18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детская богородская обувь напрямую с фабрики. Сандалии для садика, школы, для дома орто-тапочки. Консультация по подбору нужного размера

kattya 04.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Представляю Вашему вниманию - Детскую богородскую обувь!
Качественная, проверенная обувь!
Продукция фабрики производится в соответствии с ГОСТ и имеет необходимые сертификаты и декларации органов стандартизации.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////
Детская богородская фабрика специализируется на производстве современной детской обуви, как классической, так и ортопедической. Ассортимент обуви разнообразен, рассчитан на разные сезоны и подразделен на коллекции:
домашняя, праздничная, ортопедическая, спортивная (обувь для профессиональных занятий спортом)
Это действительно хорошая и проверенная обувь!
Даже модели из искус.кожи -- внутри натур. кожа + наличие ортопедической стельки, в т.ч. и в недорогих моделях!
///////////////////////////////////////////////////////////////////////

Условия закупки
Оплата: карта сбер + альфа.
Транспортных расходов нет
Дата открытия закупки 04.11.2020. раздачи каждую неделю
Бронирую в течение выкупа, после брони отказы не принимаю. Раздачи каждую неделю
Важно! Заказы оставляем в галерее. Заказы не вошедшие в выкуп — в следующий и последующие выкупы переходят автоматически. Если заказ не вошел в раздачу и Вам не нужно, чтобы заказ был перенесен в след выкуп — отказ пишем мне в приват или в теме сбора с ссылкой на Ваш отказ (так как заказы постоянно бронирую и отказы не вижу).
Для новичков моих закупок: docs.google.com/forms/d/1mSLu1p13nYPeNNzznYosAteRAc4WKlvIcmJKgQhJQG4/viewform
Перерост по цвету, липучка или застежка или по украшению на обуви - пристрой участника. Пересорт по размеру - мой пристрой. При наборе товара на складе, если нет нужного заказанного цвета ,учитывается мальчик или девочка!
Отзывы: www.nn.ru/community/vp/quest...en_30686106.html
Тема пристроя:
www.nn.ru/community/vp/baby/...kazhdyy_den.html
!!!!!!!!!!!!
Оформляем заказ:
- размер
- для кого (мальчик, девочка)
- пожелания по цвету. При наборе товара на складе, если нет нужного заказанного цвета ,учитывается мальчик или девочка!
- материал (натуральная кожа, искусственная кожа или искусственный лак )

Подробно смотрим обувь на сайте: www.ambam.ru/
https://www.nn.ru/~gallery160247?MFID=1352975
Д@рин@ 04.11.2020 «ответить»
заказ
kattya 04.11.2020 «ответить»
принят
maliavkat 05.11.2020 «ответить»
Заказ)
Skandalistka 06.11.2020 «ответить»
заказ
chunya 10.11.2020 «ответить»
заказ
kattya 11.11.2020 «ответить»
бронирую
сбор продолжаем
Apelsinka26 11.11.2020 «ответить»
Добрый день. Заказ.
AlenDI 12.11.2020 «ответить»
ДД!А мой заказ от 2 ноября в прошлом сборе не приняли?Мне перезаказать здесь?
kattya 12.11.2020 «ответить»
ДД! не вижу ваш заказ, поэтому оставляйте новый заказ в этой теме
kattya 13.11.2020 «ответить»
бронирую
сбор продолжаем
kattya 15.11.2020 «ответить»
===========стоп===================
AlenDI 15.11.2020 «ответить»
ДВ!Заказ. Указала замену. Но мне нужны сандалики на липучке, чтоб ребенок сам смог их застегнуть. С пряжкой, как на некоторых фото, не надо. Учтите, пожалуйста.
kattya 15.11.2020 «ответить»
ДВ! всю информацию при заказе - передаю на фабрику
madameisaeva 15.11.2020 «ответить»
Заказ
kattya 16.11.2020 «ответить»
стоп
kattya 17.11.2020 «ответить»
kattya 04.12.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...