18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детская обувь от 300 руб. Детская богородская фабрика

kattya 05.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Представляю Вашему вниманию - Детскую богородскую обувь!
Качественная, проверенная обувь!
Продукция фабрики производится в соответствии с ГОСТ и имеет необходимые сертификаты и декларации органов стандартизации.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////
Детская богородская фабрика специализируется на производстве современной детской обуви, как классической, так и ортопедической. Ассортимент обуви разнообразен, рассчитан на разные сезоны и подразделен на коллекции:
домашняя, праздничная, ортопедическая, спортивная (обувь для профессиональных занятий спортом)
Это действительно хорошая и проверенная обувь!
Даже модели из искус.кожи -- внутри натур. кожа + наличие ортопедической стельки, в т.ч. и в недорогих моделях!
///////////////////////////////////////////////////////////////////////

Условия закупки
Оплата: карта сбер + альфа.
Транспортных расходов нет
стоп 15 апреля
Бронирую в течение выкупа, после брони отказы не принимаю
Важно! Заказы оставляем в галерее. Заказы не вошедшие в выкуп — в следующий и последующие выкупы переходят автоматически. Если заказ не вошел в раздачу и Вам не нужно, чтобы заказ был перенесен в след выкуп — отказ пишем мне в приват или в теме сбора с ссылкой на Ваш отказ (так как заказы постоянно бронирую и отказы не вижу).
Для новичков моих закупок: docs.google.com/forms/d/1mSLu1p13nYPeNNzznYosAteRAc4WKlvIcmJKgQhJQG4/viewform
Перерост по цвету, липучка или застежка или по украшению на обуви - пристрой участника. Пересорт по размеру - мой пристрой. При наборе товара на складе, если нет нужного заказанного цвета ,учитывается мальчик или девочка!
Отзывы: www.nn.ru/community/vp/quest...en_30686106.html
Тема пристроя:
www.nn.ru/community/vp/baby/...kazhdyy_den.html
!!!!!!!!!!!!
Оформляем заказ:
- размер
- для кого (мальчик, девочка)
- пожелания по цвету. При наборе товара на складе, если нет нужного заказанного цвета ,учитывается мальчик или девочка!
- материал (натуральная кожа, искусственная кожа или искусственный лак )

Подробно смотрим обувь на сайте: www.ambam.ru/
https://www.nn.ru/~gallery160247?MFID=1352975


УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ
пристрой маркет по ссылке
market.fedsp.com
irina1995 06.04.2021 «ответить»
ДД.Вопрос в приват.
irina1995 06.04.2021 «ответить»
Заказ.Желательно в ближайшую раздачу.
kattya 07.04.2021 «ответить»
заказы передаю на фабрику, сбор продолжаем
milyelena 08.04.2021 «ответить»
Добрый день. Подскажите, если размер ботинок указан 26, то стелька 17.5см. я правильно поняла по таблице?
kattya 09.04.2021 «ответить»
ДД! да
kattya 09.04.2021 «ответить»
ДД! да
kattya 15.04.2021 «ответить»
стоп
kattya 20.04.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...