18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. CupLee - менструальные чаши. Уникальное средство защиты! Сбор 11

Червонная дама 17.08.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Светлана.
Приглашаю Вас в замечательную и очень нужную закупку.

youtu.be/M6mXIc7skqw
youtu.be/vkQ_YBnIcMg

Каждая женщина ежемесячно сталкивается с определенными проблемами во время менструации. Ограничения в одежде и некоторых делах. Зачастую в эти дни приходится чем-то жертвовать. Тампоны и прокладки лишь частично помогают решить эту проблему.

Но сейчас у всех девушек и женщин появилась реальная возможность навсегда забыть о сложностях связанных с критическими днями, потому что теперь есть CupLee.

Менструальная чаша CupLee - это специальный колпачок, изготовленный из 100% медицинского силикона, который вводится во влагалище. Менструальная кровь собирается в чаше, и ваше белье остается абсолютно чистым.

Чистота и комфорт!
Никакой тампон и прокладка не вместит столько жидкости, сколько может удержать обычный менструальный колпачок. Поэтому с чашей Cu*pLee вы будете надежно защищены от протеканий до 12 часов.
Забота о Вашем здоровье!
Силиконовый колпачок (силиконовая женская чаша), в отличие от тампона, никогда не препятствует естественному увлажнению стенок влагалища и не оставляет на них микроволокон -- потенциальных аккумуляторов вредоносной микрофлоры. Менструальный кап не нарушает естественный защитный механизм женского организма.

Вы экономите свои деньги!
Обычно женщина использует за свою жизнь больше 10 тысяч тампонов или прокладок, тратя на это около 50000 рублей. При этом достаточно купить всего одну менструальную чашу Cu*pLee, которая окупится за 3-4 месяца, и вам в течение ближайших лет больше не придётся тратить свои деньги на прокладки и тампоны. Одна чаша, при правильном использовании и уходе, прослужит Вам до 10 лет.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 10 штук.
2. Заказ оставляем в галерее, в теме обязательно отписываемся, что сделали заказ.
3. Орг.сбор 18% - постоплата
4. Сбор заказов до 29 августа
5. Раздачи все ЦР (примерно через неделю/полторы после стопа)
6. Черный список не участвует.
7. Транспортные расходы согласно правилам ВП
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
9. Отказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся
Отказы после <<Стопа>> не принимаю.
10. Обмен брака есть. Претензии по браку принимаю в течение 2 дней после раздач. Обмен происходит с раздачами по следующей закупке.
11. Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог.
12. Цвет чаш учитываю, но не гарантирую. Расцветка косметичек может быть иная, нежели в галерее (это предупреждение поставщика)

www.nn.ru/user.php?user_id=560423&page=blog&PartBlog=2

Если возникают вопросы, задавайте, с удовольствием на них отвечу.

Свои данные (ФИО, телефон и ЦР) прошу выслать мне сюда docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses

Чтобы подобрать размер:
cuplee.ru/vybor-razmera

Наши отзывы:
www.nn.ru/community/vp/questions/?do=read&thread=29384387&topic_id=103730847

Всем удачных покупок!
Червонная дама 17.08.2021 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
Червонная дама 17.08.2021 «ответить»
Акция! При покупке 2-х комплексов Контроль веса цена - всего 399 руб! www.nn.ru/community/vp/elder...ego_399_rub.html
Червонная дама 17.08.2021 «ответить»
LuxVisage, Relouis, BelorDisign и другие белорусские декоративные бренды! www.nn.ru/community/vp/elder...dy_34090775.html
Червонная дама 17.08.2021 «ответить»
Скидка 50 %! Уход за кожей лица, телом, волосами! Белорусская косметика! www.nn.ru/community/vp/elder...am_34090763.html
Червонная дама 17.08.2021 «ответить»
Распродажа тушей для ресниц! Тушь для ресниц всего 99 р. вместо 300 р.! В рознице в 2-3 р дороже! www.nn.ru/community/vp/elder...3_r_dorozhe.html
Червонная дама 18.08.2021 «ответить»
ап
Червонная дама 26.08.2021 «ответить»
ап
ЛоНа 18.08.2021 «ответить»
ДД,заказ
Червонная дама 18.08.2021 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
Червонная дама 31.08.2021 «ответить»
Всем привет!
МИнималка, к сожалению, не собралась.
Закупку закрываю, попробуем в следующий раз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.