18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. KotMarKot – одежда для деток от 0 до 12 лет, а также их стильных мам и пап

Ulaaa 18.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет, меня зовут Юлия!

Приглашаю в закупку комфортной модной детской и подростковой одежды российского производителя KotMarKot.

Детская одежда от производителя «КОТМАРКОТ» абсолютно безвредна для здоровья малышей, долговечна и приятна к коже. Ее отличает не только отменное качество кроя и пошива, но также эстетичный внешний вид. Все это достигается благодаря использованию сертифицированного сырья. Мы сами являемся родителями и знаем, насколько важна безопасность при выборе одежды для детей.
Все товары, которые мы производим сертифицированы в соответствии с российскими стандартами качества. Мы тщательно выбираем партнеров для производства трикотажных изделий и работаем только с лучшими поставщиками. В частности, на предприятии действует входной контроль сырья. Все используемые для пошива текстильные материалы имеют сертификат Oeko-Tex® Standard-100, подтверждающий экологическую безопасность продукции, и отмечены знаком «Доверие к текстилю»

СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ! ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАМЕНЫ! БРОНИРУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЕЧЕРОМ!
ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!



Условия закупки:
- организатор Ulaaa (Юлия).
- Стоп 02.12
- Минималка 10000 руб.
- Оргсбор 18%, постоплата.
- Производственный брак обменивается поставщиком, при условии сохранности товарного вида (не сорвана этикетка). О браке сообщаем в течение 3 (трех) дней со дня раздач, фото брака и описание - в приват.
- Транспортные согласно правилам ВП, делятся между всеми участниками.
- Места раздач: Все ЦР.
- Оплата заказа производится безналичным расчетом на карту Сбер.
- С новых участников или с участников со шф могу попросить предоплату 30% от стоимости заказа.

Для получения оперативной информации по состоянию закупки рекомендую подписаться на мой блог
ulaaa.www.nn.ru/?page=blog

Удачного выбора!
Svetik 80 19.11.2022 «ответить»
Заказ
Ulaaa 21.11.2022 «ответить»
принято, спасибо)
supchik 20.11.2022 «ответить»
отмена
Ulaaa 22.11.2022 «ответить»
(
olqa66 21.11.2022 «ответить»
ДУ, заказ
Ulaaa 23.11.2022 «ответить»
принято, спасибо)
bichkova3 21.11.2022 «ответить»
Заказ.
Ulaaa 24.11.2022 «ответить»
принято, спасибо)
Ulaaa 25.11.2022 «ответить»
Ветка для апов
Ulaaa 28.11.2022 «ответить»
ап
Ulaaa 02.12.2022 «ответить»
ап
Ulaaa 05.12.2022 «ответить»
ап
Ulaaa 06.12.2022 «ответить»
ап
Ирина3330 29.11.2022 «ответить»
Заказ.
Ulaaa 30.11.2022 «ответить»
принято, спасибо)
Svetik 80 08.12.2022 «ответить»
Дозаказ
Ulaaa 08.12.2022 «ответить»
принято, спасибо)
Ulaaa 14.12.2022 «ответить»
У МЕНЯ ПЕЧАЛЬНЫЕ НОВОСТИ!

ПО СЧЕТУ В НАЛИЧИИ ТОЛЬКО 1/3 ИЗ ЗАКАЗАННОГО!
ВЫКУПАЕМ ЧТО ДАЛИ.
Ирина3330 31.12.2022 «ответить»
ДД! А как узнать, будет футболка или нет?
Ulaaa 05.01.2023 «ответить»
ДВ, по счету ее нет. Вообще много нет((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...