18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Бальзам Первая помощь за 333 руб вместо 650 руб! Хит-средство с wow-эффектом! Полгода не было на складе и наконец появилось! Закупаемся впрок!

Червонная дама 16.07.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет)))

Меня зовут Светлана (можно на "ты").


Приглашаю в ЗАКУПКУ органического натурального продукта ТМ Bio*sea,разработанной во Франции.

НА СКЛАДЕ ПОЯВИЛОСЬ ДОЛГОЖДАННОЕ СРЕДСТВО - БАЛЬЗАМ ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ!!! И СРАЗУ СО СКИДКОЙ!!!
99 % НАТУРАЛЬНОСТИ!

СОБИРАЕМ СКОРЕЕ! БУДУ БРОНИРОВАТЬ!


ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПО НЕГО:

www.nn.ru/user.php?user_id=560423&page=g

Первая помощь» успокаивает раздражения, снимает покраснения кожи, зуд и любые ощущения дискомфорта, способствует снятию головных и мышечных болей и других видов недомоганий. Драгоценное Аргановое масло успокаивает раздражения, эфирные масла Чайного дерева, Найоли и Лавра благородного оказывают активное антибактериальное действие и препятствуют появлению воспалений. Уникальный комплекс природных ингредиентов высочайшего качества действует практически мгновенно и подходит даже для гиперчувствительной кожи.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 5 000 руб
2. Заказ делаем в галерее
3. Орг.сбор - постоплата 18 %
4. Сбор заказов до 17 ИЮЛЯ
5. Раздачи - все ЦР.
9. Заказы оставляем в галерее. В теме отписываемся о сделанном заказе
10. Отказы и изменения пишем в теме. Отказы после <<Стопа>> не принимаю.
11. Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог.

Приятных всем покупок!
Червонная дама 16.07.2022 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
Червонная дама 17.07.2022 «ответить»
РАСПРОДАЖА ТОВАРОВ ДЛЯ СТРОЙНОСТИ! АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ГОММАЖ ВСЕГО ЗА 570 РУБ ВМЕСТО 1400 РУБ! www.nn.ru/community/vp/elder...b.html#258538714
Червонная дама 17.07.2022 «ответить»
ап
Tatiana567 19.07.2022 «ответить»
Таблица Раздач No9106930-обнулите пож-та
Червонная дама 19.07.2022 «ответить»
Обнулила, проверьте, пожалуйста
Lissonka 19.07.2022 «ответить»
заказ
oraks 24.07.2022 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...