--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Происшествие в р-не 14-ого км Н.Новгород-Богородск за сад.товар. Огонек (как оказалось - на Малине)

Происшествия
59
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anutik
03.06.2016
Кто катался 02.06.2016 во второй половине дня за садовым товариществом Огонек, это 14-ый км по трассе Н.Новгород-Богородск, отзовитесь! Там велосипедист упал с велосипеда и получил очень сильную травму. В общем, было не до велосипеда, он его оставил и пошел. Человек сейчас в реанимации, а мы ищем велосипед, т.к. он очень важен для владельца. Кто нашел велосипед или что-то знает, просьба откликнуться. Спасибо
Ustass
03.06.2016
Городские там вряд-ли кататься будут, скорее местные. И на форуме скорее всего их нет. Надо ехать на место и общаться с населением.
DizElvis
03.06.2016
На 14 км, кроме дачников живёт еще куча цыган. Ибо Ольгино в большой мере цыганский поселок. Можно конечно поговорить с ними, но думаю это бесполезно.
Lensky
03.06.2016
На автофорум надо написать. Может кто-то ехал что-то видел. А как он упал - машина сбила?
Anutik
03.06.2016
Все было в лесу, ДТП не было
DizElvis
03.06.2016
Не поймите меня превратно, но интересует: человек был в шлеме?

Я просто не понимаю вообще, как-так: было не до вела, но он пошел и попал в реанимацию?
ЧМТ?

зы. То-то я Богородскую трассу стороной объезжаю, хоть и живу в БГ, а работаю НиНо...
-=fRAMe=-
03.06.2016
Может -- сильный удар головой, СГМ, гематома, шок, домой на автопилоте. Хорошо, что дошёл.
DizElvis
03.06.2016
Да всё это может быть.
Возможно ТС не хочет рассказывать подробностей по какой-то причини и это никого не касается. Но прошли сутки с происшествия, очень было бы странно, если бы велосипед оставался на месте. Но так, как там расположены садовые участки, то вел может находится на любом из них. Или, как вариант, у цыган, которых там проживает немало.

Очень странная тенденция спрашивать на форуме о пропавших/украденных велосипедах раньше, чем заявлено в полицию. Не лучше ли обратиться к ним, чтобы они работали по горячим следам.

Нет, ни модели велосипеда, ни хотя бы описания (горник, дорожник, шоссер).

А вот мой вопрос про шлем кому-то показался неадекватным.
Кавай, залогинься!
Anutik
03.06.2016
Велосипед горный, т.серого цвета, модели я, конечно, же не знаю. Был естественно в шлеме, может это его спасло от более худших последствий. Почему создала здесь тему, в надежде, что кто-то катается по этому маршруту, может кто-то что-то услышит, вы ведь все между собой общаетесь. Честно сказать, думаю что у полиции есть дела поважнее, чем искать велосипед. Хотим своими силами попробовать найти
Anutik
03.06.2016
Он упал с велосипеда в лесу видимо на большой скорости (со спуска, например) и наткнулся грудью на палку. Палка воткнулась в легкое и еще сломал ребра. Да он был в шлеме, по-другому и не ездит, может это его тоже спасло от ушиба. Он все бросил и пошел в сады, чтобы ему помогли, сказал про велосипед и отключился. Там ему вызвали реанимацию. Пока мы не можем найти тех, кто помог. Вообще, ищем велосипед, потому что он ему очень дорог, он всю душу в него вложил, конечно, ничто не сравнится с жизнью
DizElvis
04.06.2016
Кошмар какой! Вы меня простите. Скорейшего выздоровления и конечно удачи в поиске байка!
Anutik
03.06.2016
Уважаемые модераторы, тему можно переносить в архив.
MAMOH
03.06.2016
хоть напишите как пострадавший себя чувствует ?
Anutik
04.06.2016
В больнице ему сделали операцию на легкое, рана была 10 см. Сейчас он пришел в себя, с ИВЛ его отключили еще вчера. Чувствует себя хорошо (на сколько это возможно в такой ситуации). Можно сказать, все обошлось. Вчера когда к нему ходили (это мой папа), рассказал подробности: катался на малиновой гряде, смотрел трассу перед соревнованиями. На повороте на спуске лежало бревно, он упал с велика и прям на сук угодил. Все бросил, пошел вверх из оврага к садам. Кровь хлестала из раны, он заткнул рукой как смог. Пока шел, были мысли сесть отдохнуть, подумал, что если сядет, то истечет кровью. Решил идти сколько сможет. Увидел дыру в заборе, зашел в нее, там калитка открыта, зашел на участок. И там ему уже помогли: вызвали реанимацию, он сказал, где велик оставил. Думаю дошел, потому что физ.подготовлен, потому что спортсмен и привык доходить до финиша в любом состоянии. Еще он думал, что не может умереть и оставить нас, молился Господу, пока шел.
Дорогие ребята спортсмены и любители, катайтесь, пожалуйста, аккуратнее. Все вы падали с велика, многие сильно падали. Папа знал, что там очень сложная трасса, но все равно пошел ее посмотреть. Пожалуйста, будьте благоразумны. Помоги вам Господи.
Страшная история...Как зовут парня то? Какой ник на форуме? Где лежит? Может знакомые с форума захотят проведать...
Anutik
04.06.2016
Это уже не парень :-) вот его ник vt58 www.nn.ru/user.php?user_id=654931&page=portret
Lensky
04.06.2016
Так где Малиновая гряда, а где Богородская трасса!
Хорошо, что пришел в себя и все вспомнил.
Да, расскажите нам кто это. Если он на Малине катался, весьма вероятно, что его тут знают.
Anutik
04.06.2016
Я в географии не сильна, нам скорая сказала, где забрала его "14-ый км по Богородской трассе, остановка сады", все остальное искали сами, все сады объездили. В общем, история поисков, это отдельная тема. Это потом мы уже узнали, где он именно катался.
Ник vt58 www.nn.ru/user.php?user_id=654931&page=portret
Anutik писал(а)
Все бросил, пошел вверх из оврага к садам. Кровь хлестала из раны, он заткнул рукой как смог. Пока шел, были мысли сесть отдохнуть, подумал, что если сядет, то истечет кровью. Решил идти сколько сможет. Увидел дыру в заборе, зашел в нее, там калитка открыта, зашел на участок.


