--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Merida cyclocross 600 2018

Продам
888
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexandr2
30.11.2020
Верхняя алюминиевая модель мериды, в редком размере XS (47) на рост 155-175+-. Вес около 9кг.Полный комплект документов, я единственный хозяин.
На велосипеде есть царапины и потёртости, но за велосипедом я следил и продавать не стыдно, всегда вовремя менялись расходники, проходил ТО.
О велосипеде: полностью карбоновая вилка, карбоновый подседельный штырь, алюминиевая рама тройной баттинг. Трансмиссия SRAM APEX 1X11. Дисковая гидравлика. Проводка переключателя спрятана в раму, гидролиния аккуратно идёт по нижней трубе, но можно спрятать в раму. Велосипед продаётся без седла, попробовать прокатиться дам своё.
Стоят гравийные покрышки wtb riddler 37mm, в подарок отдам почти новые слики continental GP4 season vectran 28mm (стоят 7к).также в подарок бронепленка.
О велосипеде : покупал я его как универсальный велосипед, и он проявил себя именно так. На нем можно проехать шоссейную гонку, покататься по лесу на толстой резине, сгонять в поход на выходные, проехать велокроссовую гонку, резина до 40мм позволяет гонять даже зимой ( я не гонял) в использовании 2 сезона. Могу отправить в другой город за Ваш счёт. Торг. Подробные фото/видео отправлю. 81000р
alexandr2
30.11.2020
Флягодержатели из декатлона тоже в подарок, продаю без педалей
alexandr2
30.11.2020
Связь 89058655555
alexandr2
03.12.2020
Есть возможность поменять гидру на механику, и продать подешевле. Ап
alexandr2
25.12.2020
Шоссейная резина продана. В связи с этим цена 75000р. Торг у капота
alexandr2
20.01.2021
В продаже
alexandr2
11.02.2021
Продано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов