--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно помыть байк?

Основной
776
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересуют мойки типа: приехал, заплатил денежку, взял шланг с пистолетом и помыл байк. Кто знает, если такое в Нижнем и примерный уровень цен на мойках?
_nervnvs
16.04.2018
Моек самообслуживания в Нижнем уже сравнительно немало. Примерный ценник - 100 рублей за 10 минут с пеной, и дешевле.
Но в каком-нибудь ручье, да с тряпочкой, велосипед можно намыть гораздо лучше, чем на автомойке.
Nemir
18.04.2018
район то напишите или пофиг на пробег до мойки?
vp
18.04.2018
"2гис": "мойки самообслуживания" - отбираете что ближе/удобнее/"нравится по религиозным соображениям" :-)

Ps. Керхером надо осторожно вел мыть. Читал и мнения, что "керхером не мыть!", а только с тряпочкой и без ацкого напора.
zormax
18.04.2018
на автомойке, главное не баловаться турбо-ручкой :-)
vp
19.04.2018
А чо с ней не так? :)
zormax
20.04.2018
толку ноль, а расход больше
vp
20.04.2018
В смысле? Если на платной мойке - то вообще пофиг, там не "расход", а время "тикает".
RaFaeL
18.04.2018
Любая мойка самообслуживания. Кладешь велосипед, платишь 10 р, намываешь его, потом переворачиваешь, платишь еще 10 р и намываешь другую сторону. На всё про всё 1-2 минуты и 20 р.
zheraff
18.04.2018
буквально вчера мылся на Сахарова, 3
20р за 1 минуту ополаскивающей, напора достаточно, 50ру хватит на большой грязный подвес
А не обращал внимания, там шланги со щёткой, которая пеной сочится, не вернули?
Я перестал туда ездить, потому что их там пару лет назад демонтировали и оставили только пистолеты с напором, и машину стало нереально чисто без разводов помыть.
zheraff
19.04.2018
Щётки нет, пену включить можно.
Да, машину тоже перестал, а байки очень удобно, особенно компанией)
А вы через очередь как прорываетесь? Там же даже ночью толпа (ну, по кр. мере, когда я туда регулярно ездил, так было).
VooDoo
18.04.2018
А у дома с ведром чем не устраивает?
мне, например, лениво вверх вниз с ведром и велом ходить
В.Д
18.04.2018
А до мойки самообслуживания ехать надо) А если по пути, так испачкаешься пока до дома едешь)
VooDoo
18.04.2018
.
vp
18.04.2018
А жена на что?
:-)
VooDoo
18.04.2018
после покатушки вел тоже внизу оставляешь?
Кашпировский ? С чего вывод про "тоже оставляешь"? Вообще не оставляю.
купил садовый опрыскивател на 8 литров.. погорячился - обшибить грязь (без приложения рук с щеткой) хватает 3-4х литров. а банку и дети вниз спокойно спускают.
RaFaeL
18.04.2018
Очень долго и не все можно вымыть таким способом
Che_
19.04.2018
Я заезжаю в различные автомойки, обычно если машин нет, то без проблем с пеной за 100-200 р мою сам.
Qavai
19.04.2018
а зачем его мыть?
kostrov
19.04.2018
Чтоб рядом с телевизором поставить!
НЕТ! чтоб на ковер повесить! *whistle*
kostrov
19.04.2018
У ковра, он пылесосить мешает. *yes*
А если рядом с телевизором - то, чтоб отдохнуть от "жизни", достаточно перевести взгляд от экрана. *good*
skyratov
19.04.2018
В квартире ставлю в ванной и душиком с фейри. Сетку на слив, и после- порошком саму ванную.
Женат? нет?
:)
а с какой целью ви интересуетесь? :-D
anisart
19.04.2018
Сегодня после глиномеса взял тряпочку и помыл в луже у дома. С автомойками как-то не срослось по пути, все закрыты были. Ну и мой личный фаворит - дождь, не надо ничего делать, а вел моется.
На Дружаева в автобусном кольце мойка, я договаривался по 50р вел мыть. Пенка хорошая, а ополоснуть - попроси, чтобы издалека ополоснули. Еще можно у них бесплатно чай/кофе попить.
laav3
23.04.2018
После бревета зарулил на первую попавшуюся мойку.
- Помоете?
- Да

Загнал вел. немного напенили, смыли. Попросил только с трубками, подшипниками и тросами аккуратнее
Денег даже не спрашивал сколько - готов был любые деньги отдать, только самому не возиться и другие варианты не искать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов