18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 6. Магазин оригинальных подарков для жизни. Автомобильные акс-ры,деловые подарки,товары для дома, отдыха, для путешествий, для спорта, женские акс-ры, зонты, посуда, офисные и пишущие акс-ы,сумки,чай и сладости!

PROFFTIME 02.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем приветствие! Меня зовут Анастасия (можно на ты)
Помощник в закупке Мне не нравится - Юлия.

Все вопросы задаем в теме.


Сбор аксессуаров для жизни и дома. Обращаем ваше ВНИМАНИЕ, что все представленные товары в коллекциях имеют разные расцветки, о вариантах и их наличии уточняйте в теме. Очень много брендовых товаров. Практически на все товары есть гарантия по цвету!

Мы будем рады удивлять вас качественными и эксклюзивными аксессуарами!

Условия закупки:
1. Организатор: PROFFTIME
2. Стоп 27 октября или до набора минималки
3. Минималка 20000 рублей
4. Постоплата 18% на карту сбербанка
5. Транспортные расходы согласно правилам ВП
6. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее, в теме обязательно отписываемся, отказы после 3-х часовой брони и <<Стопа>> не принимаю.
7. Места раздач - все ЦР, курьер 250р
8. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
9. Брак обменивается со следующей закупкой. Товар проверяется в цр на видимые повреждения. Весь товар перед отправкой тщательно осматривается.
10. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог profftime.www.nn.ru/?page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке и обязательно добавляйтесь в друзья.
11. Свои данные отправляем по форме или в приват: docs.google.com/forms/d/e/1F...25252Fb%2525255D
12. Параллельно идет несколько сборов с огромным ассортиментом. Это сборы товаров для дома, одноразовой посуды, сумок из натуральной кожи, текстиля, спортивных товаров, игрушек, подарков, украшений из натурального камня, бижутерии, хозтоваров и прочее. Раздачи у этих закупок СОВМЕСТНЫЕ! Ссылки на параллельные сборы будут выложены ниже в теме по мере открытия сборов.
13. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Если товар продается в ассортименте (например, в названии указано "4 цвета", "6 дизайнов", "3 вида") - это означает, что может прийти абсолютно любой из этих дизайнов! Если вас не устраивает это условие, пожалуйста, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от заказа такого товара, лучше посмотрите другой. Повлиять на работу поставщика я не могу! Не указывайте в комментарии определённую расцветку/дизайн, можете только написать свои пожелания (например, "Желательно синий"), которые я учту по мере возможности!


https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1497171
PROFFTIME 03.10.2020 «ответить»
ап
PROFFTIME 04.10.2020 «ответить»
ап
PROFFTIME 05.10.2020 «ответить»
ап
HELENAHELENE 06.10.2020 «ответить»
ап
HELENAHELENE 05.10.2020 «ответить»
Заказ
PROFFTIME 05.10.2020 «ответить»
Принято, спасибо.
PROFFTIME 06.10.2020 «ответить»
ап
PROFFTIME 07.10.2020 «ответить»
ап
PROFFTIME 08.10.2020 «ответить»
ап
PROFFTIME 11.10.2020 «ответить»
ап
PROFFTIME 12.10.2020 «ответить»
ап
PROFFTIME 13.10.2020 «ответить»
ап
PROFFTIME 14.10.2020 «ответить»
НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ С КРИСТАЛЛАМИ SWAROVSKI
PROFFTIME 16.10.2020 «ответить»
Дождевик <<Футбольный мяч>> - 102,55 р.
www.nn.ru/community/vp/elder...product-69880310
PROFFTIME 22.10.2020 «ответить»
Табличка <<Tempark>> с номером телефона для временной парковки - 254,38 руб.
www.nn.ru/community/vp/elder...product-67434956
PROFFTIME 24.10.2020 «ответить»
Сенсорные перчатки <<Billy>> - 194 руб.
www.nn.ru/community/vp/elder...product-70452720
PROFFTIME 27.10.2020 «ответить»
Точилка - 43,97 руб.
PROFFTIME 29.10.2020 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.