18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов!Пингвиненок Hatchimals, вылупляющийся из яйца - интерактивная игрушка!

Червонная дама 06.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем большой привет!
Меня зовут Светлана, можно на ты )


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО В ЗАКУПКЕ ЕСТЬ РЕПЛИКА И ОРИГИНАЛ.
ОТ ОРИГИНАЛА РЕПЛИКА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТЛИЧАЕТСЯ РАЗМЕРАМИ (РЕПЛИКА ПОМЕНЬШЕ) И НЕ ВСЕМИ ИГРАМИ В ФУНКЦИОНАЛЕ. ПЛЮС РЕПЛИКА САМА НЕ ВЫЛУПЛЯЕТСЯ, НУЖНО ПОМОГАТЬ МОЛОТОЧКОМ, КОТОРЫЙ ИДЕТ В КОМПЛЕКТЕ

ИННОВАЦИЯ В МИРЕ ИГРУШЕК! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
ДЕТИ В ВОСТОРГЕ ОТ НОВОГО ДРУГА - из яйца САМ ВЫЛУПИТСЯ настоящий пингвин*чик с очаровательными глазами. Для этого нужно ухаживать и заботиться о нем!

Интерактивная игрушка Hat*chimals , вылупляющийся из яйца>> - необычный подарок, который удивит и порадует любого малыша! С таким питомцем можно играть и за ним можно ухаживать, как за обычным, но перед этим он должен вылупиться из яйца. Каждый этап развития пингвинч*ика Hatch*imal по-своему интересен и учит ребенка заботиться о маленьком интерактивном питомце.

ВИДЕО ОРИГИНАЛА

youtu.be/gwO2YZItuS4

[b]УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 10 штук.
2. Заказ оставляем в галерее, в теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. В галерее цена без орг. сбора
3. Орг.сбор 18% - постоплата на карту Сбер
4. Сбор заказов до 12 марта
5. Раздачи все ЦР
6. Черный список не участвует.
7. Транспортные расходы согласно правилам ВП
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
9. Отказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся
Отказы после <<Стопа>> не принимаю. Если в галерее нет отказа, заказ считается действующим. Заказы из закупки в закупку переносятся, поэтому если заказ не актуален - прошу отказаться в галерее.
10. Брак меняется, претензии по браку принимаются в течение 3-х дней после раздач
11. Картинки упаковки в галерее и в действительности могут отличаться. Помятость упаковки браком не считается. Надпись на упаковке зависит от партий, может быть строго как в оригинале, а может и нет.

Если возникают вопросы, задавайте, с удовольствием на них отвечу.

Свои данные (ФИО, телефон и ЦР) кто не высылал - прошу выслать docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ:
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1322256

ПРИСТРОЙ
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1331235


Всем приятных покупок! [/b]
Червонная дама 06.03.2018 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
Распродажа! Для девушек, леди и милых дам! Платья, блузки, кардиганы, костюмы, юбки! По супер классным ценам! Заходите, не пожалеете!

www.nn.ru/community/vp/elder..._pozhaleete.html
Распродажа! Для джентльменов! Толстовки, свитеры, рубашки, джинсы, футболки! Цены Вас порадуют!

www.nn.ru/community/vp/elder...s_poraduyut.html
Распродажа!Верхняя одежда для девушек и их вторых половин! Осень и зима! Куртки, пальто, теплые спортивные костюмы!
www.nn.ru/community/vp/elder...y.html#199300991
Мегараспродажа! От 165 руб! Неопреновая одежда для активного похудения! Эффект сауны!
www.nn.ru/community/vp/elder...0.html#199306517

Сбор заказов. Наливная парфюмерия Reni -41
www.nn.ru/community/vp/elder...1.html#199308419
Instyler Tulip! Babyliss Pro Perfect Curl, устройство для плетения косичек, складной фен.
www.nn.ru/community/vp/elder...3.html#199308758
Ультразвуковой отпугиватель комаров, грызунов и не только!

www.nn.ru/community/vp/elder...4.html#199309037
Cадовые перчатки-грабли! Дачная закупка. Шланги, пульверизаторы, фонари, колья, дождевики и др.
www.nn.ru/community/vp/elder...5.html#199309328
Готовимся к весне! Девайсы для мойки стекол! Антидождь!
www.nn.ru/community/vp/elder...hd_32593469.html
Распродажа! Хит сезона, настоящий бестселлер! Надувной гамак Ламзак! Всего 799 руб.!

www.nn.ru/community/vp/elder...3.html#199309586
Faberlic! Без орг сбора и со скидками! Каталог 04/18

www.nn.ru/community/vp/elder...8.html#199310171

Распродажа шарфиков-мишек и рюкзачков -заек - всего 399 руб! Брелоки -всего 160 руб.!
www.nn.ru/community/vp/elder...ub_32605004.html
Хит-реснички на магнитах! Хлопай ресницами и взлетай! Так же накладные ресницы, средства для роста ресниц и не только! Новинка - штампы для бровей!
www.nn.ru/community/vp/elder...ey_32605523.html
Распродажа - всего 199 руб!Тоботы - игрушки для настоящих мальчиков!
www.nn.ru/community/vp/baby/...ov_32605565.html
Фигурки из любимого мультика Щенячий патруль.
www.nn.ru/community/vp/baby/...ul_32605613.html
Фигурки из мультика Герои в масках. Леди Баг и Супер Кот!
www.nn.ru/community/vp/baby/...ot_32605631.html
Скидка 30 % на очки виртуальной реальности! Скидка 60 % на пульт!
www.nn.ru/community/vp/elder...lt_32605664.html
Сказочный патруль и Октонавты!
www.nn.ru/community/vp/baby/...ty_32605679.html


Снижение цены на набор Рисую светом! Гибкая светящаяся дорога MagicTracks! Не пропустите!
www.nn.ru/community/vp/baby/..._propustite.html
Последний сбор в сезоне!Распродажа! От 699 руб! Санки-ватрушки! Без рядов! Для всей семьи!Пусть зима будет веселой!
www.nn.ru/community/vp/baby/...det_veseloy.html
Готовимся к весне! Детские самокаты 3 в 1, 5 в 1 , макси !

www.nn.ru/community/vp/baby/...i__32605718.html
Ура! 590 руб! Хит! Интерактивная обезьянка! Ваш ребенок будет в восторге!
www.nn.ru/community/vp/baby/..._v_vostorge.html


Кукла-сюрприз L*O*L в шарике - 220 руб! Собери их все! Появились обезьянки, пони, мимимишки!
www.nn.ru/community/vp/baby/..._mimimishki.html

Товары для братьев наших меньших! Друзья кошечек и собачек, заходите! Появился Gps-трекер для животных!
www.nn.ru/community/vp/elder...kh_32610296.html
Наушники! Беспроводные и светящиеся в темноте!
www.nn.ru/community/vp/elder...te_32610308.html
лелька 02 11.03.2018 «ответить»
Ой, не туда
Barash 07.03.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Сначала думала промолчать, списывала не неудачу и неосведомленность орга, но вижу - закупка прям стабильная, поэтому просто не могу молчать. Особенно когда дело касается ребенка, его ожиданий и разочарований.
Вы когда заявляете в закупке ОРИГИНАЛ, заявляете об очень дорогой игрушке, так хотя бы проверяйте хоть как-то!!
Я не верю, что за несколько закупок НИ РАЗУ от покупателей не было информации о том, что эта ерунда не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ОРИГИНАЛУ!!
Купилась на хорошую цену (хотя, заметьте, 3000 с оргпроцентом - это тоже далеко не маленькая сумма!), доверчивая, поверила уверениям про то, что это оригинальный Hatchimals, в итоге получила за 3000 хрен знает что, криво работающее и откровенно безобразное.
Чтобы убедиться в том, что это НЕ оригинал, вам достаточно было запросить у поставщика фото товара. На упаковке даже название неправильное! Жаль, что упаковку выбросила, надо было сохранить.
Внешне (лысый птенец) это существо тоже далеко от оригинала.
Сама игрушка не имеет никакого интерактива, никаких функций, описанных в инструкции (инструкция скопирована с оригинального Hatchimals). Просто пиликает двигается. Хаотично. На самом деле игрушка должна проходить несколько стадий обучения, развития, ее функции должны меняться в несколько этапов, она должна проявлять интерактив, то есть реагировать на действия ребенка. Естественно, здесь ничего этого нет!
Итак:
- вы предлагаете в закупке очень недешевый товар, с хорошим оргпроцентом. Добавить еще тысячу - и будет оригинал из интернет-магазина
- вы смело утверждаете, что это ОРИГИНАЛ
- вы сопровождаете свое утверждение четкими фотографиями оригинальных игрушек
- вы утверждаете, что отзывов нет, хотя прошло несколько закупок
Возможно, люди, получая эту ерунду, просто не вникают, не могут перевести английскую инструкцию (в хороших лицензионных игрушках инструкция всегда будет переведена) и пускают процесс на самотек: пиликает там, мигает что-то, да и сойдет. А когда понимают - уже поздно метаться.
Я прошу вернуть мне деньги в полном объеме. Готова вернуть вам ваш товар - работающий (в меру своих весьма ограниченных "подделочных" возможностей), в состоянии нового, только без упаковки. В придачу - кучу разочарований и слез дочки, которая с нетерпением ждала этого подарка.
Червонная дама 09.03.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Отзывов и правда нет по оригиналам, так как мне их просто напросто не писали.
Сама я оригинал себе не брала, а открыть и посмотреть какая именно игрушка без ее повреждения невозможно. Вы пишите, что я это обязана проверять, как это можно сделать в этом случае?
Если Вас не устроил товар, зачем Вы выкинули упаковку?
По остальным претензиям я согласна, передала их поставщику, в понедельник жду от него ответа.
Если Вы считаете, что был какой-то умысел с моей стороны, то нет, у меня почти все игрушки реплики и я всегда пишу об этом прямо. В этом случае,была уверенность, что игрушка именно оригинал.
Barash 10.03.2018 «ответить»
Узнать вы могли очень просто. Запросить заранее фото товара. Недешевая игрушка, разве не стоило убедиться?
И потом, когда получили товар - разве не видно было, что это не оригинал?
Размер другой, название другое, внешний вид другой.
Зачем отдали его участникам закупки, не начали разбор с поставщиками?
Выкинули упаковку в суматохе, у нас как раз отпуск, бабушка приехала, день рождения, все в куче. Думала - потом разберусь, а бабушка уже и выкинула все. А потом просто уехали.
Я не знаю, чей это был умысел, но товар проходил через вас, и вы совершенно точно имели возможность убедиться в том, оригинал это или нет.
Червонная дама 11.03.2018 «ответить»
Добрый день!
Вышлите фото, пожалуйста, того, что Вам пришло. Может, Вам действительно реплику отдали случайно. В закупке реплики тоже есть.
Коробка была квадратная или полукруглая?
Червонная дама 11.03.2018 «ответить»
Посмотрела в галерею, прошло уже 1,5 месяца! Извините, но Вы действительно считаете, что возможно произвести возврат?
В магазине у Вас точно не приняли бы ничего, тем более без упаковки.
Я думала, что Вы в эти раздачи получили игрушку.
Я думаю, Вы наигрались игрушкой, Вам она надоела и Вы решили ее вернуть.
Barash 11.03.2018 «ответить»
Извините, но вы точно нормальная? Считаете в такой ситуации возможным хамить, да еще вовсю продолжать закупку, делая апы?
Я не сильно-то надеялась, что что-то можно вернуть.
Даже сразу после покупки, поняв что что-то не то, не особо надеялась на возврат. Это же совместная покупка, не магазин. Ни чеков, ни подвтерждения, все на честном слове. Иногда, к сожалению, слове не очень честных людей. Я давно не надеюсь на совесть людей, особенно когда дело касается денег. И совсем не до этого было: повторюсь, (вы даже не утруждаетесь вникать в ситуацию) что была суматоха, приезд родственников и отпуск, поэтому игрушку на 3-4 недели просто отложили, и начали разбираться недавно. И только недавно поняли, что это даже не реплика, а просто гадостная подделка, абсолютно бестолковая.
Еще раз повторюсь (опять же, может все-таки прочитаете), играть в нее невозможно, интерактив отсутствует, кнопки не работают, функции тоже.
И последнее (еще и еще раз) написала для того, чтобы у обманщиков типа вас и ваших поставщиков было поменьше шансов заработать на доверчивых людях. Которые если читают "оригинал", надеятся получить оригинал. Странно с их стороны, да? А еще иногда надеятся, что у людей есть совесть, но это уж совсем утопия.
Червонная дама 11.03.2018 «ответить»
Я Вас нисколько не оскорбляла, если бы Вы обратились вовремя, я обязана была бы принять Вашу претензию.

У нас есть правила, вот они:
2.2.8. Участник имеет право предъявить претензию Организатору по несоответствию качества заказа или заявленным характеристикам заказа в течение 5 (пяти) дней со дня раздачи, либо в сроки, указанные Организатором в условиях закупки. При этом условия, озвученные Организатором при открытии закупки, являются приоритетными.

Прошло 1,5 месяца!!!
А так, извините, получается, что можно в игрушку поиграть и через полгода вернуть. Так не получится.

По поводу закупки, я задала вопросы поставщику (не менял ли он своего поставщика и др), если меня они не удовлетворят, я оригиналы выкупать не буду, буду выкупать только реплики.
mapysssbka 11.03.2018 «ответить»
Что товар пришел бракованный, я написала сразу, Но реакции от Вас непоследовало!!!
Червонная дама 12.03.2018 «ответить»
Если Вы не сохраняете упаковку, то обменять не возможно.
При сохранной упаковке и нормальном сроке обращения я обязана реагировать.
Barash 12.03.2018 «ответить»
Какой нафиг обмен, вы о чем вообще?
Ваш дерьмовый поставщик продает лажу, на что вы думаете вы могли бы у них эту фигню обменять?
Вы же даже не потрудились проверить как следует, собрали с людей деньги, и передали эту лажу доверчевым заказчикам, которые всего лишь поверили тому, что ВЫ так уверенно написали!
Червонная дама 12.03.2018 «ответить»
Возврат тоже не возможен через такое длительное время и без упаковки.
mapysssbka 11.03.2018 «ответить»
Наигрались? Да там и играть нечем По сути! Упаковка тоже не сохранилась, так как день рождения совпало с переездом, Не на реально теперь найти!!!
Ап
Barash 11.03.2018 «ответить»
Вот такая вот лысая "прелесть" продается по немалой цене под видом Hatchimals.
Что уж говорить, частенько в жизни со всякими разводами сталкиваешься, но каждый раз, блин, все равно удивляешься находчивости, наглости и отсутствию совести у таких вот людей.
Вся закупка пестрит оригинальными Хэтчами - и фото, и видео, и просто четко, русским по белому, написано "оригинал" везде, где только можно. Да и цена приличная.
Казалось бы, как при таком раскладе умудриться подсунуть какую-то хрень? Оказывается, можно! И можно провести несколько закупок. И даже когда напрямую оргу сказано, что это не оригинал, с радостью продолжать закупку, делая апы и все прочее.
Я переживу эти три тысячи, заработаю новые. Больше обидно за разочарованного ребенка. Она очень ждала этого подарка, который был подарен от бабушки, с которой они раз в год видятся. И тут такая лажа. Но не сомневаюсь, что ваша совесть не слишком пострадает. Похоже, вам не привыкать.
mapysssbka 11.03.2018 «ответить»
У вас еще более менее прилично выглядит, своего даже страшно фотографировать,с косыми глазами и сбитый искусственным мехом, стал одним сдовом!
mapysssbka 11.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Тоже хочу ела сказать свое мнение По поводу игрушки, заявленной как оригинал!!! Извиняюсь, Но фигня полная, которая стоит не малых денег!!! Во-пепвых, яйцо пришло разбитое,а предполагалось ребенку в подарок, следовательно было расстройство! Во-втопых, Это ДАЛЕКО не оригинал!!! И не стоит даже половины денег, функции свои вообще не выпрлняет! Сделано очень не аккуратно! Этот типа "пингвин" просто ходит по кругу и пищит! Хотела бы уж если не вернуть деньги, То хоть какрй-то процент вернуть! Ребенок и дня не поиграл, так как интереса эта фигня не вызывает никакого
Червонная дама 12.03.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв, но прошло уже 2 месяца.
Я Вас услышала, оригиналы продавать не буду! Поставщика оповестила.
Почему сразу-то не написали? Откуда я знаю, что внутри, если открыть нельзя, не повредив упаковки.
лелька 02 11.03.2018 «ответить»
Добрый вечер, присоединяюсь к выше изложенному описанию по поводу пингвина, тоже очень расстроилась когда получила такое г.... Я никогда таких дорогих игрушек не покупала за 3000, тут решила порадовать свою дочь, да и желание у нее было пингвинчика иметь. Я не писала жалобу и как то пропустила через себя, т.к. понимаю что заказывала до нового года и открыли в новый год. Чуда не произошло. Яйцо было разбито это раз, мы так и не увадели чудо вылупления. Во вторых, функцией как показано на видео из ютуба, нет и в по мине. Так издаёт какие то звуки, двигается не понятно куда. Я делала видео для девочки которой хотела приобрести тоже этого пингвина, но я его удалила если надо я попробую его сделать ещё. Девочка конечно отказалась его приобретать. Я надеюсь, что наши отзывы дадут какой-то результат по приобретению данного "оригинала".
Червонная дама 12.03.2018 «ответить»
Добрый день! Разумеется дадут результат, только почему Вы пишете спустя 2,5 месяца мне не понятно.
О качестве игрушки можно узнать только открыв ее, я себе ее не брала, откуда я могу знать ее качество, если нет ни одного отзыва!
За отзыв спасибо, оригиналы покупать не буду больше.
лелька 02 12.03.2018 «ответить»
Дд. Не писала, т.к. были новогодние праздники, не хочу никому портить настроение, возврата денег естественно требовать смысла нет, по моему делу из-за истекшего времени. Но отзыв написала чтобы не было таких исцесов. Осадок до сих пор есть при видя такого не дешёвого "цыпленка".
Червонная дама 12.03.2018 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ ВАМ ТАК СЛОЖНО НАПИСАТЬ ОТЗЫВЫ?
ЕСЛИ БЫ ВЫ МНЕ НАПИСАЛИ ОТЗЫВЫ СРАЗУ, РАЗВЕ Я БЫ ПРОДОЛЖАЛА СОБИРАТЬ ЭТУ ИГРУШКУ? Я НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ВНУТРИ, НЕ ПОВРЕДИВ УПАКОВКУ!!!
А ТЕПЕРЬ ВЫ НЕГОДУЕТЕ СПУСТЯ 2-2,5 МЕСЯЦА!
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ!
Barash 12.03.2018 «ответить»
Уважаемый организатор!
Потому не написали, что, во-первых, у всех своя жизнь, свои планы, свои даты и события. Кто-то подгадывал под день рождения (как мы например), кто-то покупал в подарок друзьям, кто-то просто в запарке не сразу осознал проблему, уехал и т.д. (как у нас, опять же).
Во-вторых, далеко не сразу понятно, что это лажа. Цыпленок есть, он что-то делает, издает какие-то звуки и т.д. Чтобы понять, что это дерьмо, нужно потратить время и разобраться с английской инструкцией. И вот только когда я ее перевела, стало окончательно понятно, что игрушка с оригиналом не имеет ничего общего. Ни функций, ни интерактивв - ровным счетом ничего! Для всего этого нужно время, и в выделенные пару дней никто бы не уложился!

Но это совсем не означает, что доверием людей нужно пользоваться!
Вы, как организатор, ОБЯЗАНЫ были проверить оригинальность игрушки, прежде чем собирать заказы на нее, уверенно утверждая, что это оригинал, используя оригинальное название, видео, фото и т.д! Она, извините, не 100 рублей стоит!!! Запрашивать фото заранее у поставщика, делая пробный заказ, да просто посмотреть на упаковку!! Вы точно так же, как и мы, могли увидеть, что названия Hatchimals на упаковке нет, и не надо строить из себя наивную дурочку! Зачем подсовывали заказчикам заведомую лажу?
Вы с себя ответственность за обман не снимайте, очень удобно устроились! Вы-то заработали на ней! Верните хотя бы оргсбор, имейте совесть!
Червонная дама 12.03.2018 «ответить»
Последняя участница имеет право вернуть игрушку и получить деньги в полном объеме, я ей уже написала. Так как сроки еще не прошли согласно правилам.
Так что не переживайте, я буду в убытке.
mapysssbka 12.03.2018 «ответить»
Мы переживаем не за ваши убытки, а за свои!!! Потратить такие деньги и оставить ребенка без подарка!
Червонная дама 12.03.2018 «ответить»
Я понимаю, что Вам плевать как на меня, так и на мои убытки.
Но на то у нас и есть правила, а то так можно было и через год возвращать что угодно.
В качестве извинения я готова Вам вернуть свой орг сбор. Можете выслать мне карту в приват.
mapysssbka 14.03.2018 «ответить»
я написала номер карты, жду орг сбор
Barash 12.03.2018 «ответить»
Я рада, что хотя бы у кого-то получится отстоять свои права.
Но мне от этого не сильно легче.
Повторяюсь, считаю, что существенная доля вины лежит именно на вас, потому что вы предлагали к выкупу очень дорогую игрушку, абсолютно никак не убедившись в ее качестве, и даже после получения товара, не соответствующего оригиналу даже по названию, предпочли отправить ее заказчикам и взять с них деньги, а не разбираться с поставщиком.
И вы не можете снимать с себя вину только за то, что люди поздно осознали, какую фигню им подсунули. Для пользования и проверки качества подобного товара требуется время. И если люди, посмотрев на упаковку, сразу пожалели орга и не стали кричать, почему название неправильное, а понадеялись, что все-таки внутри что-то более-менее приличное за такие деньги, то это не значит, что можно всех вот так вот послать.
Возвращайте заработанные на мне деньги и разбирайтесь с поставщиком.
Червонная дама 12.03.2018 «ответить»
Я девушке сама написала, она еще не забирала из цр игрушку.
Хорошо, в качестве извинения я готова вернуть Вам свой орг сбор. Вышлите, пожалуйста, карту.
Barash 12.03.2018 «ответить»
Оргсбор пришел.
Я понимаю, что с вашей стороны это шаг навстречу.
Но как вы понимаете, это всего 1/6 суммы, и сильно картину не улучшает.
Червонная дама 12.03.2018 «ответить»
Т.е. Вы все равно не довольны? Т.е. Вы сначала стребовали орг сбор, сейчас будете требовать остальное? Вам не стыдно?

Я сегодня весь день общаюсь с поставщиком. Я выслала ему эту ссылку на тему. Он утверждает до сих пор, что это оригиналы, как я понимаю, все сертификаты у него рисованные.
У меня есть переписка с ним и если надо я смогу ее предъявить.
Я такая же обманутая, как и Вы.
Тот орг сбор, что я выслала, я с него заплатила % сайту и транспортные. И это действительно мой шаг навстречу, так как в рамках правил я действую верно. В рамках правил я верну всю сумму последней девушке. Обратились бы Вы вовремя, мне бы пришлось и Вам вернуть всю сумму. Сейчас это не возможно, так как Вы обратились ПОЗДНО!

Если Вас оргсбор не устраивает, верните его назад, пожалуйста. Если Вы его не возвращаете, считаю, что Ваш вопрос со мной решен. Прекратите мучить меня, Вы энергетический вампир!
Barash 12.03.2018 «ответить»
Что ж, давайте продолжим диалог, раз остановиться не получилось.
То есть вы ожидали, что я раскланяюсь в благодарностях, так что ли?
Мои деньги потеряны, это раз.
Ребенок страшно расстроен и разочарован, это два.
Меня обманули, это три.
При этом я со своей стороны не сделала ничего плохого, я просто спокойно прочитала условия, поверила в ваши утверждения, заплатив деньги.
Неужели же мне теперь чувствовать себя виноватой за то, что я смела пожаловаться?!
Да, поздно, и понимаю прекрасно, что по правилам к вам сложно подкопаться.
Но то, что не одни мы, конечные покупатели, должны сейчас страдать, а и вы тоже почувствовать и сделать выводы - это, по-моему, очевидно.
Про вампиров вы сильно преувеличивайте, я лишь пытаюсь отстоять право верить людям и их утверждениям, а также право наказывать обманщиков. Я вообще за вселенскую справедливость. Обещал - будь добр выполнить. Подставил остальных - расплачивайся.
Допускаю, что с вашей стороны не было преднамеренного обмана, но значит была проявлена глупость, легкомыслие и неосмотрительность, раз вы позволили себе делать голословные утверждения и собирать дорогие заказы на "оригинал".
Вопрос у нас с вами решенным быть не может по определению. Прекрасно осознаю, что больше от вас вряд ли чего-то добьюсь, но и сказать, что все прекрасно разрешилось, я тоже не могу.
Марка3 13.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Прошу вас успокоится и прочитать правила форума...
И прекратите обзывать организатора, она человек, такой же как и вы. Вас не учили, что обзывать других людей не хорошо?
Даже в магазине не примут обратно спустя такое время, да еще и без упаковки.
А знаете почему?
Потому, что нет гарантии, что вы возвращаете то, что купили....
Вам никто не мешал проверить сразу же, как забрали из ЦР, тем более что это интерактивная игрушка...
Но вы, почему то, этого не сделали...

Надеюсь все сделали выводы. Дальше продолжать спорить нет смысла.
Barash 13.03.2018 «ответить»
Не понимаю, какова ваша роль и зачем вы вообще здесь и влезаете в чужие проблемы.
Про "обзывать" - вы что-то между строк читаете, я никого не обзываю. Это меня тут вампиром обозвали )) а еще, заодно, обманщицей, типа "наигрались". Вот еще всякие додумывания - ага, возвращаете что-то не то. Бредятина какая-то пошла. Все получили г..., части покупателей повезло, их вовремя ткнули носом, успели вернуть. Не надо тут на меня ничего навешивать. Много лет на закупках, никогда никаких проблем.
Реплика - предупреждай честно, я в жизни не полезу. Всего делов-то.
На самом деле, с момента, как мы забрали игрушку из ЦР (18 февраля) и до момента моего обращения (11 марта) прошло всего 3 недели. Про какие месяцы, "наигрались" и т.д. здесь с самого начала идет речь, я вообще не понимаю. Из этих трех недель я одну неделю была в командировке. Дочь сразу, с первого дня,стала просить разобраться с инструкцией, потому что просто ничего не могла сделать с глупой игрушкой, а мне потребовалось время на перевод, просто в суете была после отпуска и сразу в командировку. И потом, я уже писала, что первоначально игрушка не вызвала больших подозрений,была надежда, что все хорошо (ОРГ ЖЕ ОБЕЩАЛ!!!). Вы почитайте, все же написано.
Орг очень хорошо прикрылась правилами, молодец, не придерешься. А раньше подумать, проверить, с первой закупки внимательно посмотреть - никак нельзя было?
А если не проверила, не убедилась, зачем ОБМАНЫВАЛА заказчиков, говоря про оригинал всеми возможными способами, включая видео и фото?
Так с какой стати вы тут меня стыдите и жизни учите? Я плохая, ругаюсь на бедного орга, а она, значит, молодец?
mapysssbka 12.03.2018 «ответить»
в комментариях я вам сразу указала, Что товар бракованный! Естественно что спустя месяц уже упаковка не сохранилась, а сразу вы не отреагировали!
Червонная дама 12.03.2018 «ответить»
Вам надо было написать либо мне в приват, либо в теме. Я не видела этого комментария
mapysssbka 13.03.2018 «ответить»
Я не так давно на сайте, поэтому не знала как именно надо, Но факт остается фактом! Я написала, реакции не последовало
Марка3 13.03.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Во-первых все вопросы с организатором решаются через приват. В форме диалога...
Во-вторых, совершенно не понятно, почему все недовольные молчали раньше...
Молчали, молчали, а тут совершенно случайно оказались все в одной теме. Если приходит брак, то об этом сразу пишут и решают вопрос, а не ждут...
Надеюсь все сделали выводы. Дальше продолжать спорить нет смысла.
mapysssbka 14.03.2018 «ответить»
я кажется написала по поводу диалога, я не в курсе Пока как решается данная проблема, поэтому написала в комментариях и следовательно я не молчала!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...