--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покатушка 28.07.17/пятница на озеро Федосеенко

Покатушки
67
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Wild cat_
25.07.2017
Всем привет в этом сезоне! :)
Несмотря на перепады погоды есть желание и намерение устроить покатушку.
Итак, в пятницу 28 июля едем на озеро Федосеенко. При желании можно искупаться, а также устроим небольшой пикник на берегу, по пути будет магазин.
После озера поедем кататься по ночному городу: Канавинский мост, наб. Федоровского, театр Драмы, заедем к Северной башне Кремля полюбоваться видами, памятник В.Чкалову, Георгиевский съезд, катер Герой.
Сбор в 18:00 около кинотеатра Буревестник.
Старт в 18:15.
С собой шлем, рем.набор, передний и задний свет.
Темп умеренный.
Едем в сухую теплую погоду.
Присоединяйтесь, у кого есть желание прокатиться. Буду рада компании :)

П.С. Есть задумка, как интересно провести ближайший выходной на велосипеде, обсуждение этого мероприятия отложим до вечерней пятничной покатушки :)
А где находится озеро?
Сормово
"Новая стройка"
Неправильно, оно находится дальше, на выезде из города, уже в лесной полосе.
_Wild cat_ писал(а)
озеро Федосеенко. При желании можно искупаться

А там можно купаться? Я там плавал, но давно, в 5-ом классе, как-то не очень даже тогда. Но Парашка совершенно ужасна, более-менее Светлоярское. Рядом живу, а те места совсем не знаю, наверное, со школы там и не был. Завтра, пожалуй, сгоняю на разведку :-D
Купаться вполне можно.
мещеру в какое время проезжать будете?
s458
26.07.2017
"Мещера" немного в другой стороне
мог бы на площади ленина тогда группу словить или перед канавинским мостом. время только знать
s458
26.07.2017
Место сбора Коминтерна 244. Тем кто с Мещеры проще по ул. Бурнаковской ехать до ул.Коминтерна и далее прямо до к-т Буревестник
ориентировочно с 21:00 до 22:00, лучше звонить
Жаль, что работаю в пятницу до поздна. Так бы присоединился) на воскресенье покатушку не планируешь?)
Возможно :) Только день пока не определен: суб или вскр.
Присоединяйся хотя бы по городу покататься вечером :)
если после 11 часов вечера еще будете кататься, то присоединюсь)
Хорошо, звони!
pershing
26.07.2017
Привет! мечтаю в пт после работы упасть на пляж часиков в 17 , буду ждать вас ....Вода-то там всяко не грязнее чем в Гребном канале))) Потом вместе в центр вкрутим)) Только мне бы кто напомнил - где там тропинка в лес уходит.. В тему призываются знатоки Сормовских.... эээ.. окраин)))) Ткните точку на яндекс-картах!!
Привет! Здорово, приезжай)
Поворот налево в лес находится где-то напротив вывески "Зайцы на углях" (она расположена на правой стороне автодороги - по крайней мере прошлые годы она там была).
pershing
26.07.2017
то самое место, куда мы с шаурмой заехали? там ещё один каталец в гидрокостюме плавал,да?
Amidoshka
26.07.2017
да
Костя, а ты когда присоединишься к нашим рядам? Как рука?
Amidoshka
27.07.2017
как срастется все, так и примкну
Так, это что за тайные покатушки были? *scratch*
pershing
27.07.2017
да какие тайны нафиг))) повод наконец-то с форумскими пересечься.. сам то небось на байдах в эти выхи? жару обещают....
pershing писал(а)
сам то небось на байдах в эти выхи?

=-O ты меня с кем-то путаешь.
bekar
28.07.2017
лс
"Зайцы..." ? Ненавязчиво о необходимости оплачивать проезд в местной маршрутке. :)
Нам не нужно оплачивать проезд, мы на велах :)
s458
27.07.2017
если правильно помню, то вот тут это было:
yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...2519%2C80.000000
Да, всё верно, спасибо!)
s458
28.07.2017
Юль, привет. Самого к сожалению не будет. Дела пятничные :)
Жаль, приезжай тогда на следующую покатушку :)
travelel.ru/article/?n=reka-...koj-oblasti.html
Параша -- река в России, протекает по территории Нижнего Новгорода. Устье реки находится в 3,1 км по левому берегу реки Левинка. До 1967 году устье реки находилось ниже по течению Левинки, в 1,5 км от устья. Длина реки составляет 8 км, площадь водосборного бассейна 16 км?. Река Параша протекает в Сормовском и Московском районах города Нижний Новгород.
Код водного объекта в государственном водном реестре -- 08010300512110000017541
Код по гидрологической изученности (ГИ) -- 110001754
Код бассейна -- 08.01.03.005
Номер тома по ГИ -- 10
Выпуск по ГИ -- 0
Возможно присоединюсь
Alexdes
27.07.2017
Планирую принять участие.
А ведь знание тропки вдоль забора аэродрома на будущее кому и пригодилось. Это "туда" хорошо. И грунт, и разведка, и интересно. Чуть грязи возможно.
Ребята, кто сможет и хочет только по городу покататься, давайте встретимся на пл. Ленина у памятника в 22:00-22:15. Если что - мой телефон в портрете.
Всем - до встречи ! ;)
На озеро не попал, зато присоединился от пл. Ленина на ночную часть.
Хорошо и лайтово прокатились по верхней части, и моя благодарность тебе, Юля, т.к. твои покатушки традиционно очень уютные, располагающие и вообще.

PS: отлично смотришься на новом веле и в новом экипе, спорцменка, комсомолка, да и просто красавица. :-[
Спасибо :)
Rekz
29.07.2017
Замечательно! И покатались, и покупались, и новые знакомые, и новые места для отдыха! Всем спасибо! Приятная компания!
https://www.nn.ru/~gallery756167?MFID=1283676
мы всегда эти места трёхозёрьем называли
Чудесно прокатились!!
На озере оказалась на удивление приятная вода, отсутствие толп народа, и весь берег был наш. Выдалась прекрасная теплая летняя ночь (наконец-то), и прогулка по ночному городу оказалась вообще в тему.
Душевно пообщались, активно и интересно провели время.
Всем участникам спасибо за приятную компанию :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов