18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Джинсовая одежда и обувь, аксессуары. Натуральная кожаная обувь!Футболки, свиншоты.Выкуп 10

Ulaaa 23.08.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума ВП:
www.nn.ru/community/vp/questions/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
Как сделать и оплатить заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763

Всем привет, меня зовут Юлия!

Большой выбор качественной, стильной джинсовой обуви, сумок, одежды и джинсовых головных уборов.
В закупке также есть натуральная кожаная обувь интересного дизайна.
Брак подлежит:
а) возврату 100% от стоимости товара с отправкой в наш офис (услуги почты не компенсируются)
б) возврату 50% от стоимости (товар остается у вас).
Во всех случаях нужно предоставить фото товара в течении суток после получения иначе возмещение средств не будет выполнено.
Заказы отшиваются в Китае.
СРОКИ РАЗДАЧИ: заказ отправляется на изготовление и сборку, это занимает 2-3 недели. Затем отгрузка из г. Благовещенск - 2-3 недели. Поэтому период от стопа до раздачи может занять 6-7 недель, если нет форс-мажоров!
ВНИМАНИЕ! В СЛУЧАЕ КАРАНТИННЫХ МЕР СО СТОРОНЫ КИТАЯ ВОЗМОЖНЫ ЗАДЕРЖКИ.
Перед отгрузкой заказа товар проверяется несоответствие, эти позиции вам не отправляются.

Размеры каждого изделия можно посмотреть на сайте поставщика (доп. фото к каждой модели), можно уточнять у меня.
decornament.ru/

Условия закупки:
- организатор Ulaaa (Юлия).
- Стоп 04.09 Возможно продление, в зависимости от набора минималки.
- Минималка 20 000
- Заказ оставляем в галерее.
- О заказе и отказе, обязательно отписываемся в теме.
- Цены указаны без оргсбора.
- Оргсбор 13%, предоплата.
- Производственный брак обменивается поставщиком, при условии сохранности товарного вида (не сорвана этикетка). О браке сообщаем в течение 3 (трех) дней со дня раздач, фото брака и описание - в приват. Возврат брака производителю осуществляется за счет участника и организатора, в пределах оргсбора.
- Транспортные согласно правилам ВП, делятся между всеми участниками.
- Места раздач: Все ЦР.
- Оплата заказа производится безналичным расчетом на карту Сбер.
- С новых участников или с участников со шф могу попросить предоплату 30% от стоимости заказа.

Для оперативной с вязи свои данные оставляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...gbQoPqw/viewform

Для получения оперативной информации по состоянию закупки рекомендую подписаться на мой блог
ulaaa.www.nn.ru/?page=blog
и нажать внизу темы "Мне нравится"

Удачного выбора!
Оксана_В 23.08.2023 «ответить»
ДВ, размерную сетку обуви можно узнать?
Ulaaa 24.08.2023 «ответить»
ДУ
Размерная сетка на обувь
В женской обуви, где есть размеры выше 41, ориентируйтесь на мужскую размерную сетку.
Ulaaa 25.08.2023 «ответить»
Ветка для апов
Ulaaa 27.08.2023 «ответить»
ап
Ulaaa 28.08.2023 «ответить»
ап
Ulaaa 29.08.2023 «ответить»
ап
Ulaaa 31.08.2023 «ответить»
ап
Ulaaa 01.09.2023 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.