18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детская богородская обувь напрямую с фабрики. Сандалии для садика, школы, для дома орто-тапочки, чешки, борцовки. Консультация по подбору нужного размера/октябрь

kattya 27.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Представляю Вашему вниманию - Детскую богородскую обувь!
Качественная, проверенная обувь!
Продукция фабрики производится в соответствии с ГОСТ и имеет необходимые сертификаты и декларации органов стандартизации.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////
Детская богородская фабрика специализируется на производстве современной детской обуви, как классической, так и ортопедической. Ассортимент обуви разнообразен, рассчитан на разные сезоны и подразделен на коллекции:
домашняя, праздничная, ортопедическая, спортивная (обувь для профессиональных занятий спортом)
Это действительно хорошая и проверенная обувь!
Даже модели из искус.кожи -- внутри натур. кожа + наличие ортопедической стельки, в т.ч. и в недорогих моделях!
///////////////////////////////////////////////////////////////////////

Условия закупки
Оплата: карта сбер + альфа.
Транспортных расходов нет
Дата открытия закупки 27.09.2020. раздачи каждую неделю
Бронирую в течение выкупа, после брони отказы не принимаю. Раздачи каждую неделю
Важно! Заказы оставляем в галерее. Заказы не вошедшие в выкуп — в следующий и последующие выкупы переходят автоматически. Если заказ не вошел в раздачу и Вам не нужно, чтобы заказ был перенесен в след выкуп — отказ пишем мне в приват или в теме сбора с ссылкой на Ваш отказ (так как заказы постоянно бронирую и отказы не вижу).
Для новичков моих закупок: docs.google.com/forms/d/1mSLu1p13nYPeNNzznYosAteRAc4WKlvIcmJKgQhJQG4/viewform
Перерост по цвету, липучка или застежка или по украшению на обуви - пристрой участника. Пересорт по размеру - мой пристрой. При наборе товара на складе, если нет нужного заказанного цвета ,учитывается мальчик или девочка!
Отзывы: www.nn.ru/community/vp/quest...en_30686106.html
Тема пристроя:
www.nn.ru/community/vp/baby/...kazhdyy_den.html
!!!!!!!!!!!!
Оформляем заказ:
- размер
- для кого (мальчик, девочка)
- пожелания по цвету. При наборе товара на складе, если нет нужного заказанного цвета ,учитывается мальчик или девочка!
- материал (натуральная кожа, искусственная кожа или искусственный лак )

Подробно смотрим обувь на сайте: www.ambam.ru/
https://www.nn.ru/~gallery160247?MFID=1352975
**IREN** 27.09.2020 «ответить»
Заказ. Надеюсь придут.
basinda 27.09.2020 «ответить»
Заказ
Irina 26 27.09.2020 «ответить»
заказ
Irina 26 28.09.2020 «ответить»
ДД! Изменила размер в заказе
kattya 30.09.2020 «ответить»
Заказы передаю на фабрику, сбор продолжаем
Lusenka2305 30.09.2020 «ответить»
Заказ
Mari2011 01.10.2020 «ответить»
Заказ
ир75 03.10.2020 «ответить»
Заказывала сандалики на мальчика. Принципиально на цвете не настаивала. Сандалики есть только девочковые. Как отшивает фабрика хочется понять...Какой то один размер? И есть ли смысл ждать? Все таки детская нога имеет обыкновение расти.
kattya 08.10.2020 «ответить»
Очень много заказов на фабрике, после ближайшей отгрузке отпишусь всем
Memoris 07.10.2020 «ответить»
Заказ
kattya 09.10.2020 «ответить»
Заказы передаю на фабрику, сбор продолжаем
nadyasha 09.10.2020 «ответить»
заказ
kattya 15.10.2020 «ответить»
===стоп===
Малочка 16.10.2020 «ответить»
доброе утро! заказ сделала 19 сентября.можно узнать иныормацию по сапожкам? а то холод уже начинается.спасибо
**IREN** 16.10.2020 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите по наличию, наш заказ будет?
kattya 17.10.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.