Значит на черепах был... Ну слава богу все обошлось. Вообще конечно первые разы на малину одному лучше не ездить...
Nikolay Gorbunov писал(а)
Вообще конечно первые разы на малину одному лучше не ездить...

На неё лучше всегда с кем-то ездить.
Svetvanna
04.06.2016
Дальнейшего выздоровления!!!!
Скив
04.06.2016
Еще бы узнать, где это бревно лежит, чтоб убрать или хоть сук отпилить, а то мало ли чего...
Anutik
04.06.2016
На повороте, где-то не далеко от бетонки какой-то. А вообще, это просто несчастный случай, вот такое очень не удачное падение
Kotofey
07.06.2016
Офигеть, мировой папа конечно! Желаю скорейшего выздоровления!
footbOLKA
04.06.2016
Передавайте Владимиру пожелания скорейшего выздоровления.
Велосипед-то нашли?
Вот фото рамы, только вилка у него была ригидная.
В соседней теме написали что нашли.
Anutik
04.06.2016
Обязательно передам, спасибо большое! Велосипед нашли люди, которые ему помогли. Мы их не могли найти, но они вчера отзвонились. Их поступок, конечно, заслуживает отдельного внимание: не растерялись, помогли, еще и за велосипедом сходили. Дай Бог им здоровья и счастья!
Скорейшего выздоровеления!
Anutik
04.06.2016
Владимира сегодня перевели в 5-ое хирургическое отделение. Думаю, что все будет хорошо. Всем большое спасибо за беспокойство. Берегите себя!
DIKret
07.06.2016
Здоровья Владимиру! Не раз с ним на стартах и тренировках и на лыжах и на велах пересекались. Не один и не два дельных советов мне давал. Позвоню общим знакомым
Anutik
08.06.2016
Спасибо большое, ему уже лучше :-)
KenFromNN
08.06.2016
Попросите его сообщить точное место, где он травмировался, как будет возможность.
Я когда там бываю, стараюсь торчащие палки выдергивать и убирать. Но все не получается, конечно.
Anutik
08.06.2016
Хорошо, спрошу, но как я поняла, это прям за с/т Теплая Гора, во втором овраге, на повороте бревно лежит это. Но вполне вероятно, что люди, кот. ходили за велосипедом, как-то его убрали
v002
17.06.2016
Прочитал тему, хорошо, что человек жив и велосипед нашелся. Сам проживаю на малине, ближе к турбазе,на этот форум попал случайно. Часто встречаю велосипедистов как в лесу, так и на дороге. На одном из видео даже запечатлен для истории. Могу помочь в расчистке трассы и при подобных ЧП, местность знаю хорошо, есть авто. Пишите в лс, помогу, чем смогу.
Metsl
19.06.2016
выздоровления!
Anutik
19.06.2016
Спасибо! Он уже дома, восстанавливается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов