18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детская одежда из Турции. Быстрые раздачи - 3.

Narmebel 27.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Алена, я организатор закупок.

Отличная одежда из Турции по доступным ценам.

Условия закупки:
- Организатор Narmebel
- Минималка - 5000р
- Размерные ряды - без рядов.
- Орг.сбор: 18% - постоплата до дня раздач на карту Аль/фа бан/ка, Сб/ера( даю только номер карты, ФИО, бОльших данных не даю!).
- Транспортные расходы согласно правилам ВП - нет
- СТОП 30 октября.
- Раздачи ТОЛЬКО ЦР, из дома не раздаю.
- Не забранные, неоплаченные заказы храню после раздачи 3 дня, потом отправляю в пристрой, а на участника оформляю жалобу.
- Пересорт по размеру/артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - пристрой участника.
- Брак - делаю возврат денег, о браке сообщить в теч. 2 суток после раздач, отдать в ЦР для возврата в теч. 3 суток, далее брак не принимаю! Браком не считаются, торчащие нитки, отсутствие бумажных этикеток, сломанные хрупкие части одежды такие как молния, дыры и пятна, появление кот. нельзя проверить. Меняется только производственный брак, например, краска другого цвета на ткани и прочее. На турецких вещах такой нюанс как отсутствие этикетки не является браком и поводом вернуть вещи. На брак каждую вещи проверять буду лично.
- Наличие заказов проверяем при сотруднике ЦР, не заверенные претензии на отсутствие в заказе части вещей не принимаются

ЧС и ШБ НЕ УЧАСТВУЮТ!!!!

Ники зарегистрированные менее месяца назад рассматриваются на перерегистрацию с ников с ШБ и ЧС индивидуально, можем отказать в участии в закупке без указания причин!

Не забываем, что ВП -- это не магазин, а я не продавец, я лишь представляю Ваши интересы перед поставщиком. ВП -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если Вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных заказов!!!

ГАЛЕРЕЯ:
https://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=1317591

Одежда должна быть полноразмерной, если не указано иное в галереях
Larysik 28.10.2017 «ответить»
заказ
Narmebel 28.10.2017 «ответить»
принято)
Мама Аришонка 28.10.2017 «ответить»
Заказ
Narmebel 28.10.2017 «ответить»
Narmebel 31.10.2017 «ответить»
)
Narmebel 29.10.2017 «ответить»
кофты для большеньких деток

https://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=1317591&IID=41768682
Narmebel 30.10.2017 «ответить»
)
Narmebel 04.11.2017 «ответить»
)
Narmebel 30.10.2017 «ответить»
Narmebel 02.11.2017 «ответить»
)
Повязунья 05.11.2017 «ответить»
заказ
Narmebel 05.11.2017 «ответить»
ДД, в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.