В социальных сетях
Поделиться
tolstay
13.10.2011
Собственно сабж.Подробности приветствуются,на ресурсе(волейбол-новости) молчание ягнят блин.Кубок настолько непопулярен,или как.?
Zu-zu
14.10.2011
Губерния - Ярославич Ярославль 3:1 (27:25 28:26 23:25 25:23)
Статистика матча - nnvolley.ru/broadcast/guberniya-yaroslavich
Zu-zu
14.10.2011
tolstay
14.10.2011
Спасибо.Не понял только-вход всё-таки свободный или как?Постараюсь на Динамо приехать в субботу.Посмотреть ,что от них осталось после отьезда кабанчика в Казань.
Zu-zu
14.10.2011
Да, вход свободный
tolstay
14.10.2011
Мля ,по телеку сказали ,что наши с Москвичами играют сегодня.Это правда,или попутали там?
A M
14.10.2011
Завтра с ними игра.
Zu-zu
14.10.2011
По ННТВ показывают матч Губерния (НН) - Динамо (Лен.область)
Наши впереди по партиям 2:0, но пока проигрывают в третьей!
A M
14.10.2011
Расслабились немного ) А вели с преимуществом в 4 очка.
Четвертая партия очень даже ничего получилась =)
tolstay
15.10.2011
Посмотрел первые 3 партии,очень заметна несыгранность команды.Самсонычев надёжен ,но пока не орёл.Если сегодня динамовцы закроют Носенко,кто будет приносить очки?
tolstay
15.10.2011
Собираюсь посетить матч.Вероятность-95%,увидимся.
tolstay
15.10.2011
А могли-бы,не хватило немного.Гранкин конечно поопытней Самсонычева.Завтра уже не смогу сьездить,а жаль.
A M
15.10.2011
Ааааа! Эмоции сегодня просто зашкаливали!! Наорались, ладони отбили.. =)
Ребята и правда могли! А ведь неплохо начали последнюю партию.
Верим, что завтра смогут =)
A M
15.10.2011
Если сегодня динамовцы закроют Носенко,кто будет приносить очки?

Носенко ненадолго выпустили в последней партии. Все атаки результативны. Даже подал в отличие от вчерашней игры. Был жутко доволен собой =))))
tolstay
16.10.2011
А что с Носенко,я смотрел игру с Динамо(Л.о),он был вполне себе ничего.Правда смотрел по телеку и после слитой 3 партии уснул.Он что накосячил сильно?
A M
16.10.2011
В той игре он очень косячил с подачей - то сетка, то аут. Но это простительно - его атаки всё компенсируют =)
A M
15.10.2011
Динамо (Москва) — Губерния (Нижний Новгород) — 3:1 (25:18, 26:24, 18:25, 25:21).
tolstay
16.10.2011
Сегодня в 11-00 будет трансляция этой игры,посмотрю с холодной головой.А то вчера больше орал-болел,чем смотрел.Болит горло и ноги.
Zu-zu
16.10.2011
Вот как тебе не айяйяй - результат печатать до трансляции....
A M
16.10.2011
Ну надо ж мне что-то писать! Завтра 17е число, а до 30ти постов мне ещё далекооо! )
A M
15.10.2011
Кстати, большой респект Ярославичу! Достойно боролись против Факела!
Первую выиграли, две проиграли. В четвертой смогли сделать отрыв аж в 10 очков! Но вот в пятой партии чего-то не хватило..
Факел (Новый Уренгой) - Ярославич (Ярославль) 3 : 2 (24:26, 25:18, 25:19, 22:25, 15:10)
tolstay
16.10.2011
Если сегодня сыграет Ковачевич,наши шансы увеличатся.
A M
16.10.2011
Вчера на разминке перед игрой он снял свитер - у него на пояснице какой-то корсет.. И в течении игры он стоял гнулся.. Травма?
tolstay
16.10.2011
Наверное травма,не политические-же разногласия с тренерским штабом.
tolstay
16.10.2011
Народ-как там наши?Отписываемся,не стесняемся.
Zu-zu
16.10.2011
Ну ты даёшь :)))
nnvolley.ru/broadcast/guberniya-fakel - текстовая он-лайн трансляция с матча!
Zu-zu
16.10.2011
Только сиди кнопку жми :)))
tolstay
17.10.2011
Да лопухнулся крепко,был не в курсе про трансляцию.Благо дочь позвонила,рассказала .Ей проще -она в Н-Н живёт,а я вот не смог вырваться.
A M
17.10.2011
Если честно, там не до этого было =)
Некогда было в телефоне ковыряться =)
A M
17.10.2011
Губерния (Нижний Новгород) — Факел (Новый Уренгой) — 3:2 (20:25, 25:21, 21:25, 25:22, 15:12).
tolstay
12.12.2011
Ну не смог я приехать-так отпишитесь кто-нибудь,как дела?
Zu-zu
13.12.2011
(с)
Матч "Губерния" - "Урал" будет транслироваться в записи 12 декабря в 22:00 по телеканалу ННТВ и в интернете по этой ссылке www.nntv.nnov.ru/online
tolstay
13.12.2011
Уже поздно,результат ясен,а каковы личные впечатления от игры наших?
A M
13.12.2011
Я тоже не попала...
tolstay
08.01.2012
Ура товарищи.Очко в гостях ,это круто.Только вот спасёт-ли нас оно,отставание слишком велико.Будем надеяться.Если кто смотрел-может прокомментируете вкратце-или ссыль дайте, где посмотреть.
Zu-zu
09.01.2012
Не забудьте!!!
15 января, воскресенье, канал ННТВ
11:15 Волейбол. Суперлига. Мужчины. "Губерния" (Нижний Новгород) - "Факел"
tolstay
15.01.2012
Ну вот.Опять двойка.Играли как-то нервно,может потому что дома.Господи! Только-бы не вылетели из вышки.
tolstay
22.01.2012
Ура товарищи.! Появляется надежда остаться в суперлиге.Если соберутся в последних играх.
tolstay
25.01.2012
Да блин.Против Локо-не попрёшь.Смотрел их игру с Мачератой,в Л.Ч.-очень солидно играли.А вот от наших цельной игры,так и не дождусь.
Zu-zu
26.01.2012
Сегодня по ННТВ показывали игру наших с Локо
tolstay
26.01.2012
Я знал,да на работе был.Посмотрел в новостях короткий отчёт,как и предполагал,в одну калитку несли наших.
Zu-zu
01.02.2012
Домашнее поражение от "Локомотива" (Новосибирск) 0:3 (18:25, 19:25, 21:25)
Матч 12 тура Чемпионата России между командами «Губерния» Нижний Новгород и «Локомотив» Новосибирск начинался ровно. Команды обмениваются ошибками на подаче, и удачно действуют в атаке (6:6). Затем две результативные атаки Майкла Санчеса выводят новосибирцев вперед (6:8). После технического перерыва гости продолжают увеличивать разрыв за счет хорошей игры на блоке, и в доигровке. А нижегородцы ошибаются несколько раз на подаче, и с трудом набирают каждое очко, пробиваясь сквозь защиту противника (15:20) .Затем результативные атаки Никиты Лямина и Николы Ковачевича позволяют сократить разрыв в счете, но используя свою мощную подачу, новосибирцы выигрывают первую партию (18:25).

Вторая партия по развитию событий очень напоминала первую. Вначале упорная борьба, до первого технического перерыва (6:8). Затем новосибирцы уходят в отрыв (12:16). И, несмотря на все попытки, до конца этой партии разрыв нижегородцам сократить не удается (19:25)

С начала третьей партии сразу становится понятно, что «Губерния» не желает просто сдаваться. Никита Лямин зарабатывает первое очко, в этой партии атакуя первым темпом, затем тут же подает эйс. У «Локомотива» Денис Бирюков отвечает мощной атакой из 4 по 4, но вышедшей на подачу Майкл Санчес ошибается. Игорь Тюрин выходит на подачу у нижегородцев, и подает эйс в Лукаша Дивиша. Хорошо начав партию, нижегородцы ведут в счете (8:4). Но «Локомотив» сокращает разрыв до минимума (12:11). С мощной подачи Николы Ковачевича нижегородцам удается увеличить разрыв (16:13). Но уже через несколько розыгрышей Денис Бирюков блокирует Игоря Тюрина, и сравнивает счет (18:18). После чего Локомотив не дает возможности хозяевам выйти вперед, и выигрывает третью партию (21:25)
Zu-zu
01.02.2012
Комментарии главных тренеров после матча "Губерния" - "Локомотив"

Пасечник Игорь, главный тренер ВК «Губерния»:

-Почему в сегодняшней игре не получилось навязать борьбу сопернику?

-Сегодня в первую очередь не хватило мастерства. У нас есть проблемы с психологией в домашних матчах. На выезде мы играем гораздо уверенней, чем дома, независимо с каким соперником.

-Что вы можете сказать об игре Алексея Кадочкина, который восстановился после травмы?

-Я надеюсь, что в скором времени он наберет свою прежнюю игровую форму. Уже сейчас он выглядит достаточно уверенно.

Воронков Андрей, главный тренер ВК «Локомотив»:

-Что вы можете сказать по игре вашей команды и команды противника?

-Если брать команду Нижнего Новгорода , то при наличии в ней игроков высокого уровня, в сегодняшнем матче они поздно зажглись эмоционально. Первые две партии этого не было, а потом им уже пришлось трудно. Мы же настраивались на тяжелый матч, потому что нижегородцы играли дома, выиграли последнюю игру против Екатеринбурга, и они были на подъеме.

-С чем возникли проблемы в начале третьей партии, когда «Губерния» захватила инициативу в игре?

-Нижегородцы начали подавать очень мощную подачу. Все началось с подачи Лямина Никиты и Игоря Тюрина. Только за счет большого количества собственных ошибок им не удалось сохранить своё преимущество.

-У «Локомотива» в последние дни выдался напряженный игровой график. Как это сказалось на сегодняшней игре?

-У нас были опасения потерять очки в этом матче, поэтому настраивались только на победу не смотря на усталость эмоциональную и физическую.
tolstay
01.02.2012
Боже правый. Да конечно ,при более -менее равных составах,на первый план,выходит мотивация. Или даже ,не побоюсь этого слова-патриотизм.Но у нас состав-то ,сборный. Какой там патриотизм.Остаться-бы в суперлиге.Аминь.
Zu-zu
02.02.2012
tolstay писал(а)
Остаться-бы в суперлиге.Аминь. ...

Для первого года это абсолютно правильная мотивация )
tolstay
05.02.2012
Да блин-дела.Результат матча ,предсказуем понятно,напрягает счёт в партиях.Совсем что-ли ребята руки опустили,или им денег не платят?Или ещё что?Кто в курсе по ситуации в команде?
tolstay
11.02.2012
Ситуация опять непростая.Против набравшего форму Кузбасса ,думаю без шансов.А у Факела нет мотивации против Изумруда.При плохом раскладе-наше место-Последнее.Неприятно блин.