый год мониторил, ждал скидок, в итоге купил в октябре раундтрипы за 14тр:)
Сейчас выложили Верону с 28 по 4 с полноценным багажом 20 кг за 8300. Я прям расстроилась!
в одну сторону?
сейчас смотрю просто
ibe.s7.ru/air?execution=e1s1...urce=Emarsys.IBM
от 15тр именно на эти даты с 28 по 4
Нет-( Туда-обратно. Когда писала 6 билетов по такой цене у уральцев было. Сейчас на них цена 12780. Хотела вам ссылку скинуть, чтобы вместе погрустить, а нет уже этих билетов. Точней такой цены.
Вылеты по времени не очень удобные, а в остальном полный фарш - и ДМЕ мой любимый и багаж 5+20.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов