--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Merida Matts Speed продается.

Продам
11
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mobster
16.07.2015
Знакомый орентировщик продает свой старый велосипед . Рама 20 дюймов. Вилка РШ Джуди , немного поведена назад . Трансмиссия Шимано на 9 ск , рабочая. Тормоза Магура Джули , требуется замена колодок . Колеса на 475-х втулках и ободах Алексримс ТД 17 , ровные .
Цена 13т.
VooDoo
16.07.2015
хорошее предолжение. Повезет кому то :)
Кабы не Мерида, да ободные тормоза - то вообще прелесть )
Boardman
16.07.2015
Какие еще ободные тормоза? На фотках дисковые.
Так я и грю: кабы ободные тормоза стояли - вообще сказка )

По велу добавлю, что этот оттенок серого очень презентабелен...
Felt
19.07.2015
Что не так с "Меридой"?
Не нравится брэнд, но против меридогонщиков ничего не имею, если что)
Сань, ну мерида же не катит, ну...
Накой тут это мнение, человек вел продает) А вы пропагандируете ви брейки и являетесь противником брэнда Мерида) Кому в теме это интересно?
вилка поведена назад -каак ? или это так задумано ? значит заменить в случае чего её не реально ? но всё-равно цена не плохая ,как у меня почти была .
Durimar
18.07.2015
На фото отчётливо видно, что штаны/ноги вилки стоят под более "прямым" углом к горизонтали, нежели обычно. Возможно передним колесом во что-то хорошенько впечатались и в итоге шток стал не параллелен ногам вилки.
Заменить то почему не реально? Вполне реально...
я это увидел , заменить наверное получится ,если выдалбливать шток вики ,хотя может и так выйдет.
Gothic
16.07.2015
халява!
PreDOC
16.07.2015
"Отрегулирован угол рулевой для более острого управления и повышения эффективности въезда в горки".
FlashBass
02.02.2016
целых 72 градуса, наверное
если еще актуально, то вопрос: где посмотреть?
mobster
21.07.2015
Велосипед находится в Титане на Ошаре.
mobster
02.02.2016
Установлены новые колодки .
Цена велосипеда 14т.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов