--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школа велоспорта от Астаны.

Разговоры обо всём
200
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Colnago
29.08.2018
Сергей Курдюков и команда Астана на своём канале YouTube запустили проект школа велоспорта.
первые два урока:
youtu.be/rAz4hf4q04s

youtu.be/4WK2P4bd21w
На канале много другого интересного видео.
Colnago
29.08.2018
На видео представлен гонщик Никита Стальнов.
И вчера у него была возможность на практике применить первый урок, на четвёртом этапе Вуэльты. Финиш он разыграл с гонщиком Беном Кингом. Но, соперник оказался сильнее.
Никита Стальнов: <<Честно говоря, я отдал все силы, что у меня были, сделал все, что мог, так что, расстраиваться нечего. Конечно, я бы предпочел выиграть этот этап, я был близок к успеху, но, все равно, думаю, что у меня получилась отличная гонка. Последняя гора была очень трудной, нам пришлось выложиться для того, чтобы не подпустить преследователей. Я хотел атаковать заранее, но уже чувствовал, что иду на пределе сил на заключительных километрах. Тем не менее, этот результат вдохновляет меня и дарит мотивацию перед следующими этапами и всей <<Вуэльтой>>.
Andrey Af
29.08.2018
Редко когда небольшой группе удается накопить хороший задел от пелотона, но тут им удалось. ))
laav3
29.08.2018
это потому что он джерси расстегнул - аэродинамика сразу просела :-)
Кинг вон обтекаемый весь, вот и сэкономил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем