--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

катания по Стригинскому бору

Ищу компанию
105
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gvenvar
22.07.2017
Привет всем. Я только начала кататься, но уже плотно втянулась. Ищю единомышленников желающих составить компанию в катание по стригинскому бору.
dusha29
22.07.2017
а сколько там накрутить можно? не кругами конечно)
new40K
23.07.2017
Если по лыжне, там есть десяточка( 10к.м). Как бы Стригинский бор не такой уж большой.
zormax
23.07.2017
От сгоревшего магазина езжайте до кольца маршруток, там налево, потом к речке и вдоль неё до микройона Юг
ещё раз спрошу: что за магаз сгорел?
zormax
23.07.2017
Продукты с Бристолем рядом с подземным переходом через ЖД
SOVLA
23.07.2017
Вот те раз, сгорел...
Давно?! Хороший магазин для "чтива" же был...
zormax
23.07.2017
где автомойка (ближе к трассе) скоро открытие "Красное и Белое"
new40K
24.07.2017
Где ритуальные услуги?
new40K
24.07.2017
И ассортимент книг , в этой библиотеке хороший был :'( .
new40K
24.07.2017
Чтож, придётся на улицу Гнилицкая заезжать. Там тоже филиал есть ( Малинка), также есть на улице Державина ( где переезд ж.д). *secret*
чем тебя КиБ не устраивает ? )
new40K
24.07.2017
В том магазе, продавцы были мои одноклассники.
устроятся к конкурентам )
MaxGorky
28.07.2017
Давненько...
Главное без мании.
Частенько там накручиваю вечерами. Сейчас почти каждый погожий день)
Gvenvar
23.07.2017
вы в какие то конкретные часы катаете? Как к вам присоединится?
От 13 больницы стартую в 19.00-19.30 обычно. Мы даже пару раз пересекались, если я на тот профиль в вк наткнулся)
Ошибка 404
Пользователь удалил свой аккаунт на сайте "Нижний Новгород On-line".


=-O
Придется с этим как-то жить)
А как это, научи? :-D
Сам не помню, но меня устраивает) Где-то в настройках профиля.
lionchik
24.07.2017
Ага, и предлагает в Стригино в 19-30 покататься. Девушка на велике катается, поэтому в сводках новостей обязательно напишут про маньяка и девушку спортивного телосложения.
Здесь любят писать про автоледи и безработных на инфинити. Нищеброды с ножным приводом никому не интересны)
lionchik
24.07.2017
здесь не любят, и если именно только машинные ездоки, у них с фигурой не очень... от пола не зависит.
Может, я жирненький?) Из принципа мазиком давлюсь! Ломаю стереотипы!)

Я про новостные ленты, а не форум в частности.
lionchik
24.07.2017
ФВП нет, не знаю :-)
Завидуйте, пока другие нвости творят)
lionchik
24.07.2017
фвп, аполлон :-D
Gvenvar
24.07.2017
да, возможно. Можно к вам присоеденится? как обсудить? может в приват?
Я номер еще вчера в приват кинул)
travelta
24.07.2017
Ездила я как-то туда на веле, поездка пришлась на после дождя, поэтому упахалась там в кака*ку. Тоже ищу, с кем покататься на автозаводе вечерами, а то дома работаешь-работаешь, иногда света белого не видишь(
Я живу микрорайон юг. Катаюсь там, вечерами. Компанию запросто составлю.
Я тоже по Автозаводу катаю, то на озеро то вдоль реки, порой кого приглашаю, но то работа, то лень, то Дождик...)
new40K
24.07.2017
Как бы, вдоль реки там есть озеро в народе звали Березовское, оно?
Видимо оно.
travelta
24.07.2017
вдоль реки интересно, как-то подъезжала к реке со стороны новой строящейся церкви на Юге, подход маленький, дорога ухабистая, но это только весело, если знаете другие места, то я очень даже за покатать вместе, рада буду, если еще присоединяться товарищи)
И зачем себя так изматывать, если работа не нравится. Работа должна приносить удовольствие- как хобби.
travelta
24.07.2017
я утрировала, конечно, а вышло,что как будто жалуюсь)) могу и одна катать вечером, разминаться, так сказать, но хотелось бы и в компании, т.к. люди все разные, интересные, такое общение способствует расширению кругозора, повышению интереса к жизни и стимулирует новые идеи в развитии собственного труда)
Интересно рассуждаете.
Всегда готов, потренировать ноги.
new40K
25.07.2017
Ну если ноги потренировать , то Добро пожаловать на КК трассу на Малом Кавказе. Я там в прошлом году с одной вредной привычкой завязал ( топталки).
Адам с Евой были наказаны работой. ..... Добывать хлеб свой, в поте лица.
следите за темами на ВФ - вечерние покатушки бывают иногда
travelta
24.07.2017
да иногда так тошнит от компа, что просто гашу машину, беру вел и выезжаю смотреть закаты, природу, людей, дышать лесом, разминать чресла))))))
Varg
24.07.2017
чтооо,велоземляки с Автозавода ?).Тоже,бывает,по району катаю,если лень в город ехать)...
travelta
24.07.2017
если увидите девушку на белом веле в светло-голубом шлеме с хвостиком, черно-розовых кроссах и с велорюкзаком ярко-голубым редфокс, то это я, подъезжайте, не стесняйтесь) еще у меня красным задний фонарик горит почти всегда))
Я Лично, не присматриваюсь кто в чем)).
Varg
24.07.2017
ок,приметы записаны).Небольшое уточнение - хвостик действительно у шлема или у его обладательницы ?)...
travelta
25.07.2017
Там конструкция цельная выходит, а так- то разбирается, конечно, остается хвостик со мной, шлем- в шкаф)
new40K
25.07.2017
С уважением отношусь к таким приметам( шлем, задний габарит) *good* *thank-you*
new40K
25.07.2017
Ага, получается что многие кто отписался как раз с этого района.
Gvenvar
25.07.2017
ой, отлично, сколько народу. Я не очень хорошо знаю этот район.Можно к вам как то присоеденится в обозначенном месте и времени?
Я сегодня планирую. Меня уже зовут в другие районы.....
travelta
25.07.2017
может, в 19.30-20.00 встретимся у Порт-Артура на Юге? Предлагаю всем желающим автозаодцам сегодня там встретиться, познакомиться, обменяться мыслями и идеями дальнейших недлинных вечерних покатушек с оздоровительной целью. Заодно, кто не очень знает район, познакомиться поближе.
travelta писал(а)
может, в 19.30-20.00 встретимся у Порт-Артура на Юге?

С передним/задним фонариками, , световозвращающие элементы, жилет. что нибудь из этого имеется?
Это все для вашей безопасности. Чтобы быть более заметным на дороге в вечернее время суток. Могу одолжить на время поездки: жилет, светоотражайки, задний фонарик.
travelta
25.07.2017
спасибо, все есть, если не считать глючный передний фонарь))
Varg
25.07.2017
так что по времени то встречи ?)
travelta
25.07.2017
19,30 ПортАртур, в 19.45 выезжаем, маршрут Саша Ай-на-нэ подготовил)
travelta
25.07.2017
Я предлагаю сегодня вечером 19.30-20.00 собраться у Порт-Артура, посмотрите сообщение ниже.
Экий у Вас разброс. Некоторые за это время круг по Стригино делают)
travelta
25.07.2017
тогда нужно точно определиться, в личку пишут, что 6 вечера желательно.
Я в 6 только в сторону дома смотрю в дороге. В 19.30 самое-то. Ну решайте
travelta
25.07.2017
19,30 ПортАртур, приезжайте)
bekar
25.07.2017
Где это? (Адрес или точку на карте.)
bekar писал(а)
точку на карте.

yandex.ru/maps/-/CBQPqIUFSB
В дороге не ленуло бы. Что то туча сидит какая то....
можете воздержаться и не ехать ;-) Решайте сами.
Спонсор моей велопрогулки Карбоновая повязка.
new40K
25.07.2017
Печалька. Дома стройка затянулась, хотел с вами катнуть. И ведь рядом проезжали . Надеюсь что будут ещё покатушки ?
стройка - вещь вечная )
new40K
25.07.2017
Согласен с тобой.Остался бредбанник доделать. Мелочевка осталась, вот она хуже всего.
вайбер чего не отвечаешь? дело есть )
new40K
25.07.2017
Серёг, сейчас посмотрю. Лучше звони.
lionchik
25.07.2017
это торговый центр в новом микрорайоне, далеко-далеко на автозаводе, где Южное шоссе и ул.Янки Купалы. новая пристань у реки, вроде там.
И Вы будете?)
lionchik
25.07.2017
а я Саше Ай-На-Нэ доверяю :-P
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
не знаю, мне ехать больше часа туда
travelta
25.07.2017
предлагаю сегодня в это время у Порт-Артура собраться, познакомиться, покатать что-то интересное, дальнейшие встречи можно чуть раньше организовывать,чтобы не затемно возвращаться)
Гут.
travelta
25.07.2017
тут вариант 6 вечера еще предлагают, если что время еще скорректируем
Под дождь бы не попасть. А то меня сманивают на озеро у соцгорода купаться. Приятель с подругой.... ?? Тучи какие то ползают странные.... Боязно далеко уезжать.
Доброго дня.
Я, свободен. Составлю компанию, и сегодня вечером с удовольствием прокачусь. Телефон для связи, если что - звоните не стесняйтесь. Поддержу вашу поездку и прокатимся. +79087490881 - Александр.
По просьбе трудящихся
Катательная тема на сегодня
www.nn.ru/community/velo/main/25072017_-_vecherniy_port-artur.html
Добрался нормально. Дома. Прогулка хорошая.)
Добрался нормально. Дома. Прогулка хорошая.)
Добрался нормально. Прогулка хорошая.)
new40K
25.07.2017
Даа, а чтож мимо поляны с ягодой проехали не останавливаясь?
Спасибо за видео. Можешь продублировать видео в теме Вечерний Порт Артур?
Хорошо.
zormax
26.07.2017
что у тебя за камера?
Панасоник.HC V-100
travelta
26.07.2017
хорошее видео, даже не знала, что снимаете, главный герой поездки- самолет, видно в деталях)
Да. Я себя везде снимаю.Карелия, Гора Белуха, приэльбрусье... Есть видео Таун сити 1, для себя снимаю разные города. Там как раз Аэропорт Кольцово Екатеринбург в 30 мороза снимал, Садящиеся Лайнеры. аботаю над ТАУН СИТИ 2 , с зимы , пока не закончен.. тк каждый по 1часу. Добавить бы что то типа Мурманск, Астрахань, Ярославль... или что то другое.
Так а миссия то выполнена? Компания найдена? Или все покатались кроме Дарьи?)
travelta
25.07.2017
Компания собралась отличная, очень хотелось бы познакомиться с ней и на форуме, маршрут отличный, организатор- суперответственный! Экстрима не было, но от этого покатушка тоскливее не стала)
SOVLA
25.07.2017
Плюсуюсь, хорошо прокатились)
Жаль стояли долго...
travelta
25.07.2017
не заметила стоянки...
Gvenvar
26.07.2017
ога, я так и не покаталась. Я боюсь на такие прогулки пока, у меня нет ни жилета, ни переднего фонаря , ни шлема пока.
StYV
26.07.2017
для таких прогулок вполне достаточно велосипеда и желания.
Ничего. Я тоже не с ними)
chillamba
28.07.2017
Я вообще один по Стригино катаю. Закат на пляже там красивый
new40K
29.07.2017
Если на обрыве его смотреть ( где старый автозаводский пляж был) его ещё звали 52. Ока особо по уровню воды не спала. Раньше можно было через брод проходить туда а сейчас по плечи высота воды.
zormax
29.07.2017
Позавчера там был. вода конечно спала, но грязищии.... Чувствуется в этом году мы туда попадем не раньше середины сентября и то если опять дожди не зарядят..
есть мысля вечерне-ночную покатушку на этот "пляж" устроить
с пионерским костром и сосисками )

при наличии отсутствия бродов, конечно
т.е. по суху
zormax
29.07.2017
пишу из Сартаково, ездил в сады "Лето", вечером мини отчет напишу
за яблоками ? )
new40K
29.07.2017
Под навесом? Где столик стоит и лавочки. Серёг брод то проходим, но от чистой воды по грязи лезть метров 6, и Гавриловка с её лечебными грязевыми ваннами сказкой будет казаться. Купатся там тоже не очень то хорошо, очень много ракушек. Если только вверх потечению по тропе ( по верху идти) то там в конце острова , хороший заход в воду.
дальше по берегу
new40K
29.07.2017
Где обрыв? Там место хорошее. Заход в воду тоже, ракушек там нет. Мы там постоянно купались.
zormax
30.07.2017
Это ближе к мосту ЖД или дальше от него?
new40K
30.07.2017
Наоборот ближе к автомосту. К жд, там вдоль берега не пролезешь. Раньше когда вода спадала можно было переходить туда, недалёко от сгоревшего дебаркадера.
zormax
31.07.2017
вспоминаю советское время с теплотой в душе. летнюю базу, ларек с соками-водами, питьевой фонтанчик, мост, оборудованный пляж. помница застали грозу на пляже, сели под железный грибок с круговыми лавочками, а в соседний грибок ударила молния, благо без жертв было. 20 с лишним лет назад... Тогда еще остатки пляжа были.
да, вверх по течению
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов