--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Беговелогонка для детей 21 февраля в Ганзе. Приглашаем гонщиков 2-4 лет.

Соревнования
2
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Как показывает практика, если родители увлекаются велосипедом, то их дети очень часто с самого раннего возраста катаются на беговелах. Поэтому, возможно, вам будет интересно узнать о том, что 21 февраля состоится беговелогонка для детей 2-4 лет.
Приглашаем всех любителей беговела поразмяться и принять участие в наших дружеских соревнованиях. Беговелогонка пройдет в теплом, светлом и просторном помещении пространства РестАРТ на третьем этаже ТЦ Ганза (ул. Родионова).

Категории участников:
- Малыши (2-2,5 года)
- Минигонщики (2,5-3 года)
- Летуны (3-3,5 года)
- Пилоты (3,5 - 4 года)
- Профи (4+, не старше 4 года и 11 месяцев)

Зарегистрироваться на гонку можно в группе беговелошколы "Беголет" в контакте. Ссылку могу прислать личным сообщением.
А взрослым не дадут покататься? обидно( А то давно мечтал по ТЦ погонять))
в декатлон сходи и покатайся, охранники лояльны- вежливо бегают за тобой с просьбой "испытывать технику в пределах отдела в котором она продаётся" )))
(Casper)
09.02.2016
В декатлон велы завезли?
самокаты
Гонка будете помещении, где нет праздно гуляющих посетителей и магазинов с продавцами. Так что в полной мере вашу мечту не получится осуществить, даже если мы вас запустим на трассу)
А 1.5 года это мало? А то у моей сестры дочка во-всю гоняет на беговеле, могла-бы и поучаствовать.
Можно погонять в категории 2-2,5. Потому что в 1+, боюсь, она одна будет.
А вообще я знаю одного парня, который на первой Нижегородской беговелогонке вошел в призеры среди двухлеток как раз примерно в полтора года)
О, оказывается ей уже 2 г. 10 мес., чёрт, как время летит! =-O
Дай плз. ссылку на группу, я ей перешлю, они готовы участвовать.
Отправила. Будем ждать вашу гонщицу)
А эта гонка в рамках какого-нибудь мероприятия? и по той же трассе, что была на Мамаслете? и с теми же правилами - про лучшее время из двух забегов?
Это будет отдельная гонка вне всякий мероприятий) в этот раз трасса будет длиннее и извилистее, поэтому попытка будет одна - сразу на результат.
А можно тогда по почте зарегистрироваться? Если на 3.5-4 года еще места остались? Я на почту отправила заявку.
miss Kate
18.02.2016
Зеленый пингвин писал(а)
Добрый день! <br> Как показывает практика, если родители увлекаются велосипедом, то их дети очень часто с самого раннего возраста катаются на беговелах.

Чорд! Мы как-то пропустили этот этап. сразу посадили на вел)
Видел, забавно, единственно переживал за победителей, уж больно высокий подиум,как бы не попадали крохи с него.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7