--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Седло Brooks B17 Imperial

Продам
520
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю Брукс. Катан очень мало, не более 500 км. Удобнее седла в жизни не видел. Причина продажи - скрипит, собака. Полный комплект + банка пруфида в подарок. Цена - 4000 руб.
Kotofey
04.01.2018
Ну и причину ты выбрал! Это ж музыка Брукса!
Едешь и напеваешь:
"Скрипит потертое седло,
И ветер бороздит былы-ыые раны.
Куда ж вас, сударь, к черту, занесло?
Неужто вам покой не по кармаа-аану?" :)
Да, у бруксоводов поскрипывание - как отличительная "изюминка" седла.
У меня тоже скрипеть начинало, аж выводило из себя. Но, как то почуял что седло низковато, поднял его и - о, чудо - скрип практически изчез.
murgen
04.01.2018
Берёшь силиконовая смазку в баллоне. Опыляешь все места контакта кожи и металла рамок, оставляешь на ночь. Утром удаляешь остатки смазки и вуаля, скрип пропал :о)
Makstree
04.01.2018
Надолго хватит одного опыления?
RRaa
13.07.2018
У меня хватало на 1-2 недели. Но лил только на железки.
Денис, есть личный опыт такой смазки? Просто читал, что кожа может расползтись, поэтому так не экспериментировал.
sskorsar
04.01.2018
У меня Брукс четвертый сезон, не скрипит совсем. Может от того, что катаю немного, до 1000 за сезон, а может из-за веса под сотню. Модель у меня другая, Team pro classic, но вряд ли поэтому. У сына такая же, катает больше моего, про скрипы я от него не слышал. Но инфа в инете про скрипы Брукса есть.
Продано. ТМЗ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов