--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь едет в ближайшее время в Тунис?

Отличный отдых за границей
402
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Human38
31.07.2017
пару лет назад с моря террористы пришли. Не страшно? Я боюсь почемуто( Но очень хочется.
В связи с последней фразой хочется живых отзывов по отелям. Надо: 3-4 звезды, хороший пляж, белый песок без водорослей, море без медуз по возможности. Но говорят в августе медуз полно, зависит от курорта. Лучше чтоб рядом с отелем была какая то развлекаловка. И конечно чтоб в отеле было более менее чисто и чтоб анимация хорошая была. Вообщем посоветуйте отель)))
svsc
31.07.2017
Вернулась из Сусса,отель Marhaba Resort.Подходит под все ваши запросы.Очень неплох.
Human38
31.07.2017
Рассматриваю его тоже, но дороговато для меня. Можно в приват отзыв полный? Если Вам не трудно. И что вышло по финансам? Заранее спасибо!
Bonus777
31.07.2017
svsc писал(а)
Marhaba Resort.

tophotels.ru/viewrate/?id=1583541

Вот в этом вы отеле были? вкусная рыба на гриле? А мясо хорошо готовят?
svsc
01.08.2017
Да,именно в нем.Мясо хорошо готовят.Из рыбы оч хорош был тунец(рыба и морепродукты разные каждый день)В отзыве все достоверно.
Bonus777
01.08.2017
Отличный отель. Но цена наверное .... ???
svsc
01.08.2017
В сентябре будет меньше.Июль и август,конечно, высокий сезон.
Bonus777
02.08.2017
Понял. А в октябре море уже прохладное или ещё можно поплавать?
svsc
01.08.2017
Автор отзыва про экскурсию в Сахару на 2 дня писал.Я ездила,меня впечатлило.
Mary@
01.08.2017
Не помните, сколько стоит экскурсия?
svsc
01.08.2017
112 $
Bonus777
01.08.2017
Такая цена наверное не у туроператора, а у местных надо брать?
svsc
01.08.2017
Это цена Coral Tr. А гиды все равно местные,работающие на Coral,по-русски оч.хорошо говорят.У нас был гид,кот.еще в Москве в СССР учился.
Bonus777
02.08.2017
Ага. Всё понял. ...
svsc
01.08.2017
Для взрослого,для ребенка не помню.Лет до 8-10 ребенку на этой экскурсии будет очень утомительно.
Mary@
01.08.2017
Моей 11. Очень хочет!!!
Мы ездили на эту экскурсию в прошлом году с 11 летним, все нормально. Детям тоже интересно - верблюды, зоопарк, джипы. По цене за ребенка не помню, но не намного меньше, чем за взрослого, долларов 90 что ли... Взрослый - 115 долл.это у Анекса, у Пегаса было 125.
Mary@
04.08.2017
Спасибо. Я думаю все понравится.
DimN
01.08.2017
Вот кстати да, не раз читал что-то вроде "ездил в пустыню, впечатлило". Никак не могу представить, что же именно там может впечатлить, пустыня же! :о)
Mary@
01.08.2017
Я улетаю с дочкой в воскресенье. Отель Le Soleil Bella Vista Resort 4*. Тоже в Сахару хотим поехать на экскурсию. Боязно немного, в первый раз в Тунис, но друзья ездили, говорят все спокойно, на пляжах вооруженная охрана.
Была в этом отеле в 2011 году, сейчас его снова рассматриваю. Как там сейчас, напишите, пожалуйста. Можно в приват.
Mary@
29.08.2017
Не ездите в этот отель. Поищите другой.
Спасибо, почитала свежие отзывы и ужаснулась. Решили ехать в Турцию, в Мармарис.
NivaDa52
02.08.2017
Сейчас в Тунисе. Отель Riadh Palms. Пляж и море обалденное, медузы есть немного. Анимация так себе. Еда норм, но везде очереди( все близлежащие отели под завязку)
не советую Тунис, 100% разочаруетесь
Human38
28.08.2017
Чой то? Ни сколько не разочаровалась)
Согласна.
не советую жить, 100% помрете.
что за бред вы пишите. я высказал свое мнение по данному вопросу, вы свое. при чем тут "не советую жить"...наберут по объявлению...
где-то рядом писал(а)
я высказал свое мнение

Свое мнение обычно высказывают как-то так: "Мне не понравился Тунис, я был очень разочарован!" Нет? :)))
ну так давайте разговаривать шаблонами
Да что вы
Я в Тунисе не один раз был и в Турции тоже, если выбирать Тунис-Турция
выберу Тунис!
Пляж лучше и чище, еда лучше, море чище (в Турции помойка, а не море, вонючее)
климат лучше.
каждому свое как говорится, сколько людей столько мнений
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов