18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Распродажа - всего 199 руб!Тоботы - игрушки для настоящих мальчиков!

Червонная дама 09.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Светлана.
Предлагаю приобрести ТОБОТОВ. Это не оригинал, а реплики.


СЕЙЧАС ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА НА ТОБОТОВ - C,D,W,X,Zero - ВСЕГО 199 РУБ!!!

Размеры робота: 12*9 см Размеры машинки: 10.5*6 см Материал: пластмасса Mini Tobot - это робот-трансформер, который придется по вкусу практически любому мальчику. Главной особенностью игрушки является его способность трансформироваться из устрашающего и вооруженного до зубов робота в быстрый спортивный автомобиль и обратно, причем трансформация не занимает много времени.


Наши отзывы:
www.nn.ru/community/vp/questions/otzyvy_toboty.html


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 5 000 руб.
2. Заказ оставляем в галерее, в теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. В галерее цена без орг. сбора
3. Орг.сбор 18% - постоплата на карту Сбер
4. Сбор заказов до 16 января
5. Раздачи все ЦР
6. Черный список не участвует.
7. Транспортные расходы согласно правилам ВП
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
9. Отказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся
Отказы после <<Стопа>> не принимаю. Если в галерее нет отказа, заказ считается действующим. Заказы из закупки в закупку переносятся, поэтому если заказ не актуален - прошу отказаться в галерее.
10. Брак меняется со следующей закупкой. Претензии по браку - в течение 2-х дней после раздач.Но если я сама увижу брак - я его Вам просто не положу в заказ
11. Картинки упаковки в галерее и в действительности могут отличаться. Помятость упаковки браком не считается. Это реплики!

Если возникают вопросы, задавайте, с удовольствием на них отвечу.

Свои данные (ФИО, телефон и ЦР) кто не высылал - прошу выслать docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ:
http://www.nn.ru/~gallery560423?MFID=1254230

ПРИСТРОЙ
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1331235

Всем приятных покупок!
Червонная дама 09.01.2018 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
ЗЕРНОВОЙ КОФЕ, ШОКОЛАД, КОКТЕЙЛИ www.nn.ru/community/vp/elder...li_32466218.html

КОМПЛЕКТЫ, ПИЖАМКИ, СОРОЧКИ ОТ 181 РУБ! www.nn.ru/community/vp/elder...rub_sbor_11.html

ПРОСТЫНИ ОТ 195 РУБ! НАВОЛОЧКИ ОТ 112 РУБ! www.nn.ru/community/vp/elder...rub_sbor_18.html
РАСПРОДАЖА! СЕРЕБРЯНАЯ ЛАДЬЯ! www.nn.ru/community/vp/elder...ti_vykup-42.html

ИНТЕРАКТИВНАЯ ОБЕЗЬЯНКА! ХИТ! www.nn.ru/community/vp/baby/...ge_32474864.html
РЕСНИЧКИ НА МАГНИТАХ! ШТАМПЫ ДЛЯ БРОВЕЙ! НОВИНКА! www.nn.ru/community/vp/elder...dlya_brovey.html
:-) СВЕТЯЩАЯСЯ ДОРОГА, МАШИНКИ, ЗУБАСТИК, СОБАЧКИ! www.nn.ru/community/vp/baby/...ogoe_drugoe.html
Товары для братьев наших меньших!
www.nn.ru/community/vp/elder...5.html#194717234
Фигурки из мультика Герои в масках. Леди Баг и Супер Кот!
www.nn.ru/community/vp/baby/...t.html#194717267

Распродажа шарфиков-мишек и рюкзачков -заек
www.nn.ru/community/vp/elder...b.html#194717273
Фигурки из любимого мультика Щенячий патруль.
www.nn.ru/community/vp/baby/...l.html#194717291

Ланч-боксы! С подогревом, термо, детские!

www.nn.ru/community/vp/elder...e.html#194717294
Лучшая цена на СП/ПВ/ВП! Умные детские часы с GPS трекером! Ваш ребенок всегда под присмотром!

www.nn.ru/community/vp/baby/...m.html#194717297
Instyler Tulip! Babyliss Pro Perfect Curl, устройство для плетения косичек, складной фен
www.nn.ru/community/vp/elder...n.html#194717300

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕВУШЕК И МУЖЧИН! www.nn.ru/community/vp/elder...my_32486972.html
ВАКУУМНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ПОР - 198 РУБ! www.nn.ru/community/vp/elder...istitel_por.html

УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ОТПУГИВАТЕЛЬ! www.nn.ru/community/vp/elder...ko_32486900.html
хандрик 09.01.2018 «ответить»
Заказ
Добрый день)
Спасибо за заказ)))
Dujeva87 09.01.2018 «ответить»
Заказ
Яла 10.01.2018 «ответить»
заказ
Anomalij-909 10.01.2018 «ответить»
Добрый день. а Тритан у поставшика есть?
осень2003 10.01.2018 «ответить»
ЗАКАЗ
Добрый день)
Спасибо за заказ)))
Ромаша555 10.01.2018 «ответить»
Заказ
Добрый день)
Спасибо за заказ)))
victoria koroleva 11.01.2018 «ответить»
заказ, данные есть
Д в . Спасибо за заказ)
ап
ап
ап
ап
ап
Margi 15.01.2018 «ответить»
заказ
Д д спасибо за заказ)))
ап
********СТОП******
Формирую заказ поставщику

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...