18+ Выгодная покупка: объявления

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Все для гелевого маникюра-лампа, жидкости, гель

maksimkaa 22.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Продам свой набор для нанесения гель-лака. Цена 1300руб.
Лампа (с таймером) ruNail, средство для удаления кутикулы Aurelia, масло Irisk, финиш Sagitta, 3 гель- лака Sagitta (по 6мл) в бутылочках где-то половину использовала, средство для снятия гель-лака Irisk 100ml -практически целый, средство для снятия гель-лака и обезжириватель тоже фирмы Irisk-в них осталось четверть флаконов, есть еще база и праймер, но срок годности совсем маленький до конца декабря (все можно докупить в фантастике-там и брала). Весь комплект забирать в Советском районе.
maksimkaa 22.12.2014 «ответить»
maksimkaa 24.12.2014 «ответить»
ап
OlechkaV 01.01.2015 «ответить»
День добрый. Вы уже пристроили свой набор?
maksimkaa 01.01.2015 «ответить»
Пока нет
OlechkaV 01.01.2015 «ответить»
maksimkaa писал(а)
Sagitta

К сожалению, ссылка на фото не работает. Я хотела бы приобрести Ваш набор для дочери, она только начнет учиться наносить гель-лак. По этой причине у меня несколько вопросов: подойдет ли Ваша лампа ей для начала? Какова мощность аппарата? Скоро ли нужно менять в нем лампы? В каком он вообще состоянии? Буду благодарна за фото, если не сложно.
maksimkaa 02.01.2015 «ответить»
фот ссылка на фото http://www.nn.ru/~gallery295281?MFID=753721
maksimkaa 02.01.2015 «ответить»
к сожалению мощность лампы я не знаю, для новичка подойдет, хотя и не только для новичка, т.к., когда я ходила в салон видела лампы-по внешнему виду такие же, да и на дом одно время ко мне ходила девочка с такой же лампой. Главное в лампе, что есть таймер отключения, он нужен обязательно, чтобы не засекать время. Лампа в хорошем состоянии, т.к. я ее использовала только для себя, гель никому не наносила, только периодически себе, на сколько хватит ламп не могу сказать,т.к. по-моему не предсказуемо определить.
OlechkaV 02.01.2015 «ответить»
День добрый, спасибо за фото, дочь дала добро на покупку, готовы добраться до Вас и забрать пристрой, скажите куда и когда.
maksimkaa 02.01.2015 «ответить»
Живу в Советском районе, на ул.Надежды Сусловой, тел 8-987-533-86-21 Ольга, заранее позвоните, договоримся о встрече.
baksiii 14.03.2015 «ответить»
Набор уже пристроен?
Juliasy 12.07.2015 «ответить»
Пристроен?
maksimkaa 12.07.2015 «ответить»
Пристроен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.