--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

23.12.17. Поковыряццо в снегу, Ситники и чуть дальше.

Покатушки
410
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
blood-santa
21.12.2017
goo.gl/ZMDmbW
Как-нибудь так, или пока не надоест. По крайней мере часть дорог должна быть в наличии.
Элка 7-35 до Толокна.
Колёса чем ширше, тем лучше.
треколл не приобрелл... а на чом есть - и десятой части не одолоеть..
У тебя ж снегоступы есть. Шлёп-шлёп по следу. Может, и перегонишь ещё :))
ступингом я и без вела могу заняться..
Johni_D
22.12.2017
Может по центру города покатаемся?
Это, наверное, должен был быть ответ в какую-нибудь другую, соседнюю тему.
Johni_D
22.12.2017
так то я согласен с Вашим замечанием, но я ответил здесь )
У меня, конечно, есть намерение прокатиться по центру Ситников, Корельского и Тарасихи, но их вряд ли можно назвать городами ).
Johni_D
22.12.2017
))
Qavai
22.12.2017
загород почищен отлично
так что покататься удастся

но вот в лесу вряд ли, там уже снег сантиметров 10

если никто не проехал, то только пешком
Qavai
23.12.2017
прокатились на лыжах 14 км в тех местах

около Здорово велоследы не видели

но там дорожки накатаны машинами

удалось проехать?
veloradar.ru/map/?track_id=pfbrfy
Поковырялся.
В Ситниках предсказуемое ковыряние (и непредсказуемые древоснежные повалы на дорогах). По целинным дорогам пока едется.
Красный-Ключ-Корельское непредсказуемо накатано практически всё, за исключением участка в 1,3 км перед Ключом, но на сам Ключ откуда-то слева приходит хорошо накатанная дорога. При этом на Красном основная дорога уходит как раз налево, и так же налево уходит колея перед непрокатанным участком , так что есть очень большая вероятность, что прокатано всё и полностью. После Ключа есть колея от чего-то не слишком большого в сторону Пионерского, за Корельским - в сторону Зуево-Паромово. От Корельского шэсэ для пузотёрок. Из неприятного - много незамёрзших луж, тормозят движение. Совершенно не торопясь уехал с Тарасихи на 16-27.
photos.app.goo.gl/v7zDsWkUdh9JHjEa2

Ах да, в лесу ахуфигительно (с) красиво.
kostrov
24.12.2017
Вездеход солидный! С приобретением! :-)
PS Велорадар ничего не покажет, пока не зарегишься?
Да вроде всё должен показывать. Незарегистрированному трек скачать нельзя, и половина карт не включается, но показывать должен.
kostrov
24.12.2017
Да. В Хроме карту и трек видно, а в IE11 - белое поле. Устарел IE.
Природа сейчас, взаправду, обалденной красоты.
Сегодня, прокатился от Киселихи до Свободного (через Дерябино, Филипповское) и обратно.
Мостик около Дерябино затопило. Добирался в Дерябино от Киселихи по мосту через Линду, который около бывшей базы отдыха. Далее, утром там колея была, узкая, но проезжая.
PS Сегодняшняя метель, после полудня, замела полевые дороги. От базы отдыха к Дерябино сейчас дороги уже нет. Тамошняя колея, 20 см глубиной, к 13 ч исчезла совсем. Только, если ногой её нащупать. Поэтому, на обратном пути, 2 км вдоль поля тащился пешком.
Lenulka
24.12.2017
Классный след бобра!))
Хде??? ]:->
Lenulka
24.12.2017
да вон же, на всех фотах)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов