--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодние праздники Гоа или Шри-Ланка

Отличный отдых за границей
283
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет)
Ищу попутчицу или компанию для поездки на Шри-Ланку или Гоа на НГ. Вылет не позднее 23-25 декабря, дней на 10-14, скорее всего из Москвы.
На Шри уже и тур нашла на 14 дней (23.12 - 07.01).
Найдись скорее))) Пишите в личку.
mas.anna
26.10.2017
Привет, а по стоимости можете с ориентировать?
День добрый)
Конечно, итак: вылет 23.12 из Москвы, обратно 07.01, как я поняла с дорогой 16 дней, без дороги 15 дней и 14 ночей. Отель 2 звездный на первой линии в хорошем месте (слева заводь, справа волны - серф, магазинчики, кафешки и т.д), с хорошими отзывами. Отзывы перелапатила отелей 15 - все примерно одинаковые, маленькие (отели маленькие) и отзывы одинаковые, поэтому смысла не увидела переплачивать. Тур на завтраках, за НГ ужин доплаты не требуется.
Цена 55 т.р с человека, но ближе к НГ должна расти, поэтому ооочень хочется найти попутчицу/компанию побыстрее)
Еще виза! 35 долларов, если делать самим (все просто) и 40 если в аэропорту.
Это я про Шри-Ланку. Можно рассмотреть Гоа - цена должна быть примерно такая же, виза там вроде 60$ и 100$ электронная. Шри смотрела углубленней, т.к почти пошли тур выкупать, но попутчик "отвалился"
mas.anna
26.10.2017
а погода там в это время?
mas.anna
26.10.2017
и не много о себе могли бы рассказать
Погода отличная! Выбор пал на Гоа и Шри после мониторинга погоды на других курортах (ну и мониторинга цен на НГ праздники), тут и море теплое, и нет сезона дождей, и температура воздуха курортная. Также приемлимые цены.
О себе: женщина 31 год))))
mas.anna
26.10.2017
да,я прочитала про погоду, подумаю. Мне бы очень хотелось отдохнуть ,на новогодние праздники,а то с работой не получается в другое время.
Если что пишите, в данном случае получается и отпуск и отличное празднование НГ))
А вам сколько лет, если не секрет?
mas.anna
27.10.2017
мне 32 года
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов