18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс-сбор! итальянская элитная бижутерия из муранского стекла P.J. Murano. Новинки!Быстрые раздачи- 31

Леночка_884 26.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, с кем еще не знакома меня зовут Елена.

ЭКСПРЕСС СБОР!!!! НОВИНКИ В ГАЛЕРЕЯХ!


Рада предложить Вам закупку итальянской бижутерии MURANO. Обновила галерею по новинкам! Если что то не найдете, пишите, я добавлю в галерею)


Предыдущий сбор был здесь

www.nn.ru/community/vp/elder...azdachi-_30.html



Муранское стекло -- это ремесло с более чем семивековой историей. Неизменно ручной, колоссальной тонкости и сложности труд; уникальные формулы и передаваемые только из поколения в поколение способы обработки стекла; индивидуальность и красота каждого изделия -- вот что делает муранское стекло по-настоящему элитным продуктом.

Сайт pjmurano.ru/kulony/

На сайте Вы можете посмотреть все! Если в галереях не найдете того, что понравится с сайта, оставляйте в теме вопрос, добавлю в галерею.


НА САЙТЕ ЦЕНЫ РОЗНИЧНЫЕ! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЯХ!!!

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИТСЯ ЧТО ТО С САЙТА, НО В ГАЛЕРЕЕ НЕТ, ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ МЕНЯ ЦЕНУ, Я ВАМ ОПТОВУЮ НАПИШУ, И ДОБАВЛЮ ПОНРАВИВШИЙСЯ ВАМ ТОВАР В ГАЛЕРЕЮ.



******************************************
Условия закупки:
- Организатор Леночка_884
-Предоплата (всего сутки!) 13 %,( для тех кто хочет предоплату), Пост оплата 18% (для тех, кто хочет пост оплату) на карту сбербанка, тинькоф, ВТБ с обязательной оплатой! Кто не оплачивает, пишу жалобу Арбитру, и далее в моих закупках не участвуете!
- Цены в галерее без %
- Минималка 15 000 т.р.
- После СТОПа отказы не принимаю.
- Транспортные согласно правилам ВП, делятся между всеми участниками закупки.
- Открытие закупки 26.04.22, стоп 03.05.22
- ВАЖНО!!!Пересылка брака (даже если это брак поставщика, производственный) за счет участника!!! Прошу учитывать это, при заказе, и если вы участвуете в закупке, то согласный с данным правилом. Пересылка обычно стоит 500р. Часто предлагаю пополам ее делить, т.е. 250р вы платите, 250р я.
- ЧС не участвует
- С участников без уровня и нареканиями по поводу оплаты, могу спросить предоплату!
- Фото изделий на сайте может на тон отличаться от реальных фото, из за цветопередачи вашего монитора.
- Изделия ручной работы, абсолютно одинаковых быть не может! Каждое изделие индивидуально, так же обращаю ваше внимание, что у некоторых изделий, существуют особенности, которые не видны на фото, ( например: отверстия в шарике (дырка), это все особенности данных украшений. Претензии по ним не принимаются. Если хотите про конкретное украшение узнать (если в нем такие отверстия, дырки и прочее, пишите в теме, я уточню)

- БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ПРОВЕРЯТЬ ЗАКАЗ В ЦР НА МОМЕНТ БОЯ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОВЕРИТЕ ЗАКАЗ, А ДОМА ВЫЯСНЕТСЯ ЧТО ОН РАЗБИЛСЯ, ВОЗВРАТ ПОСТАВЩИКУ БУДЕТ ЗА ВАШ СЧЕТ.
*********************


Как сделать заказ:

- заказы и отказы оставляем в галерее
- О заказе и отказе, обязательно отписываемся в теме
- Данные присылаем в приват, Обязательно! Без данных заказ не приму
marizim 27.04.2022 «ответить»
ДД! А можно узнать стоимость колье, которого нет на сайте, но есть у Марии в телеграм и в ВК? с жемчугом
Леночка_884 27.04.2022 «ответить»
дд, а есть фото?
marizim 27.04.2022 «ответить»
вот такое
Леночка_884 27.04.2022 «ответить»
я уточню, завтра ответят мне, напишу вам
marizim 27.04.2022 «ответить»
уточните еще длину этого колье, пожалуйста
Леночка_884 27.04.2022 «ответить»
Хорошо
Леночка_884 28.04.2022 «ответить»
Доброе утро!

Колье: голубой агат, барочный жемчуг, жемчуг акойя, муранское стекло, ювелирный сплав, покрытый серебром 925 пробы.
Длина 26см примерно в сложенном виде.


Оптовая цена 4500р
marizim 28.04.2022 «ответить»
спасибо, то есть общая длина где-то 52 см
Леночка_884 28.04.2022 «ответить»
Я поняла что да)) поставщик написал, я слово в слово вам тоже написала)
marizim 02.05.2022 «ответить»
ДД! С праздником! примите, пожалуйста, заказ на колье с жемчугом (4500 р). Фотография сверху
Леночка_884 02.05.2022 «ответить»
Дд и вас с праздником! Принято спасибо))
Нюра1 27.04.2022 «ответить»
заказ
Леночка_884 28.04.2022 «ответить»
Доброе утро, спасибо за заказ)
marizim 28.04.2022 «ответить»
Елена, можно еще цену вот такого салатового куба.
Леночка_884 28.04.2022 «ответить»
Эти новинки после 11 мая будут, уже в след выкуп. Сейчас уже их нету.

Цена колье 1100р
marizim 28.04.2022 «ответить»
спасибо, Елена. А предыдущее колье есть в наличии?
Леночка_884 28.04.2022 «ответить»
С жемчугом? Да в наличии
street.style 01.05.2022 «ответить»
ДД! Заказ!
Леночка_884 01.05.2022 «ответить»
дд, спасибо за заказ)
Леночка_884 03.05.2022 «ответить»
СТОП!
Леночка_884 05.05.2022 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ!


www.nn.ru/community/vp/sbor/..._3.html#newtopic
Леночка_884 06.05.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.