--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых с ребенком, ищу тур.

Посоветуйте
178
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте куда поехать отдыхать с ребенком( на момент поездки ему будет год и 7 мес), конец августа. Ищу тур на 10 ночей, вылет из Москвы.
F@nta
10.02.2018
Смотря что вы хотите от отдыха. Турция? Кипр? Греция?
lionchik
11.02.2018
А что, посоветуете? Я хочу "вау", бунгало на берегу океана или домик на воде.
Точно не Турция.В Греции 100 раз были уже. Сморю в сторону Хорватии и Черногории
Arrta
14.02.2018
в Черногорию с таким маленьким не посоветовала бы, пляжи галька , вода прохладная довольно, были в августе прошлого года, пришлось столкнуться там с медицинскими проблемами, она(медицина) там еще хуже чем у нас..
Я так понимаю пляжно-семейный. Год и 7, чисто моё мнение, поехал бы в еще пока более европейскую страну - мне было бы чутка спокойнее зная что экстренные службы работают и пока не рискуя экзотикой. Как вариант семейный отель на той же испанской Майорке. Из поближе лететь - Греция, Кипр. Юг Италии. Если для присмотра за ребенком летит кто-то из близких родственников (бабушка), а не гувернантка, то не обязательно брать второй номер и в семейных номерах обычно есть диван в гостиной на котором приемлемо спать. А это значительная экономия. Конечно всегда есть вариант вместо отеля снять квартиру или домик.
Спасибо! В Испании все пляжи муниципальные,- а это не радует. В Греции много раз были, но видимо прийдется остановится на ней.
Cobrad
13.02.2018
Miss_Smirnoffa писал(а)
Спасибо! В Испании все пляжи муниципальные,- а это не радует. ...

А что не так с муниципальными пляжами?...
Соглашусь что у частного пляжа отеля есть ряд преимуществ. Как насчет острова Эльба в Италии? Там много частных пляжей. Не знаю как насчет программ для детей.

На Майорке если отель рядом с пляжем в бухте где только пара пяти и четырех * отелей рядом особой проблемы с тем что пляж муниципальный нет. Зато есть пляжи в природоохранных зонах. Минус только что нет сервиса от отеля на пляже и никто не зарезервирует место. По мне так Майорка - отличное место для семейного отдыха. Дельфинарий классный.
Кипр? Есть вылеты из Нижнего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов