--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу асфальтовый маршрут за город до 150 км

Справочник-путеводитель
383
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Практически всегда катался только по городу не далеко уезжая по М7.
Сейчас хочу скататься куда нибудь подальше. В наличии шоссер, поэтому маршрут только по более менее нормальным дорогам, куда посоветуете для начала:
Подойдет и на расстоянии 70-80 км, что бы вернуться на велосипеде
или подальше километров 100-120 и вернуться на элекричке
(Casper)
17.08.2018
Безопаснее заброситься на машине или электричке и покататься в области.
До Конево?
У Балахны налево и мало машин.
Как асфальт? Надо узнать.
В основном асфальт приличного качества, только участок Бурцево - Конёво в плачевном состоянии. Сегодня прокатил по этому участку на шоссейнике, Тридцать среднюю удержал, но вспомнил весь словарный запас русского устного.)))
www.strava.com/activities/1779701669
AlexXC
18.08.2018
Блин, а мы нынче там кратковременно вылезли на асфальт и прокатили Сонино-Бурцево. Асфальт показался норм.
Для полуфэта это был бы идеальный асфальт.))) Но речь о шоссейниках. Или ты пересел на шоссейник и рассекаешь на нём по лесу, со средней 30? Ну тогда трек из Стравы в студию!)))
В район Дзержинска или Кстово, с дальнешим выездом на М7 и возвращением обратно.
Дороги везде неплохие, на М7 так вообще обочина - хоть в 5 едь, только может быть загазовано от фур, надо выбирать время поездки.
Sm-A
17.08.2018
от Ларина до объездной вокруг Кстово, дальше по объездной М7 до Московской трассы, там налево до объездной на Балахну и по Балахнинской дороге возврат в Нижний через Сормово.
Можно до Семенова, обратно на электричке.
Andrey Af
20.08.2018
До Семенова и обратно как раз 150.
MichaelT
17.08.2018
Вот мой набор асфальтовых треков на выбор: www.gpsies.com/mapFolder.do?id=78909
1May
18.08.2018
класс. А эта штука в гугл загрузится? научите?
F E T C H
18.08.2018
Участок федеральной трассы от Шолокшы до Нагулино - является скоростной автомигистралью , движение на велосипеде по ней запрещено . Мне сегодня 500 р . выписали за это . А в личном разговоре с гаишниками всё было просто : там все движение фиксируется на видео - велосипедистов "дофига" , глядя на это начальство начало спрашивать : какого ... они у вас здесь ездят ???? им дали приказ - штрафов будет больше , пока велосипедистов не станет меньше :) всё просто .
Как повезет, похоже. Тоже слышал что штрафуют, но сам ездил и других видел - не тормозили.
Стремная ситуация на самом деле, по ПДД они правы, конечно, а вот ближайшая переправа через Оку ой как не близко, если только не по ж/д мосту переходить, что тоже не вызывает чувства безопасности.
От поста до гавриловки бы хоть поставили знак обычной трассы, к этим точкам уже хоть подъехать можно минуя федеральную трассу и не нарушая правил
F E T C H
18.08.2018
я за три года по объездной накатал больше 25000км , все нормально было , все началось пару недель назад , как только на выезде с Арзамаской убрали знак ведутся строительные работы - так и началось . Более того , теперь еще и на мотоциклах стали по ней патрулировать - сроду такого не было ....может конечно месячник какой то....
F E T C H писал(а)
Мне сегодня 500 р . выписали за это
А кто и где именно? А то я сегодня дважды всего в паре метров от двух стоящих поодаль друг от друга инспекторов проехал на посту перед Окским мостом. Была мысль - не махнули бы. Но как и всегда они на меня внимания не обратили. И что за нарушение записали на 500? Пожалели что ли) Вроде уж давно для велосипедистов все нарушения 800.
F E T C H
18.08.2018
перед окским мостом , где у них пост . На посту и "поговорили" :) старший лейтенант Петухов - звучная фамилия :) А его напарник - тот второй нормальный мужичок , за последние две недели четыре раза останавливал , списывал номера рамы , и погрозив пальцем и улыбнувшись отпускал ... со словами не нарушайте :)
sabal243
20.08.2018
Меня тоже останавливали.
Ну раз по М7 не стесняешься кататься, тогда вот так могу предложить:
www.etomesto.ru/track5061163819/
Сам довольно часто так катаю. Асфальт местами не очень, зато по Игумновскому шоссе и ближе к Оке трафик стремится к нулю.
Andrey Af
20.08.2018
Мои маршруты (от дома):
НН-Гороховец-НН (М7) 150 км (опции с разворотом почти где угодно никто не отменял);
НН-Балахна-Заволжье-Городец-Зиняки-НН 125 км; варианты с большим километражом через Смольки и Чернолесскую Пустынь (145 км) или без срезки через деревни с проездом от Зиняков до кировской трассы (135 км);
НН-обход Кстово-южный обход-М7-НН (110 км)- но теперь говорят есть вариант нарваться на штраф где-то.
НН- Заволжье (Горьковское море)- НН (110 км)- почти везде есть автобусы и станции жд.
По 3 раза в неделю катаю теперь НН-М7-Гнилицкие дворики-перемычка-Дубравная-НН (56 км).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем