--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Думка про перчатки.

Экипировка
249
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Откопал перчатки. см.фото
И решил верёвочки между пальцами сразу отрезать.
Из соображений безопасности.
Зря отрезал или не зря? Ведь зацепишься именно в самый неподходящий момент...
Мучайся теперь. За них перчатки снимают.
Перчатки довольно большие. Когда затрутся и примут форму от пота и пыли - должны слетать от взмаха :)
vlabinik
10.08.2018
Знаешь, Олег, ты вот темы мутные мутишь, а я тебя в прошлую субботу в лесу, между Конево и озером Черемсским вспоминал.
Я там заблудился, сматрфон с картой разрядился, по солнцу и мху всё таки прямо на озеро вышел
А потом дождик и свет контровой, красота такая жёсткая и фотика то блин нет с собой.
Вот, Олег, бы, думаю наснимал бы здесь изрядно.

Представь. Две берёзы высоких с голыми стволами на тёмно синем фоне неба, свет контрой и мелкий дождик радугой. Жуть красиво. Вот бы ты там картинок наснимал,думаю. А тут вот варежки какие то. Другое, в лесу, у тебя лучше получается.
Как тебя от Линды занесло читал на днях. Приключения!
Фото как смогу буду стараться делать.
На нормальных перчатках они пришиты таким образом, что складываются внутрь между пальцев, а не торчат на полладони, т.е. зацепиться ими сложно. Да даже если и зацепишься за что-то (за что?), в плане безопасности вроде ничего такого катастрофичного нет. В крайнем случае, оторвутся просто сразу. Ну, не у станка же в них работать, надеюсь? А вот снимать перчатки, особенно увлажненные, без таких приспособ не очень ловко получается. Зря.
Зацепиться за ветку, гуляя по лесу - нестрашно. А вот если оденешь петлю на тормозной рычаг в движении - неприятно будет. Это как доли секунды потерять при неуверенном выстёгивании из контактов.
Не зря.
По моему, это не велосипедные перчатки, а для занятий на силовых тренажерах.
Так оно и может быть - покупались просто понравившиеся.
Вот и вопрос - вообще у вело!перчаток допускается ли наличие верёвочек?
Требования какие в производстве есть на них?
Конечно, это вопрос не к тебе, а просто вообще.
Сколько я не использовал профессиональных перчаток (велосипедных профессиональных команд), мне с подобными "доп. устройствами" не попадались. На ширпотребовских и туристических версиях видел такие, но они, как ранее уже отметил Сергей, пришиваются в другую сторону: между пальцев, и ни коим образом не мешают и не создают угрозы безопасности их владельца.
Orc [F2]
10.08.2018
Вот нравится мне это в людях: сначала делают, потом думают, потом совета спрашивают.
Дык если сначала советов спрашивать, потом еще и думать, делать уже ничего не захочется. А если и захочется, то уже некогда будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов