18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Bodo - стильная одежда для маленьких модников. Круче чем у взрослых! Выкуп-24

sofia55 05.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день!
Меня зовут Светлана!
Правила форума:

www.nn.ru/community/vp/questions/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Предлагаю закупку детской одежды не только комфортной и удобной но и стильной/модной. Круче чем у взрослых!
Bodo - То, что любят крохи!
С Bodo вы всегда будете под прицелом внимания!
А также коллекция для подростков!!!
И снова НОВЫЕ коллекции!
Детская мода со взрослым характером!


Детская одежда и аксессуары от российского бренда Bodo создаются с учетом самых актуальных тенденций современной моды и пользуются большой популярностью среди маленьких стиляг и их родителей. Вещи марки представляют собой идеальное сочетание яркого дизайна, безупречного качества, мягких материалов, комфорта, приемлемых цен и современного стиля.
В ассортименте платья и туники, футболки, комбинезоны, свитшоты с оригинальными принтами, яркие жилеты и спортивные костюмы, а также детские аксессуары — снуды, повязки, нагрудники, шапочки, манишки. В предлагаемом перечне детской одежды вы сможете найти практичные фасоны на каждый день либо стильные платья или костюмчики на выход.


Условия закупки:
- Орг - sofia55 (Светлана)
- Оргcбор - 18%, оплата на кaрту Сбeр.
- С участников без уровня/имеющих нарекания от других организаторов могу попросить предоплату ДО выставления счета!
- Минималка: 10000 руб.
- Рядов нет!
- Транспортные расходы согласно правилам ВП.
- Раздачи - все ЦР.
- Доставка через Boxberry - только оплаченных заказов!
- Гарантия по цвету есть (возможно отклонение оттенка в связи с особенностями цветопередачи монитора).
- Брак меняется согласно правилам ВП, по браку претензии принимаю в течении 3-х дней после даты раздачи. Дефекты фурнитуры браком не считаются.
Пересорт (со слов поставщика бывает редко) по цвету - ваш пристрой, по артикулу/ размеру - мой пристрой.
СТОП планирую на 8 ноября (возможно продление).


Для получения оперативной информации о закупке подпишитесь на мой блог или добавьте меня в друзья:
www.nn.ru/user.php?user_id=433757

А также используем опцию "следить за темой", чтобы получать сообщения о ходе закупки.

Оформление заказа:
1. Данные о себе (имя, телефон, ЦР) пишите в приват.
2. Заказы оставляем в галереях (галереи сверху).
Цены в галерее указаны без орг.%.

Закупка может быть не быстрой!!!
Счёт выставляют до 10 дней!
Убедительная просьба делать заказы обдуманно, с оплатой не подводить.


Вопросы оставляйте в теме. О заказе отписываемся!
Приятного выбора!
sofia55 05.11.2022 «ответить»
NEW!! Новая коллекция ПЕНЗА
Выполнена из 100% хлопка в самом нашумевшем цвете это сезона "баленсиажном" голубом Blue Atoll. Подобным оттенкам необходима чистота, поэтому мы презентуем целостные костюмы в тандеме с новыми футболками.
sofia55 06.11.2022 «ответить»
Костюмы из капитония 100% хлопок
sofia55 06.11.2022 «ответить»
ап
sofia55 06.11.2022 «ответить»
НОВЫЙ ПРИНТ "МАМА"
sofia55 07.11.2022 «ответить»
КОСТЮМЫ из мембраны для суровой русской зимы

Детский зимний костюм из мембраны. Куртка: рукава с внутренними трикотажными манжетами, с липучкой для регулировки, несъемный капюшон с утяжкой стоппером, застежка-молния с защитной планкой, внешняя ветрозащитная планка на кнопках, накладные карманы с клапаном, светоотражающие нашивки и кант. Полукомбинезон: на молнии, регулируемые лямки, для создания силуэта на спинке на талии резинка, по низу эластичная резинка на подкладке. Куртка: материал мембранная ткань, утеплитель Hetta micro 300 г/кв.м, подкладочный материал кулирная гладь 100% хлопок. Брюки: материал мембранная ткань, утеплитель Hetta micro 150 г/кв.м, подкладочный материал кулирная гладь 100% хлопок.
sofia55 07.11.2022 «ответить»
sofia55 07.11.2022 «ответить»
НОВИНКИ для дома 💜
Костюм ( футба+шорты)
sofia55 09.11.2022 «ответить»
ап
sofia55 09.11.2022 «ответить»
ап
sofia55 09.11.2022 «ответить»
НОВИНКА!
Шапка и колпак в новогодней тематике.

Стильный аксессуар - отличное дополнение к праздничному наряду.
р. 44-46, 46-48
sofia55 09.11.2022 «ответить»
Малыши тоже ждут Новый год!!
И этих пупсов нужно нарядить в первую очередь)))
sofia55 09.11.2022 «ответить»
ап
sofia55 09.11.2022 «ответить»
ап
sofia55 09.11.2022 «ответить»
НОВИНКА!
Костюм детский 11-432U.
Свитшот без застежек, округлый вырез горловины, свободный покрой. Брюки-джоггеры, низ на манжетах, пояс - эластичная резинка, карманы с отрезным бочком. Состав: кулирная гладь 92% хлопок 8% лайкра
sofia55 09.11.2022 «ответить»
Эта же модель в бежевом цвете
sofia55 11.11.2022 «ответить»
ап
sofia55 11.11.2022 «ответить»
ап
sofia55 11.11.2022 «ответить»
ПЛАТЬЕ, как у старшей сестры!

От 128 до 164! Идеальное платье для вечериночки
sofia55 11.11.2022 «ответить»
Новинка, которую вы ждали для ПОДРОСТКОВ

Комплект:
Толстовка: застежка - молния, свободный покрой, рукава на манжетах. Брюки- джоггеры.


Костюм для детей и подростков. Толстовка: застежка - молния, свободный покрой, рукава на манжетах. Брюки- джоггеры, детали: полуприлегающий покрой, пояс - эластичная резинка, низ изделия- манжеты, карманы с отрезным бочком. Состав: футер двухнитка 92% хлопок 8% лайкра
sofia55 11.11.2022 «ответить»
sofia55 11.11.2022 «ответить»
в черном цвете
sofia55 12.11.2022 «ответить»
СТОП!
________________________
Дозаказы приму до 12-00 13 ноября
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...