--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Forward 1122 (2013) мой третий вел

Выбор велосипеда
28
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Извините заранее если вдруг не под раздел, но напишу тут, т.к. сюда более подходит.
Был конец мая этого года, и была сумма 30.000-34000 рублей , выбирался уже третий за жизнь велосипед (До этого был простой Stark за 14600р, потом Дертовский Forward 9102 c обвесом Deore Xc и Вилкой Тора 302 воздух) и вот понял я, что вырос (хотя мне всего 28), и просто хочу добираться от работы до дома и обратно (10 км, 7 из них асфальт , 1 км песок и 2 леса )
ну и кататься по пересеченки на выходных (Люблю это дело) Были претенденты:
1.GT Avalanche Elite (2014) trial-sport.ru/goods/51516/848243.html
2.Forward 1122 www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/hardteyl_60/2013/1122_643/
3. Тут Был Мангус уже точно не помню модель с двурычажной подвеской, Corratec X-Vert Motion 26", Jamis Dakar
НО Форвард их резко "перегонял по обвеске и внешнему виду" сплав U6 с применением технологии тройного баттинга (17” рама весит всего 1480 гр.). Гоночная геометрия рамы
• Rock Shox Recon Silver
• Shimano M445 – гидравлические тормоза
• Shimano Deore – группа
• Rubena Scylla Racing Pro – топовые покрышки с кевларовым кордом, разработанные для бескомпромиссного кросс-кантри.
Велосипед для меня это 4 месяца в год дальше четырехколесный собрат, НО вот эти 4 месяца я дружу с ним по полной, и везде и всегда на нем , ну или с ним, пишу тут т.к. хотел услышать вашего мнения : А может вы бы "увидели другие варианты" как вам вообще Форвард? У кого есть такой же велосипед, и главное у кого СТОИТ ЭТА ЖЕ ВИЛКА (ход моей) 80 мм есть пару вопросиков. все, спасибо.
Kotofey
07.06.2014
Алексей851 писал(а)
....и вот понял я, что вырос (хотя мне всего 28)....
....Велосипед для меня это 4 месяца в год дальше четырехколесный собрат, НО вот эти 4 месяца я дружу с ним по полной....

Ты еще не вырос :-D
Купил катайся, чего спрашивать то постфактум, а то щас наговорят...
Имеется ввиду , что уже нет желания целыми днями пробовать стрит-дерт приемы, просто охото кататься и получать удовольствие, а так да, согласе по возрасту я молод )
boa
07.06.2014
поздравляю с приобретением вела и с ощущением гармонии с ним!
А что мешает на текущий момент просто кататься, получать удовольствие и не думать о том, что какая-то из компонент могла быть круче или легче на 100грамм?
поверьте, лучше не станет, если какой-нибудь совершенно незнакомый для вас "дядя вася" понапишет вам, что тут не так, тут не этак, вот бы xt/x9 воткнуть, что нибудь карбоново-найнерное и т.д. и т.п.
Если будет необходимость, постепенно обновите вел до нужной кондиции :)
Кататься еще как катаюсь, но поболтать то охота)) а насчет веса я никогда незаморачивался, лучше самому пару кг сбросить а не искать лишние 100 гр в велосипеде. Вел меня больше чем устраивает (по крайней мере пока) а тут просто хотел найти тех людей у кого этот же вел, про вилку спросить (но уже ответили)
у меня достаточно простой "конь" по остнастке езжу на нем и езжу в свое удовольствие. у каждого свое ИМХО в любом вопросе, всем не угодить, да и везде есть свои минусы. так что езди и получай удовольствие))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов