18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс! Распродажа шарфиков-мишек и рюкзачков -заек - всего 320 руб! Брелоки -всего 120 руб.!

Червонная дама 17.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Светлана, посмотрите какие замечательные зайчата!!!

НА ШАРФИКИ-МИШКИ СЕЙЧАС АКЦИЯ! 399 РУБ.!

Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ КРОЛИКОВ-РЮКЗАЧКОВ! РЕКОМЕНДУЮ! ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ! КАЧЕСТВО НА УРОВНЕ! ЦЕНА СЕЙЧАС 320 РУБ. (СТАРАЯ ЦЕНА 399 РУБ!

НА КРОЛИКОВ-БРЕЛОКОВ ТОЖЕ ЦЕНА СНИЖЕНА - 120 РУБ.! (СТАРАЯ ЦЕНА 160 РУБ)

Отличная идея для ценителей прекрасного! Очень модный и стильный аксессуар на сумку, для автомобиля, на ключи.
Меховой брелок в виде кролика (зайчика) - это отличный способ выделиться и отличиться прекрасным вкусом.
Мягкий мех и яркие цвета разнообразят Ваш гардероб и сделают образ завершенным.
Брелки можно вешать на сумки, рюкзаки, в качестве подвески-украшения в машину!
Мех искусственный, но оооочень приятный.
Это такая вещь, которая не оставит вас равнодушными и без внимания!
Высота: 18 см (реальный размер может быть +-2см)


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималка - 10 тыс. руб.
2. Орг.сбор 18%-постоплата, оплата на карту СБ
3. Сбор заказов до 20 АВГУСТА
4. Раздачи - все ЦР.
5. Черный список не участвует.
6. Транспортные расходы согласно правилам ВП.
7. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
8. Заказы оставляем в галерее, в галерее цены без орг сбора. В теме отписываемся о сделанном заказе
9. Отказы и изменения пишем в теме. Отказы после <<Стопа>> не принимаю. Если в галерее нет отказа, заказ считается действующим. Заказы из закупки в закупку переносятся, поэтому если заказ не актуален - прошу отказаться в галерее.
10. Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог.
11. Претензии по браку принимаю в течение 3-х дней после раздач. Лапки могут быть как прошитые, так и не прошитые. Не прошитые браком не считаются.
12. Цвет учитываю, но не гарантирую. В данный момент у поставщика есть все указанные цвета. Но лучше указывать замены по цвету.
13. Отзывы. Все ошибочки я учла. С поставщиком проведена работа, он будет класть только пушистых кроликов www.nn.ru/community/vp/questions/otzyvy_kroliki-breloki.html#163803222

Свои данные прошу выслать сюда:
docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses

КРОЛИКИ-РЮКЗАЧКИ - РАСПРОДАЖА 399 РУБ!
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1257988

ШАРФИКИ-МИШКИ! (ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА!!!!!!)
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1307603

КРОЛИКИ-БРЕЛОКИ
http://www.nn.ru/~gallery560423?MFID=1164561

ПРИСТРОЙ
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1331235



Всем приятного выбора!
Червонная дама 17.08.2018 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
:-) Строим домики из одеял! Мягкие одеяла от 462 руб! www.nn.ru/community/vp/elder...ub_32922875.html


Наливная парфюмерия Reni -46
www.nn.ru/community/vp/elder/sbor_zakazov_nalivnaya_parfyumeriya_reni_-46.html
Всякие полезности для хозяйки! Для кухни, ванной, системы хранения, органайзеры и мн.др.
www.nn.ru/community/vp/elder...dr_32933588.html

Instyler Tulip! Babyliss Pro Perfect Curl, устройство для плетения косичек, складной фен.
www.nn.ru/community/vp/elder...en_32933594.html
Подмышечники - вкладыши для защиты одежды от пота!
www.nn.ru/community/vp/elder...ta_32933618.html

Органическая косметика производства Франции и люксовая американская косметика!
www.nn.ru/community/vp/elder...ka_32933639.html
Готовимся к сезону заготовок! Хитовая многоразовая система вакуумного консервирования!
www.nn.ru/community/vp/elder...ya_32933645.html

Ортопедические рюкзаки с аудио и юсб-выходом! Гарантия по цвету!Появился рюкзак-антивор!
www.nn.ru/community/vp/elder...or_32933654.html
[b]!Ланч-боксы! С подогревом, термо, детские!
www.nn.ru/community/vp/elder...32933660.html

Р а с п р о д а ж а! Умные детские часы с GPS трекером всего за 990 руб! Ваш ребенок всегда под присмотром! Появились часы для взрослых за 650 руб! А также копии брендовых часов и другие аксессуары!
www.nn.ru/community/vp/elder...dr_32933666.html [/b]
Д а ч а. Антимоскитные сетки на двери, окна! Браслеты, наклейки, спреи от комаров и клещей! Ультразвуковые отпугиватели! Девайсы для мытья стекол! Садовые перчатки, шланги и мн др.
www.nn.ru/community/vp/elder...dr_32933669.html


!Хит!Зонт наоборот!
www.nn.ru/community/vp/elder/sbor_zakazovkhitzont_naoborot_32933675.html
Распродажа! Хит сезона, настоящий бестселлер! Надувной гамак Ламзак! Всего 550 руб.!
www.nn.ru/community/vp/elder...ub_32933678.html

Хиты в игрушках!Новинка - метательный планер, появился с подсветкой! Трубопроводные гонки! Машинка, что ездит по потолку - 650 руб! Снижение цены на набор Рисую светом! Гибкая светящаяся дорога MagicTracks всего 359 руб! Не пропустите!
www.nn.ru/community/vp/baby/...ya_svetyash.html
Экспресс! Распродажа шарфиков-мишек и рюкзачков -заек - всего 320 руб! Брелоки -всего 120 руб.!
www.nn.ru/community/vp/elder...b.html#211663292

Экспресс! Батарейки Duracell и не только!
www.nn.ru/community/vp/baby/...o.html#211663328
Экспресс! Наушники! Беспроводные и светящиеся в темноте!
www.nn.ru/community/vp/elder...6.html#211663346

Экспресс! Снижение цен! Детские и взрослые самокаты 3 в 1, 5 в 1 , макси, с принтом, складные !
www.nn.ru/community/vp/elder..._.html#211662590
Жвачка LOVE IS - назад в прошлое!
www.nn.ru/community/vp/elder...1.html#211662605

Распродажа! Кукла-сюрприз L*O*L в шарике - 180 руб! Собери их все! Появились ЛОЛ Конфетти! Интерактивная обезьянка всего за 350 руб!
www.nn.ru/community/vp/baby/...6.html#211662629
Акция! Нелопающиеся пузыри 69 руб.! Отличный подарок ребенку и аксессуар на фотосессию! А также светящиеся игрушки и игрушки до 100 руб!
www.nn.ru/community/vp/baby/...9.html#211662644

Наборы для творчества!
www.nn.ru/community/vp/baby/...5.html#211662704

Фигурки из любимых мультиков! Новинка -поезда трансформеры! Щенячий патруль! Сказочный патруль! Октонавты! Герои в масках! Леди Баг и Супер Кот! Тоботы! Конструкторы!
www.nn.ru/community/vp/baby/...8.html#211662749


whim_k 17.08.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ. пожалуйста, если есть возможность учтите замены в порядке предпочтения если не будет основного заказа. И я с 27.08 в отпуске на 2 недели, если будут раздачи не теряйте меня пожалуйста, приеду оплачу все. Спасибо!
Добрый день.Спасибо за заказ постараемся учесть замены
ап
:-) Качественный и недорогой женский трикотаж! Чудные комплекты, пижамки, майки и не только от 181 руб! www.nn.ru/community/vp/elder...ub_32922887.html

:-) Отличное постельное белье на резинке! Простыни от 195 руб! Наволочки от 112 руб! www.nn.ru/community/vp/elder...ub_32922884.html
Добрый день. Спасибо за заказ 21.08.2018 «ответить»
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...