18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Экспресс до 13.04. Peppy Woolton - красивые ножки в красивых колготках!

sofia55 11.04.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день!
Меня зовут Светлана!

Правила форума:

www.nn.ru/community/vp/baby/..._01042016_g.html

Приглашаю в закупку идеальных колготок, носочков, гольф, леггинсов для девочек и мальчиков (в т.ч. и для подростков) от Peppy Woolton!!!
Изделия не вытягиваются на коленках, не садятся при стирке, не скатываются, очень приятные на ощупь. Проверено на своем ребенке!
Ребёнку захочется провести ладошкой, чтобы почувствовать эту мягкость. Всё это и вызывает безусловную любовь детей и родителей к волшебной продукции Peppy Woolton .
Качество материалов самое высокое: добавляются полиамидные нити - это значит, что вся продукция неснашиваемая.

Сбор на 2 дня!


Условия закупки:
- Орг - sofia55 (Светлана)
- Оргcбор - 18%, постоплата (на кaрту Сбeр).
- С участников без уровня/имеющих нарекания от других организаторов, а также участников Viber и ВК могу попросить предоплату ДО выставления счета!
- Минималка: 3000 руб.
- Рядов нет!
- Транспортные расходы возможны, делятся на всех участников.
- Раздачи - все ЦР.
- Гарантия по цвету есть (возможно отклонение оттенка в связи с особенностями цветопередачи монитора).
- Брак меняется согласно правилам ВП, по браку претензии принимаю в течении 3-х дней после даты раздачи.
СТОП планирую на 13 апреля (возможно продление)


Для получения оперативной информации о закупке подпишитесь на мой блог или добавьте меня в друзья:
www.nn.ru/user.php?user_id=433757


Оформление заказа:
1. Данные о себе (имя, телефон, ЦР) пишите в приват.
2. Заказы оставляем в галереях (галереи сверху). Цены в галерее указаны без орг.%.
Обратите внимание в галереях леггинсы и носки цены разные в зависимости от размера!
Возможно БРОНИРОВАНИЕ заказов в процессе закупки!
После бронирования отказы не принимаю!
ВАЖНО!! Возможна замена по цвету, например молочный на молочно-желтый или наоборот, серый на серый меланж, розовый на розовый пудровый. Но бывает редко. Если не согласны - не участвуйте.


Вопросы оставляйте в теме. О заказе отписываемся!
Приятного выбора!
sofia55 11.04.2023 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
sofia55 11.04.2023 «ответить»
Кружевные или в рубчик, яркие или нейтральные -- какие бы гольфы из нашей линейки вы ни выбрали сегодня, комфорт и удовольствие будут неизменны.

За это Peppy Woolton выбирают мамы и любят детки!
sofia55 11.04.2023 «ответить»
Необходимая база для активных деток

Хлопковые гольфы -- это не только стильный аксессуар, но и верный спутник для интересного досуга. В них ножки защищены от пыли и царапинок, и, что немаловажно, остаются теплыми и сухими надолго.

А идеальная посадка на ноге позаботится о том, чтобы не пришлось часто отвлекаться и поправлять убежавший гольф
sofia55 11.04.2023 «ответить»
ап
sofia55 11.04.2023 «ответить»
ап
НатальяАлександровн 11.04.2023 «ответить»
Заказ.
Цвета только те,что указала. Без замены,пожалуйста.
renglet 11.04.2023 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
sofia55 12.04.2023 «ответить»
ДД, спасибо, принято
Inf@nta 12.04.2023 «ответить»
заказ
sofia55 12.04.2023 «ответить»
ДД, спасибо, принято
sofia55 12.04.2023 «ответить»
БРОНЬ!
___________________________
Добираем ещё немного
sofia55 12.04.2023 «ответить»
Детские однотонные гольфы для девочки и для мальчика с переплетением "Лапша" для школы(школьная форма) или для детского сада, для утренника или для прогулки связаны из высококачественных материалов, имеют хорошую растяжимость.
Гольфы Пеппи Вултон для детей в рубчик комфортные, благодаря широкой и мягкой резинке на паголенке, особому переплетению на пятке удобно сидят на детской ножке. Мягкие и приятные на ощупь. Мысок и пятка дополнительно укреплены полиамидной нитью, шов на мыске незаметный, что позволяет гольфам отлично фиксироваться на ножке.
sofia55 13.04.2023 «ответить»
sofia55 25.04.2023 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.