--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Турция и Египет в 2016 будут закрыты для Российских туристов

Отличный отдых за границей
0
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lookes777
07.04.2016
МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Ростуризм не получал новых сведений о возможности или невозможности возобновления в нынешнем году туристических отношений между Россией и Турцией или Египтом, сообщил РИА Новости глава Ростуризма Олег Сафонов.

Так он прокомментировал СМИ о том, что эти направления останутся закрытыми в 2016 году.

Он отметил, что из-за отсутствия свежих данных нет смысла в отдельных комментариях по этой теме.

"Ничего не изменилось. Нужно уже прекратить обсуждать эту тему", — сказал он.

РИА Новости ria.ru/tourism/20160407/1404219929.html#ixzz458tjgmbJ
Неудивительно. А выездные визы Путин когда введет?

Страна-изгой окружена кольцом коварных врагов, педофилы-бандеровцы из Игил устраивают теракты, какой уж тут Египет с Турцией...
Lookes777
07.04.2016
Я не удивлюсь, если это случиться! (Выездные визы)
742
11.04.2016
Думаю не за горами... Нельзя, чтобы люди видели, что "там" все хорошо... Пропаганда по телеку решает - в Европе беженцы, геи и кризис полным ходом... Вчера в Таллине в очередной раз плакал рядом с полками с вкуснейшими бри, камамбером и маасдамом дешевле 10 евро за кило, пармской ветчиной по 1.5 евро за 100 грамм, фуэт экстра дешевле 2 евро за палку... Жалко, что был без машины и не смог привезти впрок, правда там хорошо поели ;) А у нас в это время импортозамещение в полный рост - цены на говнопродукты растут и останавливаться не собираются..
DimN
11.04.2016
Про говнопродукты по конским ценам в точку. Позавчера купил в Ленте отечественный козий сыр по 2500 примерно, это позор какой-то, а не сыр :(
kwostatus
12.04.2016
Это не позор
и не сыр
это не понятно что
НО...!!!
подавляющее большинство не в состоянии сравнить.
79 % наших сограждан никогда не были за рубежом
часть из них были:
давно
в детском возрасте
по работе в странах где и сравнить то почти не с чем
не по работе, но на "всё включено" - где тоже сравнить не с чем. - причём это большинство побывавших за границей.
Кстати, когда сообщают " в 2015 году за рубеж выезжало 12 млн. Россиян (цифра не точная взял лишь для иллюстрации, не знаю сколько там было. Думаю что меньше.) - это не совсем так, а точнее совсем не так. В статистику попадают не отдельные граждане, а человеко-пересечения границы, а это две большие разницы. И сейчас есть много людей, которые пересекают границу по нескольку раз в год. А уж до кризиса, многие по 2 раза в год выезжали.
Так что реальное количество граждан, которые побывали в "проклятом буржуинстве" (Египет, Турцию, да, пожалуй, и Таиланд, я почему то к буржуинству не приписываю). - вообще мизерное.
И сравнить могут лишь очень малое количество людей.
А остальным втюхать про "загнивающую Европу" - никакого труда не составиит.
Вчера по радио приводили некоторые статистические данные (конечно они тоже кривые и возможно заказные, но уж очень похожи на правду):
как уже упоминал 79 % никогда "ТАМ" не были, но приэтом 74 % уверены, что там жить хуже (???)
94 % никогда не пробовали Испанский хамон
72 % считают главным врагом США
86 % (!!!) считают что для Россиянина в Европе сейчас опасно в силу сложившейся напряжённой ситуации между Россией и Евросоюзом
64 % допускают реальную угрозу полномасштабной ядерной войны
и т.д. и т.п.
Если опустят железный занавес, то через 10-20 лет останется 3 % тех, кто помнит как там за бугром, но их заткнут
а остальных ставь под ружьё, дай дополнительную пайку колбасы - и всё - всех завоюем.

А по поводу выезда - пока просто пугают, а потом под эгидой заботы о гражданах будут выпускать только группами в сопровождении офицеров ФСБ, затем будут выпускать только избранных и благонадёжных, а потом и совсем перестанут выпускать.
Я те времена помню.
www.mid.ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/2226299
Arrta
12.04.2016
кто мешает купить билеты до шарма забронировать номер и полететь туда отдохнуть.

посмотрела по билетам 28.05-12.06 (почему эти даты так потому что в Крым летим)) и мне так проще сравнивать)
Крым - билет 8 тр туда сюда покупали заранее
Шарм с Мскв 17 тр ( с пересадкой часовой в Стамбуле от пегаса)

Крым отдельный номер с 2 спальнями и кухней и террасой для барбекю вышел 15-17тр бронировали заранее
Шарм на букине - от 30тр 5звезд (3*-4* можно и дешевле тут на вкус и цвет)

Если считаете, что там Вам ничего не угрожает кто мешает купить и полететь.
Я вот не рискну с семьей пока туда лететь.

К чему такие темы? никто не мешает побороть природную лень и купить билеты в любую точку шарика, никто Вам нечего не закрывал, вопрос лишь Ваших финансов.
ba_luba
12.04.2016
"...разруха не в клозетах, а в головах" проф. Преображенский
Ups!
12.04.2016
Arrta писал(а)
К чему такие темы?

Ну а поныть? "Все плохо... мы все умрем...".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов