--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Illegal Race (ITT25 Старый обход + Группа 80 Оранки) 26.08-27.08

Соревнования
454
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Регистрация на гонки открыта: goo.gl/j3g96w

26.08.2017, 10:00 - начало регистрации, старт на М7 у пос. Строителей ( www.strava.com/routes/10013200 )
27.08.2017, 10:00 - начало регистрации, старт у д. Высоково ( www.strava.com/routes/10042875 )
Vadeg
21.08.2017
По старому обходу сейчас невозможно безопасно ездить на велосипеде. Не то что гонка.
Разделки там не будет уже точно. Её перенесут в Зиняки, скорее всего
Где можно посмотреть кто едет и сколько вообще участников?
Павел, соперники вашего уровня будут присутствовать, я буду рад с вами побороться, Алексей Антонов точно будет, Николай Горбунов тоже высказывал желание поучаствовать.
Списка вроде бы пока что нет, но ориентировочно человек 15, из которых 4-5 весьма интересных :)
А поменьше разделку не вариант сделать (15-20 км)? Еще ведь двое выходных подряд гонки будут (мини ТдФ и Приз Кулибина). Так и укататься можно.
25, куда уж меньше?)
Неужели 5 дней между этими гонками не хватит после восстановления от двух дней гонок из которых одна разделка?)
Группу можно и на колесе проехать до финиша, а вот разделку придется валить на все деньги, если гоняться конечно. С возрастом восстанавливаться тяжелее и дольше. Чтобы удержаться на пике формы, приходится больше времени этому уделять.
Да понятное дело, но на 35-40 минут равномерной работы достаточно суток восстановления, может и не до 100%, но уж до 90% точно. Иногда наоборот полезно в гоночную форму вернуть тело после нудных однообразных тренировок)
В групповой то оно, конечно, на колесе. Но у меня, обычно, после групповых ноги забиты, а после разделок почти нет)
Я еду, Пристайло тоже едет, Игорь Шершаков, Саня Демидов, Леха Антонов. Весь бомонд!
vlabinik
22.08.2017
Посёлок Строителей это практически рядом со мной, подъеду может видео поснимать на старте. Если будет какое сопровождение по трассе, то и дальше поснимать можно.
Отпишитесь, надо ли это Вам.
В связи с дорожной обстановкой разделка перенесена в Зиняки, регистрация начинается в 10:00, старт первого участника в 11:00

www.strava.com/routes/10014598
В прошлую субботу утром ездил на Бор, за пару километров до круговой развязки началась пробка и уходила в сторону Неклюдово. На всякий случай учтите, кто поедет.
Разделка (результаты и фото)
vk.com/wall-122926106_328
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем