--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сорвемся!ру нужны отзывы

Посоветуйте
349
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KazNN
16.05.2016
Подскажите,кто-нибудь отдыхал через них?Вроде и на рынке они уже е первый год,а отзывов нигде никак нет..
Urbagan
17.05.2016
ИМХО, если бы было что-то не так, тогда и отзывы бы негативные появились. Если все прошло хорошо, по возвращению вы же не засядете за комп и не начнете в соцсетях их пиарить?
KazNN
17.05.2016
Да вот и у меня такая же логика.
Но обычно негатив есть на любую компанию,поэтому и странно,что в поисковиках нет никакой информации...
GUZELLIK
17.05.2016
что бронируете, приходите к нам. офис от туроператора собственный, скидки есть.
Submarine
19.05.2016
А вы деньги с НДС, за тур принимаете ?
Arrta
17.05.2016
года три назад летали по горячей от них в шарм проблем не было)
KazNN
18.05.2016
Спасибо!
helga dm
19.05.2016
У нас на работе женщина летала от них на Кипр в прошлом году. Все понравилось. Цены и отели смотрела у них на сайте. Даже, по-моему, в офис не приезжала: все по электронной почте, а деньги на карту. Но про это я подробно не расспрашивала. Поэтому здесь могу ошибаться.
GUZELLIK
20.05.2016
Почему должно было что то не понравиться. Отдых организует туроператор через которого вы бронируете тур. Турагентство это посредник, кому вы отдаете свои деньги, а они обязуются все забронировать согласно договору и оплатить. Вот только не все выполняют свои обязательства, многие исчезают с деньгами. Конкретно про Сорвемся! ру ничего плохого нет цели говорить. Просто такое ощущение, что многие не понимают разницу между агентством и туроператором. А не подписание договора и перевод денег -это вообще за пределом разумного понимания.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25