--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сормовский парк

Ищу компанию
276
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Angel_tm
22.08.2017
Кто кататся на вело сормовский парк?Сбор у центрального входа ? Звоните 89056652916 Сбор в 21:00
Где там кататься? Он по периметру 3 км, а внутри по выхам и вечером толпы народу - не протиснешься. Если с тёлками желаешь познакомиться, то лучше пешком пройтись, с пивасом. Дискотеки-то проводят счас там, в Зелёном театре :-D или в новом "зверинце"? Кто проводит, всё Сан Саныч Хлебников? *rofl*
Angel_tm
22.08.2017
Если ты внимательно читал место сбора, а кататься можно где угодно?
Поздно ты дал объяву, никто не успеет. Тут всё нужно заранее. Посмотри у других образцы, как они заявляют свои покатушки. Нужен примерный маршрут, трек, чё брать с собой. В Сормово Дикая Кошка иногда устраивает, к ней присоединись для первого знакомства, там публика не фанатичная едет.
Akari
22.08.2017
Стас Карпов писал(а)
Дикая Кошка иногда устраивает, к ней присоединись ...

пишите ники правильно, не вводите новичков в заблуд)))) :-D
Мне проще запомнить перевод, чем в случае необходимости шарить по Форуму, искать правильное английское написание %-)
Akari
22.08.2017
вам да, а новичок состарится пока дождется темы от мифической Дикой Кошки)))
Вот, еле нашёл ---> _Wild cat_ wildcat5.www.nn.ru/
Ну как я мог запомнить правильное написание, если там 2 подчёркивания.
Собственно, это только пример навскидку, в Сормово полно катальцев. Просто, IMHO, у неё это как-то удачно получалось.
Akari
22.08.2017
Стас Карпов писал(а)
Ну как я мог запомнить правильное написание, если там 2 подчёркивания. <br>

можно было посмотреть в списке участников форума))
катальцев полно, организаторов мало))) Юля молодец!
Angel_tm
22.08.2017
Я новичок не давно в этом варюсь, не разобрался еще, но все в процессе :-D
Почитай, разберёшься. Но, IMHO, тут молодёжи твоего возраста маловато всё же. Девчонок лет по 20 ваще почти нет. Хотя на улице иногда наблюдаю, едут такие вполне интересные тёлки на Ашан-байках.
Наверное, у них все покатушки через VK организовываются. Типо вот vk.com/event77694815
vk.com/2treadles
Думаю, и другие есть :)
В парке вполне можно покататься, по будням там мало людей. Сам иногда катаю.
Днём если только, вечером и в будни полно. Катает народ, тихоходный, поскольку не разгонишься. Хотя может женщины есть интересные, надо выяснить %)
irbis007
22.08.2017
Angel_tm писал(а)
Кто кататся на вело сормовский парк

ээээ, лет 30 назад там катались , для взрослых дядек/тётек там как то уже " маловата будет "
Ну конечно, это вам не бреветы. Есть люди, которые просто хотят прокатиться вечером после работы, для которых и 6-10 км вполне достаточно. Сколько взрослые дяденька или тетенька должны катать? Есть какие-то нормы?)
irbis007
22.08.2017
я просто катаю на работу туда-обратно , 28 км выходит , мне хватает , а просто прокатиться вечерком лучше на набережную
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов