--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про брызговики. Кто юзает, подскажите

Технические вопросы
310
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сломал я и переднее крыло на одном из МТБ, а на другой и ставить крылья не думал. В общем хочу отказаться от них совсем.
Купил "поджопники" ru.aliexpress.com/item/Outdo...riceBeautifyAB=0
Погода всё равно в основном не очень, хочу спереди вот такие поставить
ru.aliexpress.com/item/1Pair...riceBeautifyAB=0
Если есть такие, кто имел с ними дело, подскажите, плиииззз. При их установке, до каких пределов я буду грязным - до колен, по пояс, или они только лицо от грязи закроют? Больно уж они коротенькие...
такие крылья - только чтобы в трусы не забрасывало грязью, больше ни от чего не защищают
Скив
19.05.2018
Только не трусы, а рот.
это не брызговики, это срамота какая то
bekar
20.05.2018
Крылья-стринги: вроде есть, и вроде нет.
)))))))
Скив
20.05.2018
У любой вещи есть свое предназначение. Задача этой штуки - чтобы в гонке типа эндуро не летело в лицо говнище. Эти штуки легкие, не отваливаются, почти не уменьшают просвет и практически ничего не стоят. Но при этом глупо ждать защиты, как от полноразмерного крыла.
Да кто же спорит. Сам задумывался о крыле под вилку, когда выбирал, пока не остановился на этом
www.zefal.com/en/mudguards-mtb/74-no-mud.html
Скив писал(а)
чтобы в гонке типа эндуро не летело в лицо говнище

Ага. Спасибо за разъяснение.
Ещё, как я понял, их функция - защита ног вилки от грязи?
M1Xan
20.05.2018
Грязным будешь с головы до ног, но кататься с такими брызговиками в дождь намного комфортнее, т.к. не летит струя от переднего колеса в лицо и нет грязи между задом и сиденьем.
Я катаюсь в основном в сухую погоду, поэтому мне подобных брызговиков достаточно.

PS: На картинке в али поджопник как-то неправильно стоит, он не должен быть наклонен вниз, а должен идти чуть выше горизонтали.
M1Xan писал(а)
Я катаюсь в основном в сухую погоду, поэтому мне подобных брызговиков достаточно

Аналогично, в дождь стараюсь не выезжать, если только случайно попал. Думаю, мне они тоже пригодятся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов