--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда уехать вдвоем в тишину от суеты?

Визы, документы, билеты, инфа
83
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Luceo
24.07.2015
Доброго времени суток всем. Прошу помочь пожалуйста со сложной на сегодняшний день для меня задачей. Очень хочется провести хороший мини отпуск с любимым человеком в конце августа. Единственный момент, который делает его сложным - это выбор места для осуществления этой, пока еще мечты. Помогите пожалуйста советом, куда можно уехать. Из пожеланий хотелось бы:
- В пределах около 700 км. от Нижнего Новгорода
- Подальше от большого города, либо цивилизации
- Красивая природа, которая бы дарила тишину и спокойствие (водоем не обязателен)
- Отдых пассивный с удобствами на двоих.
Исходя из таких намерений, мне кажется, что лучшим вариантом была бы какая-то уютная, тихая, и хорошая база отдыха. Но проблема в том, что выбрать из имеющихся очень сложно. Подскажите пожалуйста, куда можно съездить исходя из таких намерений?
Хороший вариант может оказаться турбаза "Ягодная деревушка" Семёновский район. Находится в лесу, рядом река Керженец, от Н.Н. около 100км. На самой турбазе я не отдыхала, но у меня дача в деревне Покровское (совсем рядом). Тихое, чистое, спокойное место. Много, Очень много грибов, ягод. Хорошая охота и рыбалка в этом месте. песчаный пляж. Может стоит рассмотреть снять домик в деревне? Один минус - наличие комаров!)
Pavlinca
25.07.2015
комаров уже нет-)
Домик в деревне самое то.
Это их в Желнино наверное нет!)
Ближайшее удивительное место в России от нас как раз в 700 км. Это Дивногорье. Посмотрите там
Если вам нужна база отдыха, то смысла ехать далеко нет, особенно если вам надо закрыться в номере и побыть вдвоем. Вон на той же Ветлуге их несколько.
Leeniya
28.08.2015
Рассмотрите ильдорф. Мы отдыхали с мужем. Спокойное тихое место, не далеко от Дзержинска. Путешествие начинается с дороги по лесу, воздух чистейший, первое что замечаешь стилизованные домики и корпуса. Отменное пяти разовое питание, хороший бассейн, сауна, работает массажист. Устраивали романтический вечер в бассейне со свечами- потрясающе)) Большая красивая территория, можно прогуляться вдвоем. На вечерней программе за ужином выступают артисты. Самое то для комфортного отдыха вдвоем.
2910
28.08.2015
У нас там деревня..))) На территории да.. хорошо.. но вот само место? Готова поспорить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов