Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
День 14°C
Вечер 13°C
Завтра 7°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
65.7238
Курс USD ЦБ РФ на 19 октября
65.7238
+0.3212
Все курсы валют
75.5692
Курс EUR ЦБ РФ на 19 октября
75.5692
-0.082
Все курсы валют
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Экспресс до 16.06. Распродажа до 50%! Hoh-style - дизайнерская одежда и головные уборы от производителя. Выкуп 17

*Меланья 14 июня в 08:28 «ответить»
Всем привет!

Спешу снова обрадовать распродажей. Возможно кому-то что-то не досталось в предыдущий раз или кто-то не успел или просто не видел распродажу :) есть возможность заказать снова! В распродаже также появились новые модели.

Галереи делать опять не могу, поскольку сейчас без интернета и пишу с мобильного, но я думаю все уже привыкли к сайту производителя. А кто ещё не привык - не пугайтесь, там все очень просто и удобно!
Выбирать по акции тут hoh-shop.ru/category/aktsiya/
Остальные модели там же на сайте, в других разделах. К сожалению опять нет одежды в распродаже, будем надеяться на нее тоже будет акция в ближайшее время, но пока можно и без акции выбрать :)
Чтобы посмотреть окончательную цену, проставьте все опции - размер, наличие снуда к шапке (да/нет), и увидите точную цену.

Условия закупки
Организатор - *Меланья (Алена)
Оргсбор - 13%, предоплата на карты сбербанка или Тинькофф (на Тинькофф можно заплатить без комиссии с любого счета)
Минимальная сумма - 5 тыс.
Транспортных нет.
Заказ оставлять в теме сбора ответом на первое сообщение, чтобы я не путалась - а то могу пропустить заказ! Правда в прошлый раз все прошло гладко :)
Оставляйте прямую ссылку на товар, указывайте необходимый размер и нужен ли снуд.
Заказ возможно удастся отправить несколько раз, тогда я отправлю, отпишусь в теме, после этого отказы на заказы, оставленные до отправки, не приму! Поэтому делайте выбор осознанно. Количество товаров по акции ограничено, а сама акция может закончиться раньше срока, поэтому чтобы нам хватило товаров, буду дробить заказ - отправлять каждый раз как наберётся минимальная сумма!
Окончательный стоп - 16 июня, ориентировочно в 10 часов! Возможно позже, будет зависеть от обстоятельств, потому что я сейчас во внештатной ситуации
natalielyu 14 июня в 09:35 «ответить»
арт Артикул: ВО-6021ммс и Артикул: Л18-01син (р. 50-54)
Gyga 14 июня в 15:41 «ответить»
Здравствуйте, заказ, размер 54-58, со снудом в комплекте.
hoh-shop.ru/v-1829ser-demise...a-shapka-seraya/
natali-bor 14 июня в 15:45 «ответить»
ДВ18-11псл Лапша, пудра с люрексом мои снулом размер 50-54 за 460 руб.
ШО18-401крс Чалма, красный 50-54 за 190 руб.
nadin_c 14 июня в 16:46 «ответить»
заказ
hoh-shop.ru/ye-80-42-uteplennaya-demisezonnaya-shapka-s-printom-tsvety-na-sinem/ размер 55-60
и мне нужен снуд к этой шапке, как написать не знаю.
*Меланья 14 июня в 16:59 «ответить»
Нужен комплект шапка и снуд, правильно я поняла?
nadin_c 14 июня в 22:52 «ответить»
да, мне нужен комплект
Лидия052 15 июня в 11:03 «ответить»
Здравствуйте! Заказ:

В18-80млн Двухстороняя шапка, малина, размер 50-54,
В18-97крс Двухслойная трикотажная шапка с рожками, красный, размер 50-54
латан 15 июня в 12:05 «ответить»
В-06010цфк Двухсторонняя шапка. Носить можно с двух сторон Цветы-фуксия-50-54-1шт.
В18-07сер Двухслойная шапка чулок с подворотом, серый меланж-50-54-1шт.
Solg 16 июня в 11:46 «ответить»
заказ
В-0605зсн Двухсторонняя шапка. Носить можно с двух сторон Звезды/синий, 45-50 со снудом
hoh-shop.ru/dvukhstoronnyaya-shapka-nosit-mozhno-s-dvukh-storon-zvezdysiniy/

В18-70ксн Двухсторонняя шапка, космос / синий, 46-50 со снудом
hoh-shop.ru/v18-70ksn-dvukhstoronnyaya-shapka-kosmos--siniy/
ВО-6017 бтс Двухслойная двухсторонняя шапка, бирюзовый со звездами / темно-синий, 46-50 со снудом
hoh-shop.ru/vo-60-17-demisez...--temno-siniy-1/
*Меланья 16 июня в 19:44 «ответить»
СТОП!!!
Malik-S 17 июня в 19:14 «ответить»
Здравствуйте, если можно примите, пожалуйста заказ, размер 54-58, со снудом в комплекте. hoh-shop.ru/v18-58tsfs-demis...tsvety--fuksiya/
Keity 18 июня в 13:02 «ответить»
Добрый день, а 15 выкуп, когда раздачи? Можете подтвердить оплату? Уже давно оплатила
*Меланья 18 июня в 17:16 «ответить»
Здравствуйте! РАздача до 25.06 - у Вас оплачено, я пока не могу обнулять
ban-1601 18 июня в 14:53 «ответить»
Добрый день, заказ на шапочку со снудом в комплекте, размер 50-54
hoh-shop.ru/l18-78mshk-odnosloynaya-shapka-s-printom-mishki/
И бандану размер 50-54
hoh-shop.ru/lv18-126zbr-bandana-print-zebry/
ВАЛЕСКА 20 июня в 15:27 «ответить»
Заказ:
1) шапка Коты 54-58 hoh-shop.ru/sho18-712kot-shapka-kot-koty/
2) Если получится только снуд, шапка мала! hoh-shop.ru/v-1816vzsh-dvukhstoronyaya-shapka-vozdushnye-shary-molochnyy/
3) Шапка+снуд 54-58 hoh-shop.ru/v-1810lzo-lapsha-zoloto/
4) штаны размер 122 hoh-shop.ru/os-112-bryuki-sportivnye-seryy-melanzh/
Когда будет тема с предоплатой?
*Меланья 22 июня в 08:45 «ответить»
Здравствуйте! Получила счет, сижу делаю, сегодня будет :)
Новая тема