18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Didali - дренажные щетки для сухого массажа и натуральные косметические средства, хит Инстаграм! Цены снижены в 2-3 раза только до конца года! Выкуп 9

*Меланья 29.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Алена

Вы уже слышали про косметический бренд Didali, взорвавший Инстаграм множеством восторженных отзывов?

DIDALI - это современный высокотехнологичный бренд, под именем которого была создана широкая линейка натуральных косметических средств. Эту косметику отличает то, что в ее состав входят только натуральные активные компоненты, полученные из экстрактов растений, а также витамины, минералы, аминокислоты и другие полезные микроэлементы. Все продукты отлично сочетаются, дополняют и усиливают друг друга, обеспечивая бережный и эффективный уход за вашей кожей.

Эффективность и безопасность продукции подтверждают многочисленные испытания в клинических и научных центрах, а также многолетний опыт применения косметики DIDALI тысячами женщин по всему миру. Косметические средства гигиеничны и безопасны, вся продукция проходит сертификацию в соответствии с международными стандартами качества.

Компания стремительно развивается и непрерывно радует новинками!

Внимание! Будем стараться раздать заказы до Нового года, но не могу обещать, что у поставщика не случится сбоя на производстве в связи с предновогодним ажиотажем!

Условия закупки:
Организатор - Меланья
Без рядов!!!
Минималка 30 000 руб
Стоп по мере набора минималки
Постоплата на карту сбер, альфа или тинькофф, орг.сбор 18%.
Заказы и отказы оставлять в галерее.
Заказы из раздачи в раздачу не переношу, у себя заказы не храню.
Данные в приват.
Раздачи:
1) все ЦР
2) курьер


Кроме Инстаграм отзывы есть еще тут irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=1373765
*Меланья 29.11.2019 «ответить»
Весь мой пристрой
melania.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2762881
cholkann 29.11.2019 «ответить»
Заказ
*Меланья 29.11.2019 «ответить»
Спасибоза заказ!
Френис 29.11.2019 «ответить»
Заказ
*Меланья 29.11.2019 «ответить»
спасибо :)
Umarina 29.11.2019 «ответить»
Заказ
*Меланья 29.11.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
*Меланья 29.11.2019 «ответить»
ап
*Меланья 30.11.2019 «ответить»
ап
*Меланья 30.11.2019 «ответить»
ап
*Меланья 30.11.2019 «ответить»
ап
*Меланья 01.12.2019 «ответить»
ап
O.S.V 01.12.2019 «ответить»
заказ
*Меланья 01.12.2019 «ответить»
спасибо!
*Меланья 01.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 01.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 01.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 01.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 01.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 02.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 03.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 03.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 03.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 03.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 03.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 03.12.2019 «ответить»
ап
MariyaZ 03.12.2019 «ответить»
ДД, а подскажите способ применения Стимулирующая сыворотка для волос HAIR ELIXIR ACTIVE DIDALI
*Меланья 03.12.2019 «ответить»
Здравствуйте!
С удовольствием :)

Информация с сайта производителя:
"Нанесите небольшое количество сыворотки на волосы, а затем распределите по всей длине, уделяя особое внимание корням. Для достижения максимального эффекта мы рекомендуем оставлять сыворотку на 40-60 минут, а также использовать специальную шапочку. После этого обязательно смойте сыворотку шампунем DIDALI. Сыворотку-маску можно наносить на сухие и влажные волосы."
Natylik 04.12.2019 «ответить»
Заказ
*Меланья 04.12.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
*Меланья 04.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 04.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 04.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 05.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 05.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 04.12.2019 «ответить»
Источник kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/97468.html

Здравствуйте!
Эта марка у меня на слуху уже достаточное время, но до этих средств я не была знакома с ней лично.
И небольшое отступление. Такую щётку для тела я хотела очень долгое время, но почему-то в магазине всё время то забывала о ней, то мне не очень нравились те экземпляры, что были представлены там на данный момент.
А после отзыва Жени Пост о щётке для сухого массажа, я загорелась ее покупкой ещё сильнее и когда мне вскоре предложили взять на обзор похожую щётку марки DIDALI, с большим удовольствием согласилась на это.
Массажная щётка из щетины вепря DIDALI cosmetic
Состав щётки:
Ручка -- бук
Волокно -- щетина вепря (кабана).
По размеру она довольно большая, но при этом очень удобная.
С её помощью вы сможете дотянуться до любого участка на вашем теле абсолютно без проблем.
Щетина очень густая и толстая, пострижена ровно и аккуратно.
На конце ручки есть петелька, которая даёт возможность повесить ее на виду и не забывать о том, что лето уже близко и вы просто обязаны быть к нему готовы на все сто процентов.
До этой щёточки у меня была в использовании мочалка, которая достаточно жёстко <<работала>> на мне. Тогда мне так казалось, по крайней мере.
Теперь я с уверенностью могу сказать, что это было поглаживание пёрышком, по сравнению с этой щёткой.
Девушки, если вы неженки и не выносите жёсткие щёточки для тела, то этот отзыв точно не для вас...
В первую нашу встречу, скажу честно, даже для меня это было очень жёстко, но зато как эффективно!
Она просто прекрасно:
-отшелушивает
-стимулирует кровообращение
-помогает в борьбе с апельсиновой коркой.
Именно так, а не убирает ее полностью, с такими проблемами справится только комплексный подход из ПП, спорта и таких ухаживающих помощников.
Проводить процедуры с ней надо строго на сухом теле, движения должны идти снизу вверх. Каждый раз их время необходимо понемногу увеличивать.
После такого мощного отшелушивания тело становится очень гладким и приятным на ощупь, появляется бешеная энергия, которая даёт стимул для многих дел. Мне, как офисному планктону, такие средства оказались ой, как необходимы и незаменимы.
А вообще такой аксессуар будет отличным подарком для любой девушки, я думаю.
Отличная щётка для сухого массажа, которая действительно работает и отрабатывает те деньги, что вы отдали за неё.
Время использования: более 14 раз.
Оценка: 5.
Мандариновый кофейный скраб для тела-Coffee Mandarin от DIDALI cosmetic
Скрабы для тела просто необходимы нам для обновления кожи и отшелушивания. Особенно сейчас, когда за окном лежит снег и минусовая температура, а в помещении воздух сухой и кожа испытывает постоянный стресс и нехватку увлажнения, я особенно ценю такие ухаживающие средства.
Этот скраб помимо того, что состоит из молотых зёрен кофе, также содержит и множества масел, они после себя оставляют тело гладким и увлажнённым.
Помещен он ярко-красный пакет с зип-клапаном и дополнительно ещё прозрачный полиэтиленовый.
Пахнет просто здорово-кофе и цитрусами.
Наношу его всегда после использования щётки, о которой рассказала вам выше.
И получаю очень гладкую кожу, хотя куда уж глаже после щёточки, скажите вы))))
Конечно, я понимаю, что такие средства можно с лёгкостью изготовить самой, но у меня почему-то никогда не хватает на это времени. И я очень признательна производителям, что они делают это за нас. Если вы спокойно относитесь к цене 1000 рублей за такой скраб, то добро пожаловать в ряды тех, кто пользуется им с большим удовольствием.
Время использования: более 14 раз.
Оценка: 4- ( за то, что не полностью справляется со всеми проблемами, которые озвучил производитель).
Амарантовое масло для тела-Amaranth Oil DIDALI cosmetic
Завершающий элемент в уходе за телом и его увлажнении.
Честно говоря, я не знаю, как пахнет амарант, но мне нравится отдушка этого масла. Наношу его всегда после скраба и щётки на влажную и распаренную кожу.
Впитывается оно достаточно быстро, но вечером мне не особо важен этот момент. Оно отлично увлажняет тело, дарит ему приятный аромат.
По текстуре маслице довольно плотное, но распределяется оно неплохо. Производитель рекомендует использовать его и на сухую кожу, но я не практиковала такой способ нанесения.
Мне нравятся то, что оно после себя не оставляет дискомфорта, липкости и неприятной плёнки, а только мягкую кожу, к которой в итоге приятно прикасаться. И пусть все думают, что она такая у меня от природы.
Отличное масло, которое можно использовать и для массажа, который от меня достаётся периодически мужу. Я теперь чередую его с другим моим маслом для этих целей).
Время использования: более 14 раз.
Оценка: 5.
Кстати, все эти средства можно приобрести не только отдельно, но и набором, что будет намного выгоднее.
А вы уже отложили все свои вредные продукты или вас не затронуло такое страшное слово, как целлюлит?
С уважением, Елена.
Френис 05.12.2019 «ответить»
дозаказ
*Меланья 06.12.2019 «ответить»
спасибо :)
*Меланья 06.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 06.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 06.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 06.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 09.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 09.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 10.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 10.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 10.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 10.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 11.12.2019 «ответить»
ап
Юзя 11.12.2019 «ответить»
заказ
*Меланья 11.12.2019 «ответить»
спасибо!
Алмазик 11.12.2019 «ответить»
заказ
*Меланья 11.12.2019 «ответить»
спасибо :)
*Меланья 11.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 12.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 12.12.2019 «ответить»
ап
*Меланья 13.12.2019 «ответить»
ап
katushenechka1 15.12.2019 «ответить»
заказ
*Меланья 16.12.2019 «ответить»
спасибо за заказ :)
*Меланья 16.12.2019 «ответить»
СТОП не позднее завтрашнего утра!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.