--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самые глупые вопросы от прохожих по поводу велоодежды.

Разговоры обо всём
839
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Вот какие глупые вопросы вам задавали? Например: - Эй, мужик! А тебе в каске голову не печет?- Или, - Классные у тебя рейтузы!- )))
Presta
31.08.2017
Сажусь зимой в машину, велосипед внутри, каска на голове. Сосед:-"Что,сейчас в касках нужно ездить уже?"
:=)
Presta
31.08.2017
еще зеркало на шлеме вызывает удивление-а это у Вас камера?...
мини видеорегистратор )
этот вопрос в топе
Lensky
31.08.2017
У меня как-то была фляга красного цвета, так многие спрашивали - "Это огнетушитель?"
эт чо? селфи-камера?(С)
cheeter
31.08.2017
обычно говорят что форма Пидрская))
Akari
31.08.2017
нас с Ленски как то спросила продавец фруктово-овощного прилавка
"девочки, а зачем вам такие шапочки?" мы не сразу поняли о чем это))
Rekz
31.08.2017
Оживленный перекресток. На светофоре останавливаются рядом скутерист и велосипедист. Первый, ехидно глядя на второго, спрашивает:
- Ноги-то как, не болят?
Велосипедист, пожав плечами, отвечает:
- Да нет, не болят. И для здоровья полезно.
Разъехались. На следующий день, на том же перекрестке останавливаются рядом вчерашний скутерист и Land Rover. В машине плавно опускается стекло со стороны водителя. За рулем - вчерашний велосипедист. Поздоровавшись, спрашивает у скутериста:
- В рожу-то как, не дует?
www.e-bike.com.ua/viewarticle/id/474/
достали вопросами про шлем. особенно постучать по нему всем хочется. руки бы им всем поотрывать
sabal243
31.08.2017
А ты по тротуару не катай и желания постучать по шлему не будет.
MAMOH
31.08.2017
Процокав в амуниции по "магниту" в Гидроторфе с бананами к кассе,
за спиной от местных жителей расслышал вердикт - чудовище.
подкованное )
velobiker
02.09.2017
мода она такая :-D
www.youtube.com/watch?v=vVK9UjEkRX4
Aliar
04.09.2017
Сделайте меня развидеть это...
Saradon
10.09.2017
MAMOH писал(а)
в Гидроторфе

В Гидроторфе за гомотрусы могли и навалять :)
Kebertron
31.08.2017
Очень часто спрашивают,что гаи штрафует за езду без шлема.
Orc [F2]
01.09.2017
Не задавали. То ли не рискуют, то ли не успевают...
lemurz9
01.09.2017
Наверное как-то не так одеваюсь, никто по этому вопросов не задает. Летом обычно интересуются: "Куда (откуда) едешь?" и "А до какой скорости на таком велосипеде можно разогнаться?" Зимой банальное: "А Вам не холодно?"))
lionchik
01.09.2017
мне тоже вопросов не задают, потому что девочки, а не здоровые мужики в обтягивающих колготках.
вот если б в длинной юбке...
Aliar
01.09.2017
Полтора года жил в маленьком глухом городке. Самый частый вопрос как ни странно от местных велосипедистов - где шмотки взял? И глобальное разочарование, когда слышали ответ - в Нижнем Новгороде. Прямо как под копирку. Вот такая реклама получалась ))))
У нас проходная на территории. Чтобы провезти вел, мне надо пройти туда и отметиться пропуском. Раньше я обычно говорил "Откройте мне, пожалуйста, ворота" - охрана открывает. А сейчас меня уже и так помнят, но как ни приеду в велосипедках и главное в шлеме - спрашивают (ну чтобы уточнить, открывать ворота, или нет) "Ты сегодня на велосипеде". Вот мне (напоминаю, в шлеме и велосипедках) и хочется ответить - "Нет, блин, я так по улице хожу" )))
Про вел не спрашивали, но когда я со сноубордом иду по улице, в шлеме и экипе, который виден из под расстегнутой куртки, многие головами крутят *crazy*
Прихожу на работу без шлема, спрашивают:"Почему не на велосипеде?"
zormax
01.09.2017
Когда погода нормальная не спрашивают, а вот когда дожди, всегда интересуются на работе "Ты сегодня на велосипеде?"
я за сезон накатываю 10-12 тыщ , меня этот вопрос задолбал и на работе и от соседей во дворе ,такое ощущение , что это вообще ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос .
У меня на работе одна сотрудница часто по утрам видит на дороге девушку, едущую из Сормово в верхнюю часть по метромосту. Она даже дала ей прозвище "Грязнопопик", поскольку видит её почти каждый день, в любую погоду, в любую грязь. Кажется, догадываюсь, о ком она говорит.
Lensky
01.09.2017
Если что - это не я! У меня крылья длинные, т.ч. попа всегда сухая и чистая))))
Вот блин. А я уж начал считать себя мастером дедукции.
как минимум еще две девушки могут там ехать:-) , а сотрудница просто завидует :-P
Kebertron
04.09.2017
Могу подтвердить.(что крылья длинные)
Lensky
04.09.2017
Я под колпаком! Меня все всегда везде видят!!! *wall*
Один раз только про фонарик спрашивали, зачем мол он днем нужен, светло же. Про одежду не спрашивали ни разу.
Spawn DNR
05.09.2017
В основном за седло недоумение у гражданских - а как на этом сидеть , оно же маленькое и жесткое . обычно говорю что у меня на месте соприкосновения тефлоновое покрытие )
Когда-то уходила с работы, в лифте парень спросил, глядя на фонарик на шлеме - Это чтобы вас машина не сбила?).
ruutsi
05.09.2017
часто приятели говорили...это что за гомотрусы?)))да сними ты их ...на что я отвечал ..думаешь без них будет не холодно?)))
Kebertron
05.09.2017
Что говорить,если шлем на голове у людей вызывает смех,далеко нам ещё до осознания слова "Велоодежда"
sensa
06.09.2017
сегодня пришла на работу в гражданском. вахтерша с одобрением: ну вот, совсем другой человек!
Saradon
10.09.2017
Как-то ни разу ни у кого вопросов к амуниции.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем