18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Модная и стильная одежда для детей и подростков Pixo и Infunt. Когда дети - это дети. Новинки! SUPER SALE школьной и летней коллекции! Выкуп 22.

sofia55 01.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Светлана!
Правила форума:

www.nn.ru/community/vp/questions/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Предлагаю закупку модной, качественной и популярной одежды для мальчиков и девочек от 0 до 14 лет. Для самых любимых, активных, любознательных детей.
В этом выкупе МЕГА СКИДКИ на летнюю коллекцию!
РАСПРОДАЖА школьной коллекции 2021-22!
Количество ограничено!
А также новинки курток!


Одежда InFUNT разнообразная, стильная, качественная. ТМ InFUNT отличается удобным кроем, не стесняющим движений практичностью. Приятные фактуры обеспечивают комфорт при носке, а современный дизайн и оригинальные принты делают коллекции этого бренда запоминающимися. Ребенку удобно в нашей одежде быть ребенком!
Коллекции Pixo пестрят красками, забавными принтами и милым декором моделей. В основе коллекции комфорт малыша и удобный крой, с точки зрения его переодевания, натуральные материалы, оригинальный дизайн моделей.
В ассортименте - платья, блузки, джемперы оригинальных фасонов и ярких расцветок, которые дополняют красочные принты. Одежда подойдет как для торжественных случаев, так и повседневной носки, выполнена из качественных материалов и непременно придется по вкусу маленьким модникам и модницам!


Условия закупки:
- Орг - sofia55 (Светлана)
- Оргcбор - 18%, оплата на кaрту Сбeр.
- С участников без уровня/имеющих нарекания от других организаторов, а также участников Viber и ВК могу попросить предоплату ДО выставления счета!
- Минималка: 10000 руб.
- Рядов нет!
- Транспортные расходы согласно правилам ВП.
- Раздачи - все ЦР.
- Доставка через Boxberry - только оплаченных заказов!
- Гарантия по цвету есть (возможно отклонение оттенка в связи с особенностями цветопередачи монитора).
- Брак меняется согласно правилам ВП, по браку претензии принимаю в течении 3-х дней после даты раздачи. Дефекты фурнитуры браком не считаются.
По распродаже и уценке брак не меняют (не было).
Пересорт (со слов поставщика бывает редко) по цвету - ваш пристрой, по артикулу/ размеру - мой пристрой.
СТОП планирую на 9 октября (возможно продление).


Для получения оперативной информации о закупке подпишитесь на мой блог или добавьте меня в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=433757
А также используем опцию "следить за темой", чтобы получать сообщения о ходе закупки.

Оформление заказа:
1. Данные о себе (имя, телефон, ЦР) пишите в приват.
2. Заказы оставляем в галереях (галереи сверху).
Цены в галерее указаны без орг.% уже со скидками!!!
По отзывам прошлых выкупов лучше брать на размер больше!
Закупка не быстрая!
Счёт выставляют до 7 дней!
Убедительная просьба делать заказы обдуманно, с оплатой не подводить.


Вопросы оставляйте в теме. О заказе отписываемся!
Приятного выбора!
Irina1234 02.10.2021 «ответить»
Заказ
sofia55 04.10.2021 «ответить»
Спасибо, принято
sofia55 04.10.2021 «ответить»
РАСПРОДАЖА!!
Джемпер детский для девочек Jacqueline белый

Супер-стильный джемпер с длинными рукавами для девочки. Выполнен
из мягкого трикотажа. Посадка оверсайз и удлиненная спинка созданы для девочки в тренде. Забавный принт на груди точно привлечет внимание подружек.
РАЗМЕРЫ 98-164
sofia55 04.10.2021 «ответить»
ап
Цветочек-я 05.10.2021 «ответить»
заказ
sofia55 07.10.2021 «ответить»
спасибо, принято
sofia55 07.10.2021 «ответить»
БРОНЬ!
__________________
Отказы не принимаю!
BercanaAlhiz 10.10.2021 «ответить»
Заказ
sofia55 10.10.2021 «ответить»
ДД, спасибо, принято
ольгаев 10.10.2021 «ответить»
заказ
sofia55 10.10.2021 «ответить»
спасибо, принято
sofia55 11.10.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.