18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 4. Огромный выбор игрушек, развивашек, для творчества и многое другое. Детки будут рады и родители тоже.

PROFFTIME 26.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем приветствие! Меня зовут Анастасия (можно на ты)
Помощник в закупке Мне не нравится - Юлия.

Приглашаем в космический сбор детского счастья Выбор делаем обдуманно. Множество игрушек из дерева, что не может не радовать Если возникнут вопросы, тоже постараемся помочь в выборе.

Т.к. склад очень подвижен, рекомендуем оставлять замены. ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте свои контактные данные для связи и согласования замен. Через 1-2 дня после СТОПа будет проводится СВЕРКА заказов.

Все вопросы задаем в теме, консультируем оперативно, подберем без проблем.

Условия закупки:
1. Организатор: PROFFTIME
2. Стоп 23 ноября (или до набора минималки)
3. Минималка 30000 рублей
4. Постоплата 18% на карту сбербанка
5. Транспортные расходы согласно правилам ВП
6. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее, в теме обязательно отписываемся, отказы после Стопа не принимаю, бронирую каждый вечер.
7. Если в галерее артикул с надписью " в ассортименте", то придет игрушка нужного артикула, не всегда,но вид может отличаться, это пристрой участника
8. Места раздач - все ЦР, курьер 250р.
9. ГАРАНТИЯ по цвету есть не всегда. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
10. Брак обменивается со следующей закупкой. Товар проверяется в цр и в случае обнаружения видимых повреждений регистрируется. Весь товар перед отгрузкой проверяется.
11. Не забранные заказы (без предварительной договоренности) храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру. Участник с ШБ и ЧС работают в предоплату.
12. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог profftime.www.nn.ru/?page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке, а также добавляемся в друзья!
13. ВАЖНО!!! Очень многие игнорируют подачу контактов, в результате когда идет сбор оплаты, вы пропускаете и получаете соответствующее вознаграждение, пожалуйста, отправляйте свои данные по форме или в приват: docs.google.com/forms/d/1HFr...t_requested=true
Источник: docs.google.com
13. Параллельно идет несколько сборов с огромным ассортиментом. Это сборы товаров для дома, одноразовой посуды, сумок из натуральной кожи, текстиля, спортивных товаров, игрушек, подарков, украшений из натурального камня, бижутерии, хозтоваров и прочее. Раздачи у этих закупок СОВМЕСТНЫЕ! Ссылки на параллельные сборы будут выложены ниже в теме по мере открытия сборов.
14. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Если товар продается в ассортименте (например, в названии указано "4 цвета", "6 дизайнов", "3 вида") - это означает, что может прийти абсолютно любой из этих дизайнов! Если вас не устраивает это условие, пожалуйста, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от заказа такого товара, лучше посмотрите другой. Повлиять на работу поставщика я не могу! Не указывайте в комментарии определённую расцветку/дизайн, можете только написать свои пожелания (например, "Желательно синий"), которые я учту по мере возможности!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
PROFFTIME 26.10.2020 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ
PROFFTIME 29.10.2020 «ответить»
Кухня "Юная хозяюшка" - 3890,6 руб.
www.nn.ru/community/vp/baby/...e.html#250876095
PROFFTIME 30.10.2020 «ответить»
Каталка "Мурзик"
Базовая цена: 271.6 р
PROFFTIME 02.11.2020 «ответить»
Кукла "Маша и Медведь" Маша 15см, озвуч., (в платье в горох) в коробке
Базовая цена: 526.5 р

www.nn.ru/community/vp/baby/...product-77241504
PROFFTIME 12.11.2020 «ответить»
Умный малыш "Домик"
Базовая цена: 404.83 р

www.nn.ru/community/vp/baby/...product-77635376
ШопОголикК 27.10.2020 «ответить»
заказ
PROFFTIME 27.10.2020 «ответить»
Принято, спасибо.
Мария9 04.11.2020 «ответить»
Заказ
PROFFTIME 04.11.2020 «ответить»
Принято, спасибо.
ЯЛиса 09.11.2020 «ответить»
ДД! Удалите мой заказ.
PROFFTIME 09.11.2020 «ответить»
ДД! Мы не удаляем заказы. На решение Вам дается 3 часа (время без брони), далее бронь выкупается у поставщика со склада. Ваша матрешка уже выкуплена и откакз после брони мы не принимаем, это прописано в ВАЖНЫХ условиях закупки!
ЯЛиса 09.11.2020 «ответить»
Ок. Я просто смотрю всего 17% набрано. Т.е. вы гарантируете, что мой заказ будет? Вдруг до Нового года не наберется.
PROFFTIME 09.11.2020 «ответить»
До стопа еще 2 недели. Параллельно такой же сбор ведется на площадке СП, там % в 2 раза больше набран. Раздачи СОВМЕСТНЫЕ. Это будут уже 4-е раздачи данного сбора.
ЯЛиса 09.11.2020 «ответить»
Хорошо.
tanya52 12.11.2020 «ответить»
ДД! заказ, данные по форме
PROFFTIME 13.11.2020 «ответить»
ДУ! Принято, спасибо.
PROFFTIME 18.11.2020 «ответить»
ап
ИннаН 20.11.2020 «ответить»
заказ
PROFFTIME 20.11.2020 «ответить»
Принято, спасибо.
Армерия 22.11.2020 «ответить»
заказ
PROFFTIME 22.11.2020 «ответить»
Принято, спасибо.
ЯЛиса 24.11.2020 «ответить»
ДВ! Когда планируется стоп?
Мне не нравится 24.11.2020 «ответить»
ДВ! СТОП завтра, раздачи по плану.
PROFFTIME 25.11.2020 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